Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 634 из 748

Перейти к полной версии/Вернуться
22438 сообщений
Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 754
Вовий пишет:

Не у всех людей быстрый интернет.И такими сообщениями у людей время отнимаете.

Если честно? Я приятно поражён активностью в этой теме!!! В темах по т-25 спросишь что,неделю ответ ожидаешь,а здесь моментом! Ну спрошу здесь.Прилипла по случаю бочка зжв-1.8,но резина сгнила и вот вопрос если от УАЗа узкую (дубовую резину) поставлю, выдержит? На бочке какая то 8.25/15 стояла.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716
Chupastar62 пишет:

Вовий пишет:

Не у всех людей быстрый интернет.И такими сообщениями у людей время отнимаете.

Если честно? Я приятно поражён активностью в этой теме!!! В темах по т-25 спросишь что,неделю ответ ожидаешь,а здесь моментом! Ну спрошу здесь.Прилипла по случаю бочка зжв-1.8,но резина сгнила и вот вопрос если от УАЗа узкую (дубовую резину) поставлю, выдержит? На бочке какая то 8.25/15 стояла.

Тут и сообщения если что бывает пропадают без следа......а резина выдержит,чё ей будет....

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1149
Chupastar62 пишет:

выдержит

А куда она денется? На "головастиках" по 1.5 тонны люди возят...
Как раз примерно так и будет на колесо нагрузка.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 754

Спасибо братцы! Буду пытаться натягивать!)

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Вовий пишет:

у людей время отнимаете.

Бедный Вовий...

Россия
: Россия
13.06.2017 - 22:42
: 266

Всем привет.
Вижу местами мелких фермеров занимающизся пшеницей.
Нынче всё подорожало,насколько примерно упадёт урожайность и доходы?
Про погоду понятно,а вот удобрения,семена,поломки,ну и вякие непредвиденные ситуации.
Наверно проще в процентах?

05.11.2018 - 16:11
: 6380
один с вертолётом пишет:

Про погоду понятно,а вот удобрения,семена,поломки,ну и вякие непредвиденные ситуации.

Мелкие фермеры удобрения не вносят, поломок у них нет, т.к. часто работают сами или их родственники. Семена свои, которые остаются после уборки. Поэтому ничего особо не поменялось.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 523
Chupastar62 пишет:

Спасибо братцы! Буду пытаться натягивать!)

От такой бочки есть колесо в сборе на 15.,могу отдать.Себе на такую бочку ставил Газоновские по шпилькам подходят.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384
saab95 пишет:

один с вертолётом пишет:

Про погоду понятно,а вот удобрения,семена,поломки,ну и вякие непредвиденные ситуации.

Мелкие фермеры удобрения не вносят, поломок у них нет, т.к. часто работают сами или их родственники. Семена свои, которые остаются после уборки. Поэтому ничего особо не поменялось.

Откуда такая статистика?
Вы опять надумали сами себе?
У нас хозяйство по уровню мелкое фермерство, минералку под овощи исправно и в полном объеме вносим, средствами защиты растений так же работаем, благо два опрыскивателя есть.
И не мы единственные так работают.
Так с какого Вы за других высказываетесь?

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 754
Олег447 пишет:

Chupastar62 пишет:

Спасибо братцы! Буду пытаться натягивать!)

От такой бочки есть колесо в сборе на 15.,могу отдать.Себе на такую бочку ставил Газоновские по шпилькам подходят.

Пошел в личку!

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1865
один с вертолётом пишет:

Всем привет.

Вижу местами мелких фермеров занимающизся пшеницей.

Нынче всё подорожало,насколько примерно упадёт урожайность и доходы?

Про погоду понятно,а вот удобрения,семена,поломки,ну и вякие непредвиденные ситуации.

Наверно проще в процентах?

+еще закупочные цены ниже себистоимости

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Вовий пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Вовий пишет:

у людей время отнимаете.

Бедный Вовий...

Это что? Не понимаю. Обоснуй, разложи чтоб понятно было.

А я про интернет тебе расскажу.

Что не понятного? Никто никого ничего не заставляет!

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2576
Алекс 37 пишет:

Chupastar62 пишет:

Вовий пишет:

Не у всех людей быстрый интернет.И такими сообщениями у людей время отнимаете.

Если честно? Я приятно поражён активностью в этой теме!!! В темах по т-25 спросишь что,неделю ответ ожидаешь,а здесь моментом! Ну спрошу здесь.Прилипла по случаю бочка зжв-1.8,но резина сгнила и вот вопрос если от УАЗа узкую (дубовую резину) поставлю, выдержит? На бочке какая то 8.25/15 стояла.

Тут и сообщения если что бывает пропадают без следа......а резина выдержит,чё ей будет....

С великим трудом натягивается, но если прокол... Проще сжечь, чем разбортовать..

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384

Толи лыжи не едут Толи Я е...тый, не могу найти Питерские конторы продажи сзр, это что с Москвы заказывать доставку?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716
Melnikov Lexa пишет:

Толи лыжи не едут Толи Я е...тый, не могу найти Питерские конторы продажи сзр, это что с Москвы заказывать доставку?

Например ....Какая то компания""" ёж """вылезла в поисковике ...

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384
Алекс 37 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Толи лыжи не едут Толи Я е...тый, не могу найти Питерские конторы продажи сзр, это что с Москвы заказывать доставку?

Например ....Какая то компания""" ёж """вылезла в поисковике ...

Так Московсити или Краснодар, Питера не наблюдаю,

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384
Алекс 37 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Алекс 37 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Толи лыжи не едут Толи Я е...тый, не могу найти Питерские конторы продажи сзр, это что с Москвы заказывать доставку?

[развернуть]

Например ....Какая то компания""" ёж """вылезла в поисковике ...

Так Московсити или Краснодар, Питера не наблюдаю,

Ну не знаю....вот так например...[изображение]

Ставлю на удаление,а то шеф сочтет за рекламу....

Это сообщение будет удалено автоматически 11-09-2022 в 22:48:06
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

То не то , мне бы по банке зенкора, ридомила и ревуса.

05.11.2018 - 16:11
: 6380
Melnikov Lexa пишет:

не могу найти Питерские конторы продажи сзр

Что такое сзр?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Melnikov Lexa пишет:

То не то , мне бы по банке зенкора, ридомила и ревуса.

Зайди на сайт производителя (Байер, Сингента) и выбери там оф. представителя в своём регионе. А просто поиск продавцов сзр как правило ничего не даёт, толкового ничего.

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Средства Защиты Растений.

Преимущественно СЗР применяют для нейтрализации воздействия окружающих факторов. Этими факторами выступают болезни и вредители. Химические средства защиты растений, убивающие селективным методом травы и вредные сорняки, являются гербицидами.

Многие составы доступны на интернет торговых площадках, которые постоянно по телевизору рекламируют, не надо никого искать.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384
Сантяй пишет:

Melnikov Lexa пишет:

То не то , мне бы по банке зенкора, ридомила и ревуса.

Зайди на сайт производителя (Байер, Сингента) и выбери там оф. представителя в своём регионе. А просто поиск продавцов сзр как правило ничего не даёт, толкового ничего.

Там тоже ничего нет.https://www.syngenta.ru/

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Melnikov Lexa пишет:

Сантяй пишет:

Melnikov Lexa пишет:

То не то , мне бы по банке зенкора, ридомила и ревуса.

Зайди на сайт производителя (Байер, Сингента) и выбери там оф. представителя в своём регионе. А просто поиск продавцов сзр как правило ничего не даёт, толкового ничего.

Там тоже ничего нет.https://www.syngenta.ru/

Немного, но есть. Странно почему так.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5384
Сантяй пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Сантяй пишет:

Melnikov Lexa пишет:

То не то , мне бы по банке зенкора, ридомила и ревуса.

[развернуть]

Зайди на сайт производителя (Байер, Сингента) и выбери там оф. представителя в своём регионе. А просто поиск продавцов сзр как правило ничего не даёт, толкового ничего.

Там тоже ничего нет.https://www.syngenta.ru/

Немного, но есть. Странно почему так.

[изображение]

На сайте только семена капусты и цветы.
Телефон не берут, мессенжеров нет, какое то непонятное заведение,

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Melnikov Lexa пишет:

На сайте только семена капусты и цветы.

Лет 5-7 назад покупал у них семена, контора существует реально..... раньше существовала smile3 Вообще хрень какая то конечно, даже у нас в области выдаёт 9 фирм, у вас регион на много больше, но с компутера у меня всё таки получилось найти

РОССИЯ
: Ростовская область Цимлянский район
22.10.2017 - 09:53
: 546

Напишу и я свою беду. Вдруг кто и ответит. 10 дней назад бывшие соседи подарили двух 2х месячных поросят и уехали. Типа у тебя есть место для них и чем кормить, а нам предложение хорошее сделали, мы поехали. На телефон никто не отвечает. Были ли привиты спросить не у кого, ветеринара в станице нет от слова вообще.
Поросенок крутится вокруг своей оси или носится как сумашедший, температуры нет, пятен нет, со вторым все нормально, ест, пъет. Разделила. Воду сделала с марганцовкой, корм только сухой. Есть ветбицилин 5, пошла ставить укол.2 раза уже видела как на всем лету врезался в стену, свалился на бок и хрипел, потом встает.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699

здоровые и дурные, как все дети. проблема в чем? и сухой корм для поросят - комбикорм?

05.11.2018 - 16:11
: 6380
камышовка пишет:

10 дней назад бывшие соседи подарили двух 2х месячных поросят и уехали

Вообще отъем поросят от свиноматки только в 2 месяца и происходит. Если взять их раньше, не создав определенных условий, у них развивается стресс и получается то, что получается. Все ведут себя по разному.

камышовка пишет:

Поросенок крутится вокруг своей оси или носится как сумашедший, температуры нет, пятен нет, со вторым все нормально, ест, пъет.

Нужно поддерживать температуру не менее 23-24 градусов в помещении, обеспечить теплую лежанку, затемненное место. Положить им мешок с сеном, что бы они в него тыкались. Тогда проблем не будет возникать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17372
saab95 пишет:

камышовка пишет:

10 дней назад бывшие соседи подарили двух 2х месячных поросят и уехали

Вообще отъем поросят от свиноматки только в 2 месяца и происходит. Если взять их раньше, не создав определенных условий, у них развивается стресс и получается то, что получается. Все ведут себя по разному.

камышовка пишет:

Поросенок крутится вокруг своей оси или носится как сумашедший, температуры нет, пятен нет, со вторым все нормально, ест, пъет.

Нужно поддерживать температуру не менее 23-24 градусов в помещении, обеспечить теплую лежанку, затемненное место. Положить им мешок с сеном, что бы они в него тыкались. Тогда проблем не будет возникать.

Когда у тебя уже батарейка сядет...?!. huh Сколько можно охинею нести?! wacko2

Россия. Оренбургская область.
12.08.2014 - 21:35
: 344
Kostomar пишет:

Когда у тебя уже батарейка сядет...?!. Сколько можно охинею нести?!

good lol

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3249

да он же инопланетянин, у него в ж... перпетум всунут. laugh