Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 105 из 747

Перейти к полной версии/Вернуться
22388 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Kostomar пишет:

Квасу бы попил сейчас с удовольствием. blush2

А у меня наоборот самогонки йок, а квас Николу 2л только осушил.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Kostomar пишет:

три трехлитровые банки самогона, чистого как слеза

Прокиснет .невостребованное ! laugh huh cry

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Незабудка пишет:
Kostomar пишет:

три трехлитровые банки самогона, чистого как слеза

Прокиснет .невостребованное ! laugh huh cry

Да нет. Оно всетаки периодически меняется на новое. blush2 Праздники то не кто не отменял. А непьющие то не все.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Kostomar пишет:

А непьющие то не все.

Кто некурит и не пьет-тоттздоровеньким помрет ! sad ....Да уж .в годы перестройки немало народу сгинуло от всяких .....росинок .... yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Незабудка пишет:
Kostomar пишет:

А непьющие то не все.

Кто некурит и не пьет-тоттздоровеньким помрет ! sad ....Да уж .в годы перестройки немало народу сгинуло от всяких .....росинок .... yes3

Что такое росинка? blush2

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Kostomar пишет:

Что такое росинка?

Думаю что-то стеклоомывающее. Типа. Синька...

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Kostomar пишет:

Да нет. Оно всетаки периодически меняется на новое. blush2 Праздники то не кто не отменял. А непьющие то не все.

Тут мой сосед татарин неделю назад приглашал на дигустацию самогона, ну я отказывался отказывался, а потом он говорит: Я что алкаш один пить. Пришлось идти помогать.....

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Kostomar пишет:
Клюсилов Владимир пишет:
Kostomar пишет:

yes3 Дружба народов! super

Смотрика как тема ожила, за каких-то полчаса почти целую страницу написали ВЫВОД: Народ просто жаждет выпить, но видимо нечего вот и mail

У меня под кроватью три трехлитровые банки самогона, чистого как слеза. А жажды выпить ни капельки. dntknw Квасу бы попил сейчас с удовольствием. blush2

Константин чего просто так стоит. Может эксперимент провести. По телеку говорили что если настоять на виноградных гребнях она просто целебная становится. Голова не болит и всякое такое.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Kostomar пишет:

Что такое росинка?

А этотпакость какая то продавалась в пакетиках .....на спирту ...Водка тотпо талонам продавалась ..вот любители и покупали.....ну и травились многие . В то время водку покупали ВСЕ ..и молодые и старые ..и пьющие итрезвенники ..потому что водка была -валютой ! huh ....САма помню ..купила аж три бутылки ..СИбирской водки ! shok ..Хоть вообще тогда не употребляла . Качесво былоконечно good 45 градусов .И еще сигареты потталонам продавали . yes3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Пора создавать тему о анонимных алкоголиках, раз вас так понесло sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.....Пласт - привет ! hi Если из Челябинской области - то мы земляки ! yes3 У меня родственники из деревни .Чукса ... smile3

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Владимир Г пишет:

Пора создавать тему о анонимных алкоголиках, раз вас так понесло sad

ЭТО ТОЧНО dri

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Незабудка пишет:
Kostomar пишет:

Что такое росинка?

А этотпакость какая то продавалась в пакетиках .....на спирту ...Водка тотпо талонам продавалась ..вот любители и покупали.....ну и травились многие . В то время водку покупали ВСЕ ..и молодые и старые ..и пьющие итрезвенники ..потому что водка была -валютой ! huh ....САма помню ..купила аж три бутылки ..СИбирской водки ! shok ..Хоть вообще тогда не употребляла . Качесво былоконечно good 45 градусов .И еще сигареты потталонам продавали . yes3

У нас возле студенческой общаги магазинчик был в подвале там всегда можно было купить и бутылочку и сигареты свободно без очереди. Хотя в других магазинах было настоящ5е побоище

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Незабудка пишет:

.....Пласт - привет ! hi Если из Челябинской области - то мы земляки ! yes3 У меня родственники из деревни .Чукса ... smile3

Семь км от меня.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Незабудка пишет:

Кто некурит и не пьет-тоттздоровеньким помрет !

Дебильная поговорка.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Владимир Г пишет:

Пора создавать тему о анонимных алкоголиках

..Мы не анонимные -мы- легальные ! dri face laugh ..Сегодня же -
Пятница, ну погоди!~Картинки дни недели

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Вовий пишет:

Дебильная поговорка.

..Но доля правды в ней есть ... yes3 dntknw

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
andrej 73 пишет:

. По телеку говорили что если настоять на виноградных гребнях она просто целебная становится.

Я на всём подряд настаиваю. Мне рябина нравится, кило красной рябины в духовку чтоб распарилась, в трёхлитровую банку, крышкой закатываю и год пусть стоит. Нектар.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Незабудка пишет:
Kostomar пишет:

Что такое росинка?

А этотпакость какая то продавалась в пакетиках .....на спирту ...Водка тотпо талонам продавалась ..вот любители и покупали.....ну и травились многие . В то время водку покупали ВСЕ ..и молодые и старые ..и пьющие итрезвенники ..потому что водка была -валютой ! huh ....САма помню ..купила аж три бутылки ..СИбирской водки ! shok ..Хоть вообще тогда не употребляла . Качесво былоконечно good 45 градусов .И еще сигареты потталонам продавали . yes3

Аааа. Я это время не застал. Мал тогда был. Хотя проблем таких насколько знаю не было. На ферме всегда была патока в цистерне кубов на десять если не больше... Точно уже и не припомню. Только она к всеобщему удивлению была под строгим учетом. dntknw И кран на этой цистерне закрывался на огромный замок... Но не в России ли мы живем? Вечером.... Поздним вечером....., если даже не сказать ночью.. Некоторые умельцев, просверлили коловоротом отверстие с задней стороны этой цистерны... И забили в отверстие деревянный чопик....С того времени многие, кто знал о этом заветном чопике начали гнать самогон из патоки. Говорят был тот самогон жутко вонючий... Его даже перегоняли на два а то и на три раза...Лишь тогда можно было употреблять более менее спокойно... Но БФ на сверло не мотали. face

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Незабудка пишет:

Но доля правды в ней есть

Хотите сказать что помереть здоровеньким плохо? Лучше болеть, жить на колёсах, лежать в потолок смотреть, в туалет под себя ходить и т.д. и т.п?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
andrej 73 пишет:

Незабудка пишет:

.....Пласт - привет ! hi Если из Челябинской области - то мы земляки ! yes3 У меня родственники из деревни .Чукса ... smile3

Семь км от меня.

Какфамилия ? может знаю, если не секрет.

: Украина, Днепропетровская обл.
23.02.2010 - 16:14
: 283
Kostomar пишет:

самогон из патоки

cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen cen protest

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Вовий пишет:

Лучше болеть, жить на колёсах, лежать в потолок смотреть, в туалет под себя ходить и т.д. и т.п?

shok scratch_one-s_head .....Я не знаюто в потолок глядит .но у меня был приметр передглазами и незыблимый авторитет а также образец мужчины ! angel good Это мой дед . В 19 лет он сам срубил дом. До самой сметрти курил..козью ногу из самосада и махорки. И каждый день .утром .в обед и вечером .перед едой выпивал рюмочку водки. и закусывал яичнийцей со шкварками . Одну рюмку ! yes3 ..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
andrej 73 пишет:

Какфамилия ? может знаю, если не секрет.

Верх

Дубровины . smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

..Патока -это вообще .что такое ? scratch_one-s_head

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Незабудка пишет:
Владимир Г пишет:

Пора создавать тему о анонимных алкоголиках

..Мы не анонимные -мы- легальные ! dri face laugh ..Сегодня же -
[изображение]

Да точно, пятница а я думаю чего это столько народу сидит в инете- завтра же суббота, можно выспаться.У нас уже пол четвертого ночи глаза уже слипаются но уходить неохота-такую тему подняли, да и люди душевные давно я так не общался.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Клюсилов Владимир пишет:

Да точно, пятница

Как говаривал когда то мой товарищ по работе: пятница банно-стаканный день.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Клюсилов Владимир пишет:

Да точно, пятница а я думаю чего это столько народу сидит в инете- завтра же суббота, можно выспаться.У нас уже пол четвертого ночи глаза уже слипаются но уходить неохота-такую тему подняли, да и люди душевные давно я так не общался.

А я по вашим перевалам пару раз грузовики с приморья перегонял... Впечатлило!... Байкал - красиво! Перевалы - смертушка... Как там зимой ездят, ума не приложу... А вообше - велика Россия...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Сегодня, кстати, не только день трезвости, но и День Гранёного Стакана. Как свидетельствует история, именно в этот день в 1943 году на стекольном заводе в Гусь-Хрустальном был выпущен первый советский граненый стакан. Дизайн граненого стакана советского образца приписывают Вере Мухиной, автору монументальной композиции «Рабочий и колхозница». Вера Игнатьевна разработала форму стакана специально для советского общепита. «Мухинский» стакан, благодаря гладкому кольцу, идущему по окружности и отличающему его от граненого стакана традиционной формы, получился не только весьма прочным, но и удобным для мытья в посудомоечных машинах. В силу этого, советский стакан на долгие годы прописался в столовых, на железнодорожном транспорте, а еще использовался в уличных автоматах по продаже газированных напитков. Кстати, еще один факт: выражение «сообразить на троих» напрямую связано с советским граненым стаканом. Дело в том, что до стеклянного ободка в 200-граммовом стакане помещается ровно 167 граммов водки — треть пол-литровой бутылки, что позволяет поделить ее содержимое «по совести».

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Миxалыч пишет:

Перевалы - смертушка... Как там зимой ездят, ума не приложу... .

Когда мороз сцепление с дорогой такое же как и летом, мы то как-то ездим.