Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 174 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

выехал с поля 9 шырь и пошел. а он свистит

Привет )) Так в том то и дело что понимаеш что туго идет когда он уже свистит. ))) А у тебя уже 9я в зубах а на спидометре за 20 laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

выехал с поля 9 шырь и пошел. а он свистит

Привет )) Так в том то и дело что понимаеш что туго идет когда он уже свистит. ))) А у тебя уже 9я в зубах а на спидометре за 20 laugh

Ну и не че ему не будет. Стал выключил и погнал домой на всех парусах good

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

Ну и не че ему не будет.

Оно то так, Леш. )) Ну как бы... Это из той отрасли что: "а я хочу что б вот так у меня было", понимаеш )) Вот после Рождественских каааак выйду на работу, каааак забабахаю laugh Обязательно покажу. Есть ещё задумка как сделать пидальку временно фиксированной.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ну и не че ему не будет.

Оно то так, Леш. )) Ну как бы... Это из той отрасли что: "а я хочу что б вот так у меня было", понимаеш )) Вот после Рождественских каааак выйду на работу, каааак забабахаю laugh Обязательно покажу. Есть ещё задумка как сделать пидальку временно фиксированной.

Я хочу поставить лягушку когда назад з даеш фары задние будут включаться и так же в штатном режиме кнопкой yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Алексей 161 RUS пишет:

Ну как бы... Это из той отрасли что: "а я хочу что б вот так у меня было", понимаеш )

good victory

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Алексей 161 RUS пишет:

Я хочу поставить лягушку когда назад з даеш

еще бы пищалку на зхадний ход

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Я хочу поставить лягушку когда назад з даеш

еще бы пищалку на зхадний ход

У меня такая фигня стоит в безперебойнике . для компа пищит тоже так противно когда свет вырубят и системник работает на акб bang

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

такую надо проверка звука

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Попутчик пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

выехал с поля 9 шырь и пошел. а он свистит

Привет )) Так в том то и дело что понимаеш что туго идет когда он уже свистит. ))) А у тебя уже 9я в зубах а на спидометре за 20 laugh

на дня на перед обул елочку 11.2 20 на 9 пониж слегка чувствуещ свист, до этог 260 508 лысая камаз стояла на 8 повышенои свист. если размер подогнать 11.5 good

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

когда назад з даеш фары задние будут включаться

Но тут помозговать надо. Например кнопку натри положения. 1е выкл., 2е вкл. и 3тье вкл когда рычаг кпп в положении З/Х. Как то так. Что скажеш? ))

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Попутчик пишет:

как сделать пидальку временно фиксированной.

Извиняюсь, забыл написать. Имелась в виду пидалька блокировки ЗМ. Ну не прёт меня такая конструкциия как теперь... ХЗ, раньше было удобней, повернул флажок в режим "автомат" и пашеш себе збагойно smile3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Попутчик пишет:

Извиняюсь, забыл написать. Имелась в виду пидалька блокировки ЗМ. Ну не прёт меня такая конструкциия как теперь... ХЗ, раньше было удобней, повернул флажок в режим "автомат" и пашеш себе збагойно

Я ей пользовался пару раз .и то в сугробе когда застрял с прицепом, и когда машину вытаскивал из сугроба . все. только передком пользуюсь хоть пахота или культивация с дисковкой

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
pirat-78 пишет:

еще бы пищалку на зхадний ход

Пищалки специальные есть от фур и бусов, только концевик нада мастерить.

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

только передком пользуюсь

Да тоже самое. Порсто довилось както в декабре пахать (гной+ первый сенег). И нажал на неё в движении. С ней 8.2км, а без 7.9 так потом пол дня на ней простоял. Соляру понимаетьли жаль laugh

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Попутчик пишет:
Попутчик пишет:

как сделать пидальку временно фиксированной.

Извиняюсь, забыл написать. Имелась в виду пидалька блокировки ЗМ. Ну не прёт меня такая конструкциия как теперь... ХЗ, раньше было удобней, повернул флажок в режим "автомат" и пашеш себе збагойно smile3

у меня блок.с 50-ки зае....ся ее пяткой включать.сделал рычаг возле рычагов распр.на тросику.вернее два кожуха с сепления с10-ки но тросик цельный протянул.включил рукой и порядок,вконце поля выкл.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

ЭЭххххх

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Alecs82 пишет:

Разобрал кнопку, на корпус она может замкнуть только сломавшись, а в случае поломки думаю и ваша может замкнуть.

Ну если для безопасности-закрепить её на ебанитовой lol пластине smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

ЭЭххххх

Всякий раз когда слушаю эту песню, то комок к горлу подкатывает.... cry Че то сейчас пришло в голову, что в этой песне надо слово "председатель", заменить на слово "Володя", может ему стыдно будет...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Всякий раз когда слушаю эту песню, то комок к горлу подкатывает.... Че то сейчас пришло в голову, что в этой песне надо слово "председатель", заменить на слово "Володя", может ему стыдно будет...

Василич привет! он за всем не уследит. это его пешки делают все за его спиной . а мы во всем Вову веним huh От части, его только вина .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

ЭЭххххх

Всякий раз когда слушаю эту песню, то комок к горлу подкатывает.... cry Че то сейчас пришло в голову, что в этой песне надо слово "председатель", заменить на слово "Володя", может ему стыдно будет...

Хотя имбарго ввел он , что не знает, что нам кто выращивает зерно будет жо cen па полная huh все знает cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Всякий раз когда слушаю эту песню, то комок к горлу подкатывает.... Че то сейчас пришло в голову, что в этой песне надо слово "председатель", заменить на слово "Володя", может ему стыдно будет...

Василич привет! он за всем не уследит. это его пешки делают все за его спиной . а мы во всем Вову веним huh От части, его только вина .

Нет Леш, рыба гниет с головы.... wink Так можно и Гитлера оправдать, он то же своими руками костры в крематориях не разжигал и патроны не кому не подносил.... wink То, что имея возможность уберечь Россию от дальнейшего развала, он эту возможность не использовал, со своим либерализмом, отдав все на откуп своим помощникам, типа сердюкова, кудрина, суркова и прочей мерзости... Слава Богу хватило ума армию до конца не развалить.... Вот все, что во внешней политике делает, тут я за.... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Вот все, что во внешней политике делает, тут я за...

Только о других думает народах. а о СВОЕМ забывает . bang

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Вот все, что во внешней политике делает, тут я за...

Только о других думает народах. а о СВОЕМ забывает . bang

Еще думает куда бы трубу пихнуть....

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Еще думает куда бы трубу пихнуть....

Лучше б в России везде провел газ. мы сидим дровами топим . зато в Греции наш газ мать их правителей bang

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

ЭЭххххх

Всякий раз когда слушаю эту песню, то комок к горлу подкатывает.... cry Че то сейчас пришло в голову, что в этой песне надо слово "председатель", заменить на слово "Володя", может ему стыдно будет...

Хотя имбарго ввел он , что не знает, что нам кто выращивает зерно будет жо cen па полная huh все знает cry

Раебята вы эти ми песнями,лиш память мою тревожыте :cry:не зря говарят гдебы ты не жыл а РОДИНА она одна. sad

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
Иван Василич пишет:

Нет Леш, рыба гниет с головы.... Так можно и Гитлера оправдать, он то же своими руками костры в крематориях не разжигал и патроны не кому не подносил.... То, что имея возможность уберечь Россию от дальнейшего развала, он эту возможность не использовал, со своим либерализмом, отдав все на откуп своим помощникам, типа сердюкова, кудрина, суркова и прочей мерзости... Слава Богу хватило ума армию до конца не развалить.... Вот все, что во внешней политике делает, тут я за....

Да мужики, вы правы на 100 процентов. Я живу на границе трех республик и есть друзья и в Украине и в Беларуси. Еще в прошлом году часто бывал в Чернигове и Гомеле, покупали одежду и запчасти и т. д. Украина конечно победнее жила, а вот в Белоруссию когда приезжаешь так такое чувство, что не в другую страну, а в СССР попал. Все поля засеяны, все крутится, работает, люди все при деле. И это при том, что у них нет ни нефти ни газа. Все дело в Батьке, как бы там его не хаяли хоть в Беларуси, хоть в мире. Я думаю что если бы не Лука, то давно бы уже страну пустили по миру. А наши все общими фразами отделываются. Пришел к нам Мираторг в позапрошлом году. Учредители братья Линник (родные братья Светланы Медведевой) Все поля обнесли колючкой, скот завезли мясной. Сначала дали нормальную зплату мужикам как замануху, а сейчас все обрезали. Текучка кадров. Так вот что хочу сказать. Денег у них никто не считает. Вся техника импортная и новая. прокатывают деньги налогоплательщиков. Никто не думает о рациональности. Один водила рассказывал что ехал из Брянска на камазе. Звонит механик и говорит гони машину домой, а завтра сменщик поедет на Брянск устанавливать бочку на кузов воду возить. Тот говорит: Так я рядом, давай заеду и поставлю. Тот нет гони домой. 200 км домой, а завтра 400 сменщик за бочкой. Вот так они и работают. А понтов..... Дали бы хоть немного денег всем колхозам и не было бы этого развала. А то играют в одни ворота. Не знаю, но по моему надолго их не хватит. Отмоют денег и банкрот. Хотя пока родственники работают в правительстве будут работать..... Вот такая проза жизни.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Раебята вы эти ми песнями,лиш память мою тревожыте :cry:не зря говарят гдебы ты не жыл а РОДИНА она одна.

Да чет взгрустнулось Вань.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Чубченко Виктор пишет:

Все поля обнесли колючкой, скот завезли мясной. Сначала дали нормальную зплату мужикам как замануху, а сейчас все обрезали.

А так везде и у нас тоже есть фирма от Москвы каждые 5 лет меняют название и хозяина и не платят налоги.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

ЭЭххххх

Всякий раз когда слушаю эту песню, то комок к горлу подкатывает.... cry Че то сейчас пришло в голову, что в этой песне надо слово "председатель", заменить на слово "Володя", может ему стыдно будет...

cry beer чот и правдо за душу взяло

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
могилин юрий пишет:

чот и правдо за душу взяло

victory