Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 635 из 748

Перейти к полной версии/Вернуться
22438 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Kostomar пишет:

Когда у тебя уже батарейка сядет...?

super

СССР
: Липецкая область
03.09.2022 - 08:12
: 165

нарыл у себя камеру на 16 с детской плюшки, камера польская, маркировка на ней автомобильная, указаны размеры применяемости, но тоньше нашей раза в 2.

Как думаете в колесо под флипер можно ее поставить?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22715
Леxa пишет:

.

нарыл у себя камеру на 16 с детской плюшки, камера польская, маркировка на ней автомобильная, указаны размеры применяемости, но тоньше нашей раза в 2.

Как думаете в колесо под флипер можно ее поставить?

Сейчас все такое тонкое.....ставим....
И наши камеры узкие в два раза широкие колеса тоже ничего....раздуваются...

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2951
Леxa пишет:



нарыл у себя камеру на 16 с детской плюшки, камера польская, маркировка на ней автомобильная, указаны размеры применяемости, но тоньше нашей раза в 2.

Как думаете в колесо под флипер можно ее поставить?

По камере думаю никто не скажет, наверно ты первый кто с плюшки камеру взял. А так вообще что ей будет если размер нормальный.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22715
Андрей сибиряк пишет:

Леxa пишет:




нарыл у себя камеру на 16 с детской плюшки, камера польская, маркировка на ней автомобильная, указаны размеры применяемости, но тоньше нашей раза в 2.

Как думаете в колесо под флипер можно ее поставить?



По камере думаю никто не скажет, наверно ты первый кто с плюшки камеру взял. А так вообще что ей будет если размер нормальный.

А камере конечно что будет....производитель ее не для плюшки делал...

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Любые обсуждение политических вопросов, включая проведение СВО приведут к блокировке на месяц.
В интернете ещё остались места где это можно сделать, но не здесь.
сергей174 - предупреждение за обсуждение действий модератора

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
Леxa пишет:

нарыл у себя камеру на 16 с детской плюшки, камера польская, маркировка на ней автомобильная, указаны размеры применяемости, но тоньше нашей раза в 2.

Как думаете в колесо под флипер можно ее поставить?

Ставил камеры польские Kabat... Тонкие. Хватает на один год.
Гамно... не советую!
Ещё их одна особенность - нет точного размера камеры... А есть диапазон размеров, для которых она подходит. Типа, универсальная камера.

Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 267

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5383
Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

Приветствую.
Я у обычного болта шестигранник обрезал болгаркой под потай .

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14464
Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

это которые М20х80....гост 7786-81 на 24 таких в своём каталоге не нашёл, есть только М24х90 болт крепления корпуса плуга, но похоже они обычные, не под потай...

СССР
: Липецкая область
03.09.2022 - 08:12
: 165

висит круглый светильник диодный.
много диодов по кругу.
сегодня при включении чуть "разгорелся" и все.
Куда лезть?

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699

а надо смотреть какой блок питания у него. там сложного особо как бы и нет. но базовые знания нужны. а еще нужны мультиметр, паяльник и руки.

Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 267
Анатолий Иванович пишет:

Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

это которые М20х80....гост 7786-81 на 24 таких в своём каталоге не нашёл, есть только М24х90 болт крепления корпуса плуга, но похоже они обычные, не под потай...

Да. М20 x80 потай который 4 болта башмак к стойке крепится. Но почему то отверствие под 24 мм сделали sad

Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 267
Анатолий Иванович пишет:

Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

это которые М20х80....гост 7786-81 на 24 таких в своём каталоге не нашёл, есть только М24х90 болт крепления корпуса плуга, но похоже они обычные, не под потай...

Да. М20 x80 потай который 4 болта башмак к стойке крепится. Но почему то отверствие под 24 мм сделали sad

Melnikov Lexa пишет:

Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

Приветствую.

Я у обычного болта шестигранник обрезал болгаркой под потай .

Как это примерно выглядит?

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1817
колупатор пишет:

не стоит ее цитировать и вступать с ним в спор-просто пролистывайте его посты.даже если видите откровенную чушь-не стоит его поправлять

Именно, полное игнорирование и все, даже не читать, и проблема исчезнет.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672

Как думаете, имеет смысл поставит шибер в дымоход газового котла?

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Петрович К - я Вам ответил в Вашей теме Прошу это учесть, прежде, чем Вы опять начнёте свои действия

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Если Вы видите какие-то несоответствия/обман/некомпетентность в действиях пользователя saab95, тем более как было с фотографиями за окном - пишите и доказывайте это на форуме. Безусловно это нужно и важно делать. Но важно оставаться в рамках правил
Но тексты, типа: модератор покрывает, исчезли сообщения, давайте удалим этого пользователя и т.д. - всегда рассматривались как обсуждение действий модератора
Melnikov Lexa, пожалуйста опубликуйте здесь те фотографии за окном, которые Вы прислали мне.
Руководство портала всегда выступало за честность по отношению ко всем.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Melnikov Lexa пишет:

Сааб

Вообще его посты не читаю

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5383
Ильсур Нигматуллин пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

это которые М20х80....гост 7786-81 на 24 таких в своём каталоге не нашёл, есть только М24х90 болт крепления корпуса плуга, но похоже они обычные, не под потай...

Да. М20 x80 потай который 4 болта башмак к стойке крепится. Но почему то отверствие под 24 мм сделали [изображение]

Melnikov Lexa пишет:

Ильсур Нигматуллин пишет:

Здравствуйте. Собираем плуг, купили стойки башмаки. И вот вопрос, есть ли в продаже болт с потай головкой м24? . Проблема в том что на старых стойках отверствия на 20мм, а на новых 24мм. Или как то по другому решить вопрос

Приветствую.


Я у обычного болта шестигранник обрезал болгаркой под потай .

Как это примерно выглядит?

Примерно так.

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 679
Viktors27 пишет:

Вообще его посты не читаю

good Аналогично. И пролистываю споры форумчан с им.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1817

Вот во истину, человек сам выдумывает и создает себе проблемы, да мне ровно вообще что он пишет, с кем спорит или еще что. Я для себя решил как к нему отношусь и все. Не нервничаю, не психую, в принципе вообще почти не обращаю внимания на его посты, вижу сааб, дальше. Оно все само затухнет если все забьют, даже если кто с ним сцепился, не впрягайтесь в это остальные, если хотите что бы все прекратилось.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7527
vic17 пишет:

Вот во истину, человек сам выдумывает и создает себе проблемы, да мне ровно вообще что он пишет, с кем спорит или еще что. Я для себя решил как к нему отношусь и все. Не нервничаю, не психую, в принципе вообще почти не обращаю внимания на его посты, вижу сааб, дальше. Оно все само затухнет если все забьют, даже если кто с ним сцепился, не впрягайтесь в это остальные, если хотите что бы все прекратилось.

good good good

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

Примерно так.

Очень грубо так обрабатывать болт. Он будет работать краем грани на изгиб, при затяжке гайка криво встанет и вскоре ослабнет.
Его можно зажать в шуруповерт или дрель, и при вращении об наждачный камень ровно снять лишнее. Или зажать дрель на столе и болгаркой при вращении подрезать.

u4366 пишет:

Как думаете, имеет смысл поставит шибер в дымоход газового котла?

Для какой цели? Что бы уменьшить тягу нужно закрывать котел снизу, на многих есть специальные пластины - задвижки в комплекте. Если на предмет перекрывать что бы не тянуло воздух, когда котел не используется - опасно, можно забыть открыть.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14464
колупатор пишет:

vic17 пишет:
Вот во истину, человек сам выдумывает и создает себе проблемы, да мне ровно вообще что он пишет, с кем спорит или еще что. Я для себя решил как к нему отношусь и все. Не нервничаю, не психую, в принципе вообще почти не обращаю внимания на его посты, вижу сааб, дальше. Оно все само затухнет если все забьют, даже если кто с ним

Не затухнет, он сам с собой общаться будет... laugh

Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 969
saab95 пишет:

Его можно зажать в шуруповерт или дрель

Там болт на 24

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5383
РЭМ пишет:

saab95 пишет:

Его можно зажать в шуруповерт или дрель

Там болт на 24

Он не догадывается что квадрат нужен.
То что я показал на 18, им полевую доску к башмаку креплю.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672
saab95 пишет:

Для какой цели? Что бы уменьшить тягу

Да, именно для этого.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22715
Melnikov Lexa пишет:

РЭМ пишет:

saab95 пишет:

Его можно зажать в шуруповерт или дрель

Там болт на 24

Он не догадывается что квадрат нужен.

То что я показал на 18, им полевую доску к башмаку креплю.

Когда нет под рукой болтов с потайголовкой,используем обычные...хоть для крепления отвала(М10),.хоть для крепления лемеха или полевой доски(м12)...…единственное условие- гайка на болт должна наворачиваются легко,тогда никакой квадрат не нужен.....
При затяжке гайки по шляпке болта делаем удары молотком,шляпа несколько сминается,утопает...и все работает на отлично...
С креплением башмака к стойке тоже так делали...на крайняк шляпку можно заточить на конус...

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
saab95 пишет:

Очень грубо так обрабатывать болт. Он будет работать краем грани на изгиб, при затяжке гайка криво встанет и вскоре ослабнет.
Его можно зажать в шуруповерт или дрель, и при вращении об наждачный камень ровно снять лишнее. Или зажать дрель на столе и болгаркой при вращении подрезать.

Покажи как надо, только не на словах, а на деле.