Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 131 из 747

Перейти к полной версии/Вернуться
22388 сообщений
Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Владимир Г пишет:

Только на легковые, и то временно

С 2016 хотят вернуть обратно....

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Шyриk пишет:

Европы, америки и даже марсиане почему то думают по другому.

Вы непутайте ТО и сервис . У буржуев сервис и они дают гараттию на детали которые устанавливают , а у нас только деньги за осмотр транспорта собирают , а это немного разные вещи . Даже официалы невсегда дают гарантию на запчасти которые ставят . Мне в гаражах ребята делают и то гарантию дают на запчасти , и как правило эта гарантия работает .

Шyриk пишет:

Монолог дилетанта, даже зная ваши поделки. Если Вы лично смотрите за машиной, это не значит что все такие, все люди разные.

кто за машиной не следит тот и ТО просто купит , а поделки , самоделки никто не проверяет , на ТО даже капот не открывали , загнали на стенд потрусили ходовую , посмотрели свет и вперёд на трассу

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13579
валерий киев пишет:

Даже официалы невсегда дают гарантию на запчасти которые ставят .

Обслуживаось всегда у оф. диллера, VW, гарантия на произведённые работы и запчасти 2 года или 100000 пробега. За гарантией можно обратиться в любой VW центр, не только Росии.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246

ребята, какой техосмотр и техобслуживание, когда тот же росгострах выдает и страховку и ТО на любую шушлайку только по одним документам. кто хочет ездить - будет ездить хоть на чем и за любые деньги, не смотря на техническое состояние.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Шyриk пишет:

Не выдает.

еще как выдает, налево и направо. не выдавали ровно день, когда типа лицензию отзывали. в этот же денб им установили другое программное обеспечение и все как было раньше пошло.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
вовочка820 пишет:

Шyриk пишет:

Не выдает.

еще как выдает, налево и направо.

Именно так и у нас...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
вовочка820 пишет:

еще как выдает, налево и направо.

Анатолий Иванович пишет:

Именно так и у нас...

И в Орловской области повсеместно так....

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Анатолий Иванович пишет:
вовочка820 пишет:

Шyриk пишет:

Не выдает.

еще как выдает, налево и направо.

Именно так и у нас...

И у нас в районе так же- стоит у ГАИ ГАЗЕЛЬка в ней только письменный стол, подаешь документы по ним заполняют бланк на ТО без авто.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
igor1989 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
вовочка820 пишет:

Шyриk пишет:

Не выдает.

еще как выдает, налево и направо.

Именно так и у нас...

И у нас в районе так же- стоит у ГАИ ГАЗЕЛЬка в ней только письменный стол, подаешь документы по ним заполняют бланк на ТО без авто.

Все в нашем мире продается и покупается и раньше так было и есть сейчас, все зависит только от ваших финансовых возможностей.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Шyриk пишет:

Такой вопрос написавшим "то дают направо и налево" - вы сколько отдали за страховку? Жизнь дополнительно страховали? или имущество?
Только без пиздежа. Здесь все свои.

Отец страховал авто и ему молчком подсунули страховку на жизнь и здоровье водителя а он и не заметил.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Шyриk пишет:

Такой вопрос написавшим "то дают направо и налево" - вы сколько отдали за страховку? Жизнь дополнительно страховали? или имущество?
Только без пиздежа. Здесь все свои.

за тех осмотр дополнительно 1500 рублей,ну и сама сраховка без дополнительного страхования.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Шyриk пишет:

Валера, как раз не путаю , именно тех. Осмотр

А зачем её осматривать , лучше сделать сервис который и гарантию даёт и отвечает за выпавшие шаровые через 100 км пробега , если раз ответят то больше дерьма не поставят , и я не захочу это дерьмо ставить штоб потом меня с кювета доставали . Я за сервис но против ТО

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

у меня машина новая,несколько раз ездил на ТО к офицалам,но когда они мне заредили 70 за ТО я их послал и сам теперь делаю.

РОССИЯ
: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 373

Привет мужики! Подскажите с какой техники компрессор,достался по случаю...

Вложение
foto0054.jpg
foto0055.jpg
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Шyриk пишет:

Такой вопрос написавшим "то дают направо и налево" - вы сколько отдали за страховку? Жизнь дополнительно страховали? или имущество?
Только без пиздежа. Здесь все свои.

прихожу, говорю надо ОСАГО и ТО. матрешка начинает заполнять бланк. подождал пока впишет мои данные, говорю без всяких страховок.
- как так, мы только со страховкой?
- ну тогда давайте мои документы и я пошел.
молча с недовольным видом заполняет (бланк-то уже заполнен, а за испорченные бланки видимо долго и нудно нужно отчитываться), дает квитанцию за ТО, иду оплачиваю рядом в сбербанке, забираю полис и карту. занавес.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

Не выдает.

laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
вовочка820 пишет:
Шyриk пишет:

Такой вопрос написавшим "то дают направо и налево" - вы сколько отдали за страховку? Жизнь дополнительно страховали? или имущество?
Только без пиздежа. Здесь все свои.

прихожу, говорю надо ОСАГО и ТО. матрешка начинает заполнять бланк. подождал пока впишет мои данные, говорю без всяких страховок.
- как так, мы только со страховкой?
- ну тогда давайте мои документы и я пошел.
молча с недовольным видом заполняет (бланк-то уже заполнен, а за испорченные бланки видимо долго и нудно нужно отчитываться), дает квитанцию за ТО, иду оплачиваю рядом в сбербанке, забираю полис и карту. занавес.

А потом в базу страховщиков заглядываешь, а полиса такого в базе нет ибо она не внесла. Вот тут то действительно занавес.

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 516
ekosicyn пишет:

Привет мужики! Подскажите с какой техники компрессор,достался по случаю...

Похож на газ 66 но не он.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Kostomar пишет:

А потом в базу страховщиков заглядываешь, а полиса такого в базе нет ибо она не внесла. Вот тут то действительно занавес.

может и так. но как я посмотрю у кого и в базу внесен не сильно помогает.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Олег447 пишет:

ekosicyn пишет:
Привет мужики! Подскажите с какой техники компрессор,достался по случаю...

Похож на газ 66 но не он.

почему же нет,он как раз от 66

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
вовочка820 пишет:
Kostomar пишет:

А потом в базу страховщиков заглядываешь, а полиса такого в базе нет ибо она не внесла. Вот тут то действительно занавес.

может и так. но как я посмотрю у кого и в базу внесен не сильно помогает.

Так и в другом есть соль. Меня одна курва в базу не внесла... А потом страховаться поехал и оппп. Год прошел. Стаж непрерывного страхования прерван. Скидка анулирована. И вместо двух рублей пришлось платить четыре. И стаж теперь начался занова. Вот такие пироги.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
Kostomar пишет:

Меня одна курва в базу не внесла... А потом страховаться поехал и оппп. Год прошел. Стаж непрерывного страхования прерван. Скидка анулирована. И вместо двух рублей пришлось платить четыре. И стаж теперь начался занова. Вот такие пироги.

не, у меня скидка шла все как надо. просто так как живем в одной деревне, то маленькая гадость сделанная сейчас, потом может в ответ обратиться большой проблемой. я хоть и не злопамятный, но когда представляется случай... wiggle

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
ekosicyn пишет:

Привет мужики! Подскажите с какой техники компрессор,достался по случаю...

Это с ПАЗ 3205, на газ 66 немного другой, он чуть меньше по высоте и шкив побольше.. wink Плита, к которой крепится компрессор разная, на шишиге нет прорезей для натяжки ремней, ремни натягиваются насосом ГУР, на пазике наоборот... wink
На фото компрессор с ГАЗ 66, сравни со своим... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Kostomar пишет:
вовочка820 пишет:
Kostomar пишет:

А потом в базу страховщиков заглядываешь, а полиса такого в базе нет ибо она не внесла. Вот тут то действительно занавес.

может и так. но как я посмотрю у кого и в базу внесен не сильно помогает.

Так и в другом есть соль. Меня одна курва в базу не внесла... А потом страховаться поехал и оппп. Год прошел. Стаж непрерывного страхования прерван. Скидка анулирована. И вместо двух рублей пришлось платить четыре. И стаж теперь начался занова. Вот такие пироги.

Полис то старый сохранился, оспорь... wink

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Иван Василич пишет:
Kostomar пишет:
вовочка820 пишет:
Kostomar пишет:

А потом в базу страховщиков заглядываешь, а полиса такого в базе нет ибо она не внесла. Вот тут то действительно занавес.

может и так. но как я посмотрю у кого и в базу внесен не сильно помогает.

Так и в другом есть соль. Меня одна курва в базу не внесла... А потом страховаться поехал и оппп. Год прошел. Стаж непрерывного страхования прерван. Скидка анулирована. И вместо двух рублей пришлось платить четыре. И стаж теперь начался занова. Вот такие пироги.

Полис то старый сохранился, оспорь... wink

Полис то какраз уехал с машиной и при мне её заново застраховали на нового владельца. И полис выбросили. А я купил другую машинку и ещё пол года на ней ездил по доверенности... Приехал страховать девятого числа... А шестого как раз год без страховки истёк. Страховщик и грит, три дня стоили тебе два рубля. lol

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2821
вовочка820 пишет:
yurik-48 пишет:
вовочка820 пишет:

с подключением 3-х фаз, по крайней мер в РФ никаких проблем нет. даже ВЛ до 500 метров в сельской местности построят за 550р.

Не знаю как для частников, а для ИП проблем нет никаких. Нам установили и трансформатор, и линию к нему подвели метров триста ( через дорогу) и от него метров сто до щитка с оборудованием за 550 р.. Щиток с начинкой + его сборка электриком обошлись около двадцатки, проект сделал знакомый в проектном за спасибо, но не думаю что было бы дорого.

я об этом уже не один год на всех форумах рассказываю - кто не верит, кто не хочет верить. но не один еще не сходил и не написал заявку и не рассказал как и что, все только охают что "будет дорого и бегать много"

На следующей неделе пойду.отпишусь потом пошагово.куда гоняли и сколько заплатил

РОССИЯ
: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 373

[quote=Иван Василич]
Это с ПАЗ 3205,

Спасибо Василич ! Думаю на шассик его приспособить,для кратковременной работы без принуд смазки надеюсь пойдёт .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
ekosicyn пишет:

Думаю на шассик его приспособить,для кратковременной работы без принуд смазки надеюсь пойдёт .

вот уже 40 лет работает

Вложение
dscn0758.jpg
: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Иван Василич пишет:

Это с ПАЗ 3205

У меня на пазике с водяным охлаждением был, кроме этого копия МТЗ.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
ekosicyn][quote=Иван Василич пишет:

Это с ПАЗ 3205,

Спасибо Василич ! Думаю на шассик его приспособить,для кратковременной работы без принуд смазки надеюсь пойдёт .

В картер масла налить, в крышку с противоположной стороны от шкива ввернуть штуцер и поставить расширительный бачек, можно бачек от тормозной системы жигулей. В шатуне и вкладышей сверлите пару сквозных отверстий диаметром 2 мм с наклоном в сторону вращения кв. При вращении масло через отверстия будет вдавливаться под шейку шатуна и мазать кв