Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 197 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

В лесу они должны хорошо пойти если не отломаю,

В лесу да отломать в пять секунд!!!Защиту влепи,дугу какую нить!!!!!!!!!!!!!!!! good

Лень однако. Так то мысля есть но геморно это сотворить а матерьялу нету нужного

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

В лесу они должны хорошо пойти если не отломаю,

В лесу да отломать в пять секунд!!!Защиту влепи,дугу какую нить!!!!!!!!!!!!!!!! good

Лень однако. Так то мысля есть но геморно это сотворить а матерьялу нету нужного

Ну ещё залепишь,найдёшь время!Ночью осенит и сваяешь!!!!!!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

В лесу они должны хорошо пойти если не отломаю,

В лесу да отломать в пять секунд!!!Защиту влепи,дугу какую нить!!!!!!!!!!!!!!!! good

Лень однако. Так то мысля есть но геморно это сотворить а матерьялу нету нужного

Ну ещё залепишь,найдёшь время!Ночью осенит и сваяешь!!!!!!!! laugh

Ну это не скоро. Корыто грома варить буду, так если и осенин на улице то не май месяц

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Максим 20 14 пишет:
Александр o_0 пишет:
Механик-т40 пишет:

святят перед кабиной и по краям капота и крылья передние точней что под ними не видно

тоже как погрузчик сделал , на стойки доп фары поставил , всё думал какого х cen раньше так на сделал , всё видно куда колесо идёт , что под мордой и перед отвалом , новые трактора все так идут фары в морде , на уровне стоек и на крыше

fotku

нечего фоткать всё снял , буду обваривать, доделывать копир делать , делал на скорую руку сено грузить , а сейчас всё не ка не собирусь

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

Не чего себе защита

Зато надёжно! Сварщик воплотил идею ше-хва в жисть laugh Нано технологии б cen ть Прихожу утром, "на вот цепляй" говорят. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

Зато надёжно

У вас Чет семка сильно густая и палки большие . у нас не так scratch_one-s_head ходим за шерстью и нормально

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329

вот я болабол huh , нашёл случайно перебирал фотки за лето и вот нашёл, за внешний вид сией конструкции извиняюсь blush2 делал из того что было и за то время что было , нужно было срочно сено перевозить обещали затяжные дожди а грузчики что раньше нанимал в запой ушли вот я это за неделю и слепил ,гц за ранее были приобретены, сейчас надо доделывать стрелу зашить, ковш ,копир,косынки,покраска, клапан на вилы , да морозы не дают ,а пока тепло было всё на завтра откладывал

Вложение
dscn0149.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:

вот я болабол huh , нашёл случайно перебирал фотки за лето и вот нашёл, за внешний вид сией конструкции извиняюсь blush2 делал из того что было и за то время что было , нужно было срочно сено перевозить обещали затяжные дожди а грузчики что раньше нанимал в запой ушли вот я это за неделю и слепил ,гц за ранее были приобретены, сейчас надо доделывать стрелу зашить, ковш ,копир,косынки,покраска, клапан на вилы , да морозы не дают ,а пока тепло было всё на завтра откладывал

Все на скорую руку super

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Алексей 161 RUS пишет:

Все на скорую руку

так всегда и получается, а потом уже доделываем

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр o_0 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Все на скорую руку

так всегда и получается, а потом уже доделываем

Как говориться нет не чего постоянного, чем временное yes3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:

Как говориться нет не чего постоянного, чем временное yes3

Чуть-чуть поправлю - можно ? Не что так не постоянно , как временное . Ты где-то недалече от Ленинградской ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:

В лесу они должны хорошо пойти если не отломаю, а то основные не святят перед кабиной и по краям капота и крылья передние точней что под ними не видно, а то пару раз их оборвал пень не заметил назад сдавал и крыло на колесо намотано

Привет ! Тоже по лесу шарахаюсь , но фары на верх хочется . Думаю воткнуть их в кабине на верху по углам , и за одно, они же будут боковыми фароискателями . Зато в лесу не оторвёт . Задние на верху висят достаётся им беднягам , благо железные , хоть тоже в кабину переставляй.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

Ты где-то недалече от Ленинградской ?

70 км от неё yes3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:
Дракон пишет:

Ты где-то недалече от Ленинградской ?

70 км от неё yes3

Братишка мой там живёт , заядлый охотник . На охоту куда то в сторону Азова ездят , в ваши края ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Дракон пишет:

Ты где-то недалече от Ленинградской ?

70 км от неё yes3

Братишка мой там живёт , заядлый охотник . На охоту куда то в сторону Азова ездят , в ваши края ?

Может к нам в Александровский лес scratch_one-s_head Мы у себя на своих полях охотимся super

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Алексей 161 RUS пишет:

Мы у себя на своих полях охотимся

У нас один охотник на поле в сенокос охотился на белочку ну или кого он там увидел beer

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
Механик-т40 пишет:

В лесу они должны хорошо пойти если не отломаю, а то основные не святят перед кабиной и по краям капота и крылья передние точней что под ними не видно, а то пару раз их оборвал пень не заметил назад сдавал и крыло на колесо намотано

Привет ! Тоже по лесу шарахаюсь , но фары на верх хочется . Думаю воткнуть их в кабине на верху по углам , и за одно, они же будут боковыми фароискателями . Зато в лесу не оторвёт . Задние на верху висят достаётся им беднягам , благо железные , хоть тоже в кабину переставляй.

Мысля канешна интересная, вот тока не будет ли блики от стекла по всей кабине? Да и если стекло запотеет не видно будет, да и эффективность снизится, а ну через два стекла светить hi

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
igor1989 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Мы у себя на своих полях охотимся

У нас один охотник на поле в сенокос охотился на белочку ну или кого он там увидел beer

Так на белочку мы не охотимся . не водится scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:
igor1989 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Мы у себя на своих полях охотимся

У нас один охотник на поле в сенокос охотился на белочку ну или кого он там увидел beer

Так на белочку мы не охотимся . не водится scratch_one-s_head

У нас один,который счас с белочкой то лежит,рыбачил у дома вдоль линии электропередачь,карпов ловил,лунок ломом набил и вперёд бегать с удочкой,это его первый раз так торкнуло!Я еду на моте,смотрю пацаны стоят и ржут,я тоже остановился и этот кадр подошёл,говорит чо ржёшь то я говорит счас карпа оборвал ,чуть поменьше твоей коляски был на урале и показывает,удочка зимняя точно без мормышки,я говорю,понятно,да и поехал!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
igor1989 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Мы у себя на своих полях охотимся

У нас один охотник на поле в сенокос охотился на белочку ну или кого он там увидел beer

Так на белочку мы не охотимся . не водится scratch_one-s_head

Мало пьешь потому и не водятся lol а так то и чертики могут водится и зеленые человечки lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:

Мысля канешна интересная, вот тока не будет ли блики от стекла по всей кабине? Да и если стекло запотеет не видно будет, да и эффективность снизится, а ну через два стекла светить hi

У меня кабина большая , места много . С бликами можно своевать . Лучше немного света потерять , чем фару . И опять же фароискатель под рукой .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=Алексей 161 RUS]
Может к нам в Александровский лес

Сегодня звонил ему , спрашивал . Ваш Александровский - это заповедник , там свои крутые охотятся. Он по району , вокруг станицы, а в плавни на уток или кабанов .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Механик-т40 пишет:

Мало пьешь потому и не водятся lol а так то и чертики могут водится и зеленые человечки lol

К мужику пришла баба в белом с косой . Мужик : ты моя смерть ? Баба : нет - белая горячка .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Дракон пишет:

там свои крутые охотятся

Это да так и есть huh мы только на своих землях и по району тоже . yes3

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Алексей 161 RUS пишет:
Дракон пишет:

там свои крутые охотятся

Это да так и есть huh мы только на своих землях и по району тоже . yes3

Живой анекдот расскажу . На Кубани , в ст. НовоЛабинской , мужик разводил кроликов . Земли 33 сот. Двор , хоздвор , сад , за ним огород . Кролы погрызли все клетки ( деревянные) , много разбежалось , ему надоело с ними воевать , он и остальных выпустил , те нор нарыли , где только могли и к соседям тоже . Соседи на мужика , он в ответ - мешают ? Стреляйте или ловите . Сам с ружьём на охоту в хоздвор ходил . Мяса захотел - пошёл подстрелил . ( охота на своей земле и на свою дичь ). Я там недолго - пару лет наверное жил , и постоянная стрельба в районе того двора . Долго ли она продолжалась не знаю , врать не буду .

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Дракон пишет:

охота на своей земле и на свою дичь

россия однако huh , но нужно отдать должное оригинально clap

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
Механик-т40 пишет:

Мысля канешна интересная, вот тока не будет ли блики от стекла по всей кабине? Да и если стекло запотеет не видно будет, да и эффективность снизится, а ну через два стекла светить hi

У меня кабина большая , места много . С бликами можно своевать . Лучше немного света потерять , чем фару . И опять же фароискатель под рукой .

Как вариант сделать как джиперы делают, тросик от краев капота на кабину идет, это для того что бы веткой стекла не выбить. На лесном мтз посерьезней, там не трос а трубы идут, ветка просто соскальзывает через кабину но по стеклу не ударит

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599

Не очень давно обсуждали в этой теме или другой фильтры отстойники. Кто-то ставил корпус водяного( тот что от накипи) а мне попался сегодня дизельный, который ставят перед горелками котлов. Наверное пристрою его по весне на трактор свой.

Вложение
cam00940.jpg
cam00941.jpg
cam00942.jpg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Вот несколько фото -сравнил сегодня smile3 1 и 3 или 2 и 4, кому что нравится? smile3

Вложение
foto0611.jpg
foto0607.jpg
foto0610.jpg
foto0606.jpg
Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
юрий 34rus пишет:

Вот несколько фото -сравнил сегодня smile3 1 и 3 или 2 и 4, кому что нравится? smile3

определённо 4 и увеличенное 2, снега нету cry