Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 193 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Moldova
: Satul.Bascalia
11.05.2014 - 21:36
: 191

мужики никто не подумал на юмз 6 перенести в право рычаг переключение передач и винести повыщи пониженыии на другои рычаг оделино wink

Вложение
img20150124145256.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

у меня этот бачёк на пускачёвом мтз.а на стартерных обхожусь без расширителя.по поводу планов-захват для брёвен уже есть,хочется ротор для снега-уже есть ковш от дтшки что через себя кидал.пара дисков от газона для кожуха ротора,ступица уазкина для ротора-больше пока ничего и желание что то пропадает.неплохо бы найти битеры от навозника т150-но пока не судьба.лопатку на перед тоже можно сделать и труба даже отрезанная есть но зимой ковыряться не катит а летом она не нужна-дорогу и грейдером ровняю-много лучше лопаты.стрелу на навеску сделал да так и стоит без дела-может летом пригодится при ремонте колупатора.вот такие мысли вслух.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
FinФИН пишет:

ротор для снега-уже есть ковш от дтшки что через себя кидал.пара дисков от газона для

Где не видим? fotku

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Ionel пишет:

мужики никто не подумал на юмз 6 перенести в право рычаг переключение передач и винести повыщи пониженыии на другои рычаг оделино wink

Для чего это нужно!

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946

на гидробак я подумывал но у меня с пускачом еслибы его небылобыло бы супер у андрейки видел хорошо зделал но шлангов много

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
FinФИН пишет:
Степь пишет:

где можно поставить расшерительный бачок на мтз 82 старый образец жду советов и фото у кого как стоит бутылки и канистры не предлогать жду мужики ваши советы scratch_one-s_head scratch_one-s_head

фин фин хорошо зделал а из расшерителя назад в систему уходит тосол

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Механик-мтз пишет:

Вот мужики тоже сегодня приобрел smile3 .Но не мог подобрать решетку под квадратные фары,кто может сказать какая у нее длинна и ширина,буду благодарен!Не взял по той причине что она шире верхней решетки.Ну и конечно фары назад dri

у нас продают и под круглые и под квадратные я себе сразу вместе с капотом до кучи всё купил правда стоит она 550 у нас

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Степь пишет:
Механик-мтз пишет:

Вот мужики тоже сегодня приобрел smile3 .Но не мог подобрать решетку под квадратные фары,кто может сказать какая у нее длинна и ширина,буду благодарен!Не взял по той причине что она шире верхней решетки.Ну и конечно фары назад dri

у нас продают и под круглые и под квадратные я себе сразу вместе с капотом до кучи всё купил правда стоит она 550 у нас

так и есть она шире визде такие а решётка чуток уже

Moldova
: Satul.Bascalia
11.05.2014 - 21:36
: 191
igor1989 пишет:
Ionel пишет:

мужики никто не подумал на юмз 6 перенести в право рычаг переключение передач и винести повыщи пониженыии на другои рычаг оделино wink

Для чего это нужно!

для удобства victory

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Ionel пишет:

для удобства

На мой взгляд в ЮМЗ итак всё удобно сделано.

Вложение
img20141221090252.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергей-22 регион пишет:

FinФИН пишет:

ротор для снега-уже есть ковш от дтшки что через себя кидал.пара дисков от газона для

Где не видим? fotku

железки возле дома под снегом-механизм в макете в голове.так что увидеть сложно.фотки не делал.будет работа по изготовлению будут и фотки.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Степь пишет:

FinФИН пишет:
Степь пишет:

где можно поставить расшерительный бачок на мтз 82 старый образец жду советов и фото у кого как стоит бутылки и канистры не предлогать жду мужики ваши советы scratch_one-s_head scratch_one-s_head

фин фин хорошо зделал а из расшерителя назад в систему уходит тосол

если система герметична и пробка радиатора "правильно работает" то и расширитель будет возвращать в систему то что получил при нагреве.

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Ionel пишет:

мужики никто не подумал на юмз 6 перенести в право рычаг переключение передач и винести повыщи пониженыии на другои рычаг оделино wink

поддерживаю , сам работал немного на новом 82 с правым рычагом очень удобно , даже с погрузчиком, хочется себе забатцать ))) а вот насчёт отдельного рычага повышенной и пониженной интересно, тоже удобней буде

Moldova
: Satul.Bascalia
11.05.2014 - 21:36
: 191
Александр o_0 пишет:
Ionel пишет:

мужики никто не подумал на юмз 6 перенести в право рычаг переключение передач и винести повыщи пониженыии на другои рычаг оделино wink

поддерживаю , сам работал немного на новом 82 с правым рычагом очень удобно , даже с погрузчиком, хочется себе забатцать ))) а вот насчёт отдельного рычага повышенной и пониженной интересно, тоже удобней буде

конечно удобнеи намного beer

20.01.2015 - 19:44
: 192
Степь пишет:
Степь пишет:
Механик-мтз пишет:

Вот мужики тоже сегодня приобрел smile3 .Но не мог подобрать решетку под квадратные фары,кто может сказать какая у нее длинна и ширина,буду благодарен!Не взял по той причине что она шире верхней решетки.Ну и конечно фары назад dri

у нас продают и под круглые и под квадратные я себе сразу вместе с капотом до кучи всё купил правда стоит она 550 у нас

так и есть она шире визде такие а решётка чуток уже

Сколько за капот отдали?у нас решетка стоит 770,уже съездил и купил обе только вот почему то верхняя решетка(та что на фото)теперь пластиковая идет а стоит столько как будто железная dont ,и как говорил купил круглые фары,ксеноновые лампы еще не успел приобрести good wink

Вложение
104074.jpg
Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Механик-мтз пишет:
Степь пишет:
Степь пишет:
Механик-мтз пишет:

Вот мужики тоже сегодня приобрел smile3 .Но не мог подобрать решетку под квадратные фары,кто может сказать какая у нее длинна и ширина,буду благодарен!Не взял по той причине что она шире верхней решетки.Ну и конечно фары назад dri

у нас продают и под круглые и под квадратные я себе сразу вместе с капотом до кучи всё купил правда стоит она 550 у нас

так и есть она шире визде такие а решётка чуток уже

Сколько за капот отдали?у нас решетка стоит 770,уже съездил и купил обе только вот почему то верхняя решетка(та что на фото)теперь пластиковая идет а стоит столько как будто железная dont ,и как говорил купил круглые фары,ксеноновые лампы еще не успел приобрести good wink

а фары по чём?

20.01.2015 - 19:44
: 192
Александр o_0 пишет:
Механик-мтз пишет:
Степь пишет:
Степь пишет:
Механик-мтз пишет:

Вот мужики тоже сегодня приобрел smile3 .Но не мог подобрать решетку под квадратные фары,кто может сказать какая у нее длинна и ширина,буду благодарен!Не взял по той причине что она шире верхней решетки.Ну и конечно фары назад dri

у нас продают и под круглые и под квадратные я себе сразу вместе с капотом до кучи всё купил правда стоит она 550 у нас

так и есть она шире визде такие а решётка чуток уже

Сколько за капот отдали?у нас решетка стоит 770,уже съездил и купил обе только вот почему то верхняя решетка(та что на фото)теперь пластиковая идет а стоит столько как будто железная dont ,и как говорил купил круглые фары,ксеноновые лампы еще не успел приобрести good wink

а фары по чём?

Те что квадратные 770 за штуку,которые планирую назад по 350,и те что сегодня взял 550

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-мтз пишет:

Те что квадратные 770 за штуку,которые планирую назад по 350,и те что сегодня взял 550

я вот такие брал
650 руб huh

20.01.2015 - 19:44
: 192
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-мтз пишет:

Те что квадратные 770 за штуку,которые планирую назад по 350,и те что сегодня взял 550

я вот такие брал [изображение]
650 руб huh

Если бы ты брал на мтз а не на акрос они бы стоили еще дешевле,я хотел их сравнить но таких не было,сказали что круглые фары шли как рабочие(дальний+ближний) на мтз до 2004 года потом пошли с квадратными,ну и Юрий подсказал что лучше взять круглые,для рабочих они светят лучше yes3

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329

,дороговато, я себе по проше брал как доп освещение на стрелы куна , круглые , светят как выяснилось хорошо а стояли 160 , жалею досих пор что только две купил

20.01.2015 - 19:44
: 192
Александр o_0 пишет:

,дороговато, я себе по проше брал как доп освещение на стрелы куна , круглые , светят как выяснилось хорошо а стояли 160 , жалею досих пор что только две купил

что за фары если не секрет? fotku

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329

вот один в один , только крепление обода стекла пластиковое , если сказать что так сильно цены поднялись за пол года вроде нет , мтзовские квадратные 700 стояли хотел их в морду юмзу воткнуть в итоге плюнул и с м412 приколхозил

Вложение
013335.jpg
Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329

производство белоруссия

20.01.2015 - 19:44
: 192
Александр o_0 пишет:

вот один в один , только крепление обода стекла пластиковое , если сказать что так сильно цены поднялись за пол года вроде нет , мтзовские квадратные также стояли хотель в морду юмзу воткнуть

Что говориться о ценах то у нас труба выхлопная 2500 стоит,цены кусаються а все потому что конкупенции нет на весь район 3 маленьких магазина,что касаеться того сколько она стоит в городе на базе так всего 700 рублей,просто ехать в город только ради фар на тоже и выйдет wink

20.01.2015 - 19:44
: 192
Александр o_0 пишет:

производство белоруссия

У меня на стекле написано Германия smile3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Александр o_0 пишет:

вот один в один , только крепление обода стекла пластиковое , если сказать что так сильно цены поднялись за пол года вроде нет , мтзовские квадратные 700 стояли хотел их в морду юмзу воткнуть в итоге плюнул и с м412 приколхозил

Точно такие мне с Минска привозили на заказ, лет 6 назад. Стоили пара 500руб. Ободок и кронштейн метал тока корпус пластик но крепкие. Щас в них отражатели сгнили, поставил от шестерки тока корпус растянул, грел феном и выдавливал заднюю часть а то отражатель жиги длиннее. Да написано на стеклах Германия и на наклейках тоже такое написано было

20.01.2015 - 19:44
: 192
Механик-т40 пишет:
Александр o_0 пишет:

вот один в один , только крепление обода стекла пластиковое , если сказать что так сильно цены поднялись за пол года вроде нет , мтзовские квадратные 700 стояли хотел их в морду юмзу воткнуть в итоге плюнул и с м412 приколхозил

Точно такие мне с Минска привозили на заказ, лет 6 назад. Стоили пара 500руб. Ободок и кронштейн метал тока корпус пластик но крепкие. Щас в них отражатели сгнили, поставил от шестерки тока корпус растянул, грел феном и выдавливал заднюю часть а то отражатель жиги длиннее. Да написано на стеклах Германия и на наклейках тоже такое написано было

Значит у меня такие же фары как и вас,корпус сделан из пластика а ободок и кронштейн металл,не пробовали в них поставить ксенон?место под лампочки вроде позволяет!?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Механик-мтз пишет:
Механик-т40 пишет:
Александр o_0 пишет:

вот один в один , только крепление обода стекла пластиковое , если сказать что так сильно цены поднялись за пол года вроде нет , мтзовские квадратные 700 стояли хотел их в морду юмзу воткнуть в итоге плюнул и с м412 приколхозил

Точно такие мне с Минска привозили на заказ, лет 6 назад. Стоили пара 500руб. Ободок и кронштейн метал тока корпус пластик но крепкие. Щас в них отражатели сгнили, поставил от шестерки тока корпус растянул, грел феном и выдавливал заднюю часть а то отражатель жиги длиннее. Да написано на стеклах Германия и на наклейках тоже такое написано было

Значит у меня такие же фары как и вас,корпус сделан из пластика а ободок и кронштейн металл,не пробовали в них поставить ксенон?место под лампочки вроде позволяет!?

Не хочу да и трасса рядом, мне ишо ментов не хватало. Мне и так не плохо, завтра пройду по магазам посмотрю че есть на крышу поставить, а то отвал у меня спереди, основные и так наверху капота почти и все равно снежная пыль если нечего не видно куда едешь

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Механик-мтз пишет:
Александр o_0 пишет:

производство белоруссия

У меня на стекле написано Германия smile3

а у меня на стекле написанно россия )) на пластике белоруссия а лампочка китайская , сборная солянка блин lol

20.01.2015 - 19:44
: 192
Механик-т40 пишет:
Механик-мтз пишет:
Механик-т40 пишет:
Александр o_0 пишет:

вот один в один , только крепление обода стекла пластиковое , если сказать что так сильно цены поднялись за пол года вроде нет , мтзовские квадратные 700 стояли хотел их в морду юмзу воткнуть в итоге плюнул и с м412 приколхозил

Точно такие мне с Минска привозили на заказ, лет 6 назад. Стоили пара 500руб. Ободок и кронштейн метал тока корпус пластик но крепкие. Щас в них отражатели сгнили, поставил от шестерки тока корпус растянул, грел феном и выдавливал заднюю часть а то отражатель жиги длиннее. Да написано на стеклах Германия и на наклейках тоже такое написано было

Значит у меня такие же фары как и вас,корпус сделан из пластика а ободок и кронштейн металл,не пробовали в них поставить ксенон?место под лампочки вроде позволяет!?

Не хочу да и трасса рядом, мне ишо ментов не хватало. Мне и так не плохо, завтра пройду по магазам посмотрю че есть на крышу поставить, а то отвал у меня спереди, основные и так наверху капота почти и все равно снежная пыль если нечего не видно куда едешь

Поставьте такие же фары и в них лампочки купите галогеновые помочнее,должно быть не плохо wink ,в этих фарах стоят лампочки с цоколем h7 или я ошибаюсь?позвонил и узнал по поводу биксенона,продовец сказал что лампочки с таким цоколем и температурой 6000К+розжиги стоит 1600,только не сказал по поводу производства Корея или Китай,в понедельник поеду брать good dntknw