Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 107 из 748

Перейти к полной версии/Вернуться
22429 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Kostomar пишет:

А где номер телефона, почему замазан?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Клюсилов Владимир пишет:

где номер телефона, почему замазан?

mail laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Незабудка пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

где номер телефона, почему замазан?

mail laugh

Бедный водила, его наверно задолбали звонками laugh да и останавливают наверняка на каждом посту ДПС , в России такое писать нельзя.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17348
Клюсилов Владимир пишет:
Kostomar пишет:

А где номер телефона, почему замазан?

стесняется. laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Kostomar пишет:

стесняется. laugh

Он со смены едет, а затер потому что видимо было много вызовов и он больше не осилит beer

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Cергей 36 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

Там на корпусе центрифуге есть клапан ,может залёг или что то попало

Привет Иван, там более вероятно лопнула трубка маслозаборника.

Трубка с насоса на фильтр лопнула.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831

Вот эта, позиция 1?

Вложение
zabor.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Cергей 36 RUS пишет:

Вот эта, позиция 1?

Не, 10

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Клюсилов Владимир пишет:

Это видимо скорая помощь

Скорая помощь с мигалкой ! laugh huh

Клюсилов Владимир пишет:

в России такое писать нельзя.

..Да уж ...народ у нас коммуникабельный ...общительный ... yes3 dri

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
andrej 73 пишет:

Не, 10

yes3

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Незабудка пишет:

Да ..а как дела с водой у вас обстоят ? У нас то хот и горы но кругом родники ....колодцы стоят ..вода очень хорошая . yes3 Поэтому мне как то непривычно читатьчто где то ограничивают водоснабжение . dntknw

Россия, хоть и самая большая по территории страна, но во многих регионах да действительно есть проблемы с водой. Я думаю, что во многом это заслуга самого человека,засрали все речки(извеняюсь за выражение) но другого слова не подберешь, сохранилась лишь центральная Россия, а на западе и востоке все речки заражены: то кишечная палочка то еще чего-нибудь, вообщем с открытых водоемов пить нельзя.Почему-то никто незадумывается о стоимости воды, я имею в виду о цене ее в магазине, она стала дороже бензина, могли ли мы представить в 80х годах что такое может быть.У нас в Сибири нынче лето было сухое, наша река Иркут сильно обмелела,ну это еще пол беды: понизился уровень воды в колодцах и скважинах, мне например пришлось опускать трубу на метр вот такие пироги.Байкал наш кстати тоже сильно обмелел, даже по телевизору несколько раз ученые поднимали шумиху, сейчас тишина ,значит все в порядке.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Cергей 36 RUS пишет:

Вот эта, позиция 1?

andrej 73 пишет:

Не, 10

Мужики, вы что в морской бой играете laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Клюсилов Владимир пишет:

все речки заражены:

У нас в центре города ..городской пруд .Раньше по нему ходил катер . стояли вышки ..люди купались ....рыбачили . Сейчас это даже трудно представить . :dntknw:до того он грязный ..и уже зарастает потихоньку . рыбаки то еще сидят ..зимой .но..есть оттуда рыбу я бы не рискнула .

........У нас пока водой нормально . Много хороших родников . Многие горожане .кто не ленится ездят и набирают там воду .К природе у нас народ конечно же относится по варварски ....Что имеем -не храним ..потеряем -плачем ! bang

....Еще ....У нас по городу река течет ..Ай ..так вот по ней когда то лес сплавляли ..теперь dntknw

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Клюсилов Владимир пишет:

незадумывается о стоимости воды, я имею в виду о цене ее в магазине, она стала дороже бензина, могли ли мы представи

Десятая доля истины. Остальное просто желание настрич денег. Внушили что воду надо покупать. Посуду под краном мыть можно стирать можно мыться можно. А пить-есть нельзя. Открытые водоёмы конечно загадили а водопровод полный развод. Или сговор тех кто продаёт воду и тех кто отвечает за качество воды в водопровода.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Незабудка пишет:

........У нас пока водой нормально . Много хороших родников . Многие горожане .кто не ленится ездят и набирают там воду .К природе у нас народ конечно же относится по варварски ....Что имеем -не храним ..потеряем -плачем ! bang

Да родников то и у нас полно.Недавно к нам откудато с запада переехала семья так они были в шоке, что у нас можно с любой речки попить воды не опасаясь за свое здоровье.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
andrej 73 пишет:

Десятая доля истины. Остальное просто желание настрич денег. Внушили что воду надо покупать. Посуду под краном мыть можно стирать можно мыться можно. А пить-есть нельзя. Открытые водоёмы конечно загадили а водопровод полный развод. Или сговор тех кто продаёт воду и тех кто отвечает за качество воды в водопровода.

Приезжайте, ЛЮДИ, к нам В Железногорск! (Красноярский край) Из-под крана бежит артезианская вода . Без хлора очищенная (озонированием). Малость жестковатая (накипь в чайнике есть). Но ВКУСНАЯ! clap

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17348
andrej 73 пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

незадумывается о стоимости воды, я имею в виду о цене ее в магазине, она стала дороже бензина, могли ли мы представи

Десятая доля истины. Остальное просто желание настрич денег. Внушили что воду надо покупать. Посуду под краном мыть можно стирать можно мыться можно. А пить-есть нельзя. Открытые водоёмы конечно загадили а водопровод полный развод. Или сговор тех кто продаёт воду и тех кто отвечает за качество воды в водопровода.

Ну наверно смотря где.... dntknw Я в город когда приезжаю, ни за что не пью ту жидкость которая бежит из под крана. Пусть она вроде и чистая на вид, и практически не пахнет хлоркой, нооооо.... Если я её попил, то с пищеварением будет бяда! (проверено) blush2 И я не понимаю как городские её пьют.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
andrej 73 пишет:

А пить-есть нельзя.

Я служил на Дальнем Востоке так там с речек пить нельзя, мы все лето ходили с фляшками, а воду набирали со скважины, в казарме конечно бежала вода с кранов, но в ней было столько хлорки, что когда выпьешь, было такое ощущение как будто выпил спирту, внутри все горело.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Kostomar пишет:

И я не понимаю как городские её пьют.

Человек такая скотина, что ко всему привыкает laugh

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Kostomar пишет:

понимаю как городские её пьют.

Такая же история. в деревне вода артезианских , а в городе с водохранилища после нашей в рот не возьмёшь. Но ведь пили и у нас и в городе десятки лет эту воду. А теперь не грязная , надо покупать.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Миxалыч пишет:

Приезжайте, ЛЮДИ, к нам В Железногорск! (Красноярский край) Из-под крана бежит артезианская вода . Без хлора очищенная (озонированием). Малость жестковатая (накипь в чайнике есть). Но ВКУСНАЯ! clap

Михалыч, вы мне кажется немного приврали, не могут ваши месные власти пустить в водопровод воду, которая не прошла санобработку , то есть без хлора dont

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Клюсилов Владимир пишет:
Миxалыч пишет:

Приезжайте, ЛЮДИ, к нам В Железногорск! (Красноярский край) Из-под крана бежит артезианская вода . Без хлора очищенная (озонированием). Малость жестковатая (накипь в чайнике есть). Но ВКУСНАЯ! clap

Михалыч, вы мне кажется немного приврали, не могут ваши месные власти пустить в водопровод воду, которая не прошла санобработку , то есть без хлора dont

Почему? В Сочи и Адлере тоже вода без хлора.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322

Не пойму два дня подряд писали про спиртное, а сегодня про воду. Не кажется ли вам, что градус снизился laugh laugh laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Клюсилов Владимир пишет:

Михалыч, вы мне кажется немного приврали, не могут ваши месные власти пустить в водопровод воду, которая не прошла санобработку , то есть без хлора

Не приврал! Закрытый город системы Росатом. Уж лет пяток точно, а вернее и более, воду перестали хлорировать. Забирается из артезианских скважин. Очищается фильтрацией и последуещим озонированием.
Врать не обучен. Приезжайте - напою. hi

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Миxалыч пишет:

Приезжайте - напою. hi

Нет уж лучше вы к нам. У вас накипь laugh

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Клюсилов Владимир пишет:

Не пойму два дня подряд писали про спиртное, а сегодня про воду. Не кажется ли вам, что градус снизился

Володь, про спиртное я ОДИН день писал. С разными градусами ничего не путал...
Если сказал - ДА БУДЕТ СКАЗАНО!
Давайте не съезжать... wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Клюсилов Владимир пишет:

два дня подряд писали про спиртное, а сегодня про воду

...Отходняк после выходных ! laugh сушняк ... huh yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Миxалыч пишет:

Забирается из артезианских скважин.

А в ванну набираешь- вода голубая ! yes3 super

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5526
Незабудка пишет:

...Отходняк после выходных ! сушняк ...

Блин! У кого-то может и выходные. А я две дневных смены по 12 отпахал... А теперь некоторые на воде (во всех смыслах) подловить пытаются....

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Миxалыч пишет:

Забирается из артезианских скважин. Очищается фильтрацией и последуещим озонированием.
:

Мне кажется, что это дорогое удовольствие, вода у вас не подорожала случайно после того, как перестали хлорировать?