Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 146 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

не обращал внимания

Ну ты так же как и я... wink В магазин придешь, глаза разбегаются, забыл че и надо, рад бы все купить... lol А дома, за компом, в тихой обстановке, сосредоточено выпишешь, а потом себя ругаешь.... lol Так, что как минимум нас двое таких с тобой Леш... dri

Ну- ну , если сам себя не похвалишь , то ни кто не похвалит ... laugh На железе все тут сидящие 100% поведённые - у меня полдвора , 1 сарай и в сварочном боксе ногу не куда поставить - жена молчит - Я же азиат - могу и плёткой . У нас с этим строго ( в смысле с бабами ) , работаю с железом и семью кормлю ...

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

К лампочке с одной стороны подходит минус с другой плюс.

Я сейчас в тырнете по гуглю thank_you

Вот то или нет?

Насколько понимаю не то. Нарисовать сейчас не могу, с телефона сижу. На клемму 86 минус надо подать.

Вот еще нашел . а почему не то?

Лёш, давай до компа доберусь (скорее всего послезавтра вечером) нарисую схему и в личку напишу.

Анатолий 59 пишет:
Вовий пишет:

предпочту эту минуту провести на подогреваемом сиденье.

А по подробней про теплое седло!

А чё подробно то, если в авто нет штатного подогрева идёте в ближайший магазин автозапчастей и за сумму в 500-2000 руб покупаете накидку на сиденье, с помощью ремешков или липучек крепите на сиденье, вставляете штеккер в прикуриватель и греете попу с поясницей. Я рекомендую "Емеля". Можно и в трактор без проблем приспособить.

Что то мне эта подогревающая хрень не внушает доверия, нач на работе в спешке пару раз забывал вытащить из прикуривателя, результат - пустой АКБ, а знакомый поставил еще и под чехол, а оно коротнуло, погорел чехол , сиденье и джинсы, жопа только покраснела lol . Я лучше заведусь в мороз и чайку попью пойду, через 15 минут и так тепло. Я в морозы каждый день на своей тачке не гоняю,поэтому для меня это не особо актуально, а рабочая в тёплом гараже стоит, там и так сиденки тёплые.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Да всё нормально работает. Чтоб акб не сел несложно сделать чтоб при выключении зажигания он отключался, а насчёт прогорел надо головой думать а не тем местом которое подогреваешь, это накидка её не надо никуда совать. В мороз реально помогает, на работу каждый день езжу, во вторую смену когда бывает мороз под тридцать раз-другой выходим машину заводить чтоб не промерзла.

Украина
: Киевская обл.
16.03.2013 - 15:06
: 156

super

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
olex.l пишет:

super

Чему радуешся...??? Поделись.... wink

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Да всё нормально работает. Чтоб акб не сел несложно сделать чтоб при выключении зажигания он отключался, а насчёт прогорел надо головой думать а не тем местом которое подогреваешь, это накидка её не надо никуда совать. В мороз реально помогает, на работу каждый день езжу, во вторую смену когда бывает мороз под тридцать раз-другой выходим машину заводить чтоб не промерзла.

Я разобрался с релюшками на свет . Что значит не внимательность . все работает нормально .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

Да всё нормально работает. Чтоб акб не сел несложно сделать чтоб при выключении зажигания он отключался, а насчёт прогорел надо головой думать а не тем местом которое подогреваешь, это накидка её не надо никуда совать. В мороз реально помогает, на работу каждый день езжу, во вторую смену когда бывает мороз под тридцать раз-другой выходим машину заводить чтоб не промерзла.

Я разобрался с релюшками на свет . Что значит не внимательность . все работает нормально .

А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.

у нас тоже но не большой . с комбайнов еще и вода не слита . поехал на работу не смог слить краники замерзли отогреет днем солью huh

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Алексей 161 RUS][quote=Вовий]А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.[/quote, пишет:

у нас тоже но не большой . с комбайнов еще и вода не слита . поехал на работу не смог слить краники замерзли отогреет днем солью huh

У нас также - 15 и снежок по раиону 70 процентов урожая не убрано, солому еще не собирали по деревне ни у кого кормов нет, соседу сегодня зерно вывозил каша борт открываю стенои стоит 30-35 влаги, вот такая у нас котострофа. Извените что не в тему.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Не по детски намутили.[/quote]

Тут не то что без пол литра не разобрать , пол ящика не хватит .

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Дракон пишет:

Тут не то что без пол литра не разобрать , пол ящика не хватит .

Если всем то мало будет hi

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Oleg T пишет:
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

К лампочке с одной стороны подходит минус с другой плюс.

Я сейчас в тырнете по гуглю thank_you

Вот то или нет?

Насколько понимаю не то. Нарисовать сейчас не могу, с телефона сижу. На клемму 86 минус надо подать.

Вот еще нашел . а почему не то?

Лёш, давай до компа доберусь (скорее всего послезавтра вечером) нарисую схему и в личку напишу.

Анатолий 59 пишет:
Вовий пишет:

предпочту эту минуту провести на подогреваемом сиденье.

А по подробней про теплое седло!

А чё подробно то, если в авто нет штатного подогрева идёте в ближайший магазин автозапчастей и за сумму в 500-2000 руб покупаете накидку на сиденье, с помощью ремешков или липучек крепите на сиденье, вставляете штеккер в прикуриватель и греете попу с поясницей. Я рекомендую "Емеля". Можно и в трактор без проблем приспособить.

Что то мне эта подогревающая хрень не внушает доверия, нач на работе в спешке пару раз забывал вытащить из прикуривателя, результат - пустой АКБ, а знакомый поставил еще и под чехол, а оно коротнуло, погорел чехол , сиденье и джинсы, жопа только покраснела lol . Я лучше заведусь в мороз и чайку попью пойду, через 15 минут и так тепло. Я в морозы каждый день на своей тачке не гоняю,поэтому для меня это не особо актуально, а рабочая в тёплом гараже стоит, там и так сиденки тёплые.

Попогрейки, наверное больше для блондинок придумали lol ( они чаще с голыми жжж ...опами в - 30 ходят angel )ну или для шотландцев, а для настоящих мужиков перегрев бубенцов вреден wink , впрочем, и переохлаждение, но я думаю. печки у всех в кабинетах есть super

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Дракон пишет:

а вывести его из спящего состояния , получить максимальное возбуждение , чтобы он не сжался и не осыпался ..

Вот поржал, блин lol lol lol надо жене на заметку дать

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS пишет:

Вова как внедрить на ваз это scratch_one-s_head там ведь идет масса на датчик масло давит мембрама придавила и разомкнула массу и лампочка на давление потухла так я мыслю?

Леш, привет, озадачился смотрю? есть датчики при давлении замыкаются ( у меня на пассате такой) или две релюхи к примеру, одну 5ти контактную, ( на ней при выключении контакт замыкается) - она будет выключаться датчиком, с неё сигнал на управление релюхи фар,плюсы на релюхи через зажигание

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тлеу kz][quote=Алексей 161 RUS пишет:
Вовий]А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.[/quote, пишет:

у нас тоже но не большой . с комбайнов еще и вода не слита . поехал на работу не смог слить краники замерзли отогреет днем солью huh

У нас также - 15 и снежок по раиону 70 процентов урожая не убрано, солому еще не собирали по деревне ни у кого кормов нет, соседу сегодня зерно вывозил каша борт открываю стенои стоит 30-35 влаги, вот такая у нас котострофа. Извените что не в тему.

У нас -4 это катастрофа . так рано нагрянули морозы . с опрыскивателя слил с отстойника . с помпы на бочке слил а вот газон и 2 Нивы стоят не слили . завтра поеду будем феном греть сливать . huh ХАЛАТНОСТЬ однако!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
тлеу kz][quote=Алексей 161 RUS пишет:
Вовий]А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.[/quote, пишет:

у нас тоже но не большой . с комбайнов еще и вода не слита . поехал на работу не смог слить краники замерзли отогреет днем солью huh

У нас также - 15 и снежок по раиону 70 процентов урожая не убрано, солому еще не собирали по деревне ни у кого кормов нет, соседу сегодня зерно вывозил каша борт открываю стенои стоит 30-35 влаги, вот такая у нас котострофа. Извените что не в тему.

В смысле зерновые еще не убраны у вас какой регион ?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Вова как внедрить на ваз это scratch_one-s_head там ведь идет масса на датчик масло давит мембрама придавила и разомкнула массу и лампочка на давление потухла так я мыслю?

Леш, привет, озадачился смотрю? есть датчики при давлении замыкаются ( у меня на пассате такой) или две релюхи к примеру, одну 5ти контактную, ( на ней при выключении контакт замыкается) - она будет выключаться датчиком, с неё сигнал на управление релюхи фар,плюсы на релюхи через зажигание

Юра привет я разобрался с теми релюхами , что мне прислали по почте . там мой косяк я не правильно подключил . huh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus пишет:
Дракон пишет:

а вывести его из спящего состояния , получить максимальное возбуждение , чтобы он не сжался и не осыпался ..

Вот поржал, блин lol lol lol надо жене на заметку дать

lol

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Алексей 161 RUS][quote=юрий 34rus пишет:

Юра привет я разобрался с теми релюхами , что мне прислали по почте . там мой косяк я не правильно подключил . huh

Пока ты разбирался, я уже схему простую придумал dri

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юрий 34rus][quote=Алексей 161 RUS пишет:
юрий 34rus пишет:

Юра привет я разобрался с теми релюхами , что мне прислали по почте . там мой косяк я не правильно подключил . huh

Пока ты разбирался, я уже схему простую придумал dri

так все работает чего думать beer

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Алексей 161 RUS][quote=тлеу kz пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий]А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.[/quote, пишет:

у нас тоже но не большой . с комбайнов еще и вода не слита . поехал на работу не смог слить краники замерзли отогреет днем солью huh

У нас также - 15 и снежок по раиону 70 процентов урожая не убрано, солому еще не собирали по деревне ни у кого кормов нет, соседу сегодня зерно вывозил каша борт открываю стенои стоит 30-35 влаги, вот такая у нас котострофа. Извените что не в тему.

В смысле зерновые еще не убраны у вас какой регион ?

Север Казахстана , а Я с юга - у нас всё убрали , кромя сой .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

Пока ты разбирался, я уже схему простую придумал

Юра, со всеми поделись... wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Иван Василич, решил себе делать? Вот набросал схему на листочке которая по поему мнению должна работать. Правда яскажем так самоучка но сигнализации, магнитолы и тому подобное себе и знакомым устанавливаю и настраиваю.

Вложение
dsc0044.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

решил себе делать?

Да Володь, надо сделать, а то то же постоянно забываю фары выключить... wink Склероза оптать... laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

решил себе делать?

Да Володь, надо сделать, а то то же постоянно забываю фары выключить... wink Склероза оптать... laugh

В магазинах я уже писал пищалки специальные продаются, зажигание выключил дверь открыл пищать начинают а некоторые ещё и светодиодом грозят. Цена в районе 200 руб.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

Пока ты разбирался, я уже схему простую придумал

Юра, со всеми поделись... wink

Вложение
foto0400.jpg
Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Жора-][quote=Алексей 161 RUS пишет:
тлеу kz пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий]А у нас сегодня мороз, я в спячку впал.[/quote, пишет:

у нас тоже но не большой . с комбайнов еще и вода не слита . поехал на работу не смог слить краники замерзли отогреет днем солью huh

У нас также - 15 и снежок по раиону 70 процентов урожая не убрано, солому еще не собирали по деревне ни у кого кормов нет, соседу сегодня зерно вывозил каша борт открываю стенои стоит 30-35 влаги, вот такая у нас котострофа. Извените что не в тему.

В смысле зерновые еще не убраны у вас какой регион ?

Север Казахстана , а Я с юга - у нас всё убрали , кромя сой .

У нас с 20 сентября дожди. С начало чередовалось по пару днеи, а после на пол дня проесняется и опят льет, сеичас снег пошел.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Простите,понимаю ,что к это теме не относится,но на данный момент здесь много кто в сети
вопрос очень большой нагар на конце форсунки,как его почистить??
Ни чего я там не наделаю щеткой по металлу или ножом?или лучше не трогать

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
lexamilowanov пишет:

Простите,понимаю ,что к это теме не относится,но на данный момент здесь много кто в сети
вопрос очень большой нагар на конце форсунки,как его почистить??
Ни чего я там не наделаю щеткой по металлу или ножом?или лучше не трогать

В магазинах продаются специальные средства от нагара, ещё пацаном в мотоцикле нагар оттирал. Довольно эффективно.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

до магаза 32 км.и не факт что там будет