Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 150 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

да Василич были времена . моЯ тоже тыкает вот помниш. А я уже и не помню

Моя тоже иногда так говарит ,что мол помниш тогда ,а я говарю что помню хоть чуток позлить .Просто у меня другая история ,крутил с девками в росии air_kiss ну а женился на украине huh

да Вань делишки hi super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

Я не крупный но все равно застреваю

Леха, я в твои годы бывало еще и двух баб в кабину запихивал, а кореш на капоте на гармошке играл.... wink Эхххх, Щас бы в те временаааааа... ya

Ну я как то 1.88 ростом и веса 95 кг и нече могу с хода в валенках запрыгнуть ишо и девок посадить запросто lol Тут не размер кабины а привычка, я вон в мтз с малой кабиной еле заползаю и даже с высокой кабиной путаюсь ноги заплетаются а в сороковку запросто прыг и на месте. Раз тока зацепился за педаль сцепления вома и кверх тормашками приземлился об пень

Да ладно тебе я 186 см и не че . не путаюсь в большой кабине hi . вот бы еще и девченок затянуть в трактор shok

А на сороковке когда последний раз ездил? Я на мтз с малой кабиной может лет 5 назад а с высокой года три назад и то так раз в месяц на пол часа

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

Я не крупный но все равно застреваю

Леха, я в твои годы бывало еще и двух баб в кабину запихивал, а кореш на капоте на гармошке играл.... wink Эхххх, Щас бы в те временаааааа... ya

Ну я как то 1.88 ростом и веса 95 кг и нече могу с хода в валенках запрыгнуть ишо и девок посадить запросто lol Тут не размер кабины а привычка, я вон в мтз с малой кабиной еле заползаю и даже с высокой кабиной путаюсь ноги заплетаются а в сороковку запросто прыг и на месте. Раз тока зацепился за педаль сцепления вома и кверх тормашками приземлился об пень

Да ладно тебе я 186 см и не че . не путаюсь в большой кабине hi . вот бы еще и девченок затянуть в трактор shok

А на сороковке когда последний раз ездил? Я на мтз с малой кабиной может лет 5 назад а с высокой года три назад и то так раз в месяц на пол часа

Ты шутиш я на 80 да уже паникую места мне мало .А ты говориш о 40 tomato

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

Я не крупный но все равно застреваю

Леха, я в твои годы бывало еще и двух баб в кабину запихивал, а кореш на капоте на гармошке играл.... wink Эхххх, Щас бы в те временаааааа... ya

Ну я как то 1.88 ростом и веса 95 кг и нече могу с хода в валенках запрыгнуть ишо и девок посадить запросто lol Тут не размер кабины а привычка, я вон в мтз с малой кабиной еле заползаю и даже с высокой кабиной путаюсь ноги заплетаются а в сороковку запросто прыг и на месте. Раз тока зацепился за педаль сцепления вома и кверх тормашками приземлился об пень

Да ладно тебе я 186 см и не че . не путаюсь в большой кабине hi . вот бы еще и девченок затянуть в трактор shok

А на сороковке когда последний раз ездил? Я на мтз с малой кабиной может лет 5 назад а с высокой года три назад и то так раз в месяц на пол часа

Ты шутиш я на 80 да уже паникую места мне мало .А ты говориш о 40 tomato

Ну вот. как сосед мой тот отродясь в сороковке не был, пока залезет пол дня пройдет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей 161 RUS пишет:

Ты шутиш я на 80 да уже паникую места мне мало .А ты говориш о 40

Серега то же не сразу с лёту в сороковку заскакивать стал.... wink Пока об пень не пизд@нулся, еле залазил.... lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ты шутиш я на 80 да уже паникую места мне мало .А ты говориш о 40

Серега то же не сразу с лёту в сороковку заскакивать стал.... wink Пока об пень не пизд@нулся, еле залазил.... lol

shok lol tomato super

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
lexamilowanov пишет:

Я не крупный но все равно застреваю

Леха, я в твои годы бывало еще и двух баб в кабину запихивал, а кореш на капоте на гармошке играл.... wink Эхххх, Щас бы в те временаааааа... ya

Ну я как то 1.88 ростом и веса 95 кг и нече могу с хода в валенках запрыгнуть ишо и девок посадить запросто lol Тут не размер кабины а привычка, я вон в мтз с малой кабиной еле заползаю и даже с высокой кабиной путаюсь ноги заплетаются а в сороковку запросто прыг и на месте. Раз тока зацепился за педаль сцепления вома и кверх тормашками приземлился об пень

Да ладно тебе я 186 см и не че . не путаюсь в большой кабине hi . вот бы еще и девченок затянуть в трактор shok

А на сороковке когда последний раз ездил? Я на мтз с малой кабиной может лет 5 назад а с высокой года три назад и то так раз в месяц на пол часа

Ты шутиш я на 80 да уже паникую места мне мало .А ты говориш о 40 tomato

Ну вот. как сосед мой тот отродясь в сороковке не был, пока залезет пол дня пройдет

Не поверите ребята, как раз сегодня мастер класс давал по запрыгиванию в кабину сороковки, племяш бошку разбил об верх дверного проёма, кореш его сопли побил, но ладно я б худенький был, но 180см и 103 кг я уродился, а они студенты- спортсмены, как так, я бывает по 300 раз туда суда прыгаю и шишек не набиваю dntknw

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

До ремонту ,і після ремонту clap

Вложение
20141024145430.jpg
dsc02207.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Oleg T пишет:

я бывает по 300 раз туда суда прыгаю и шишек не набиваю

Так это уже называется ОПЫТ ! yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Батя и сыновья пишет:

До ремонту ,і після ремонту clap

Не хренасе сколько все го переделано и вложенно денег ! super good Хорошая работа yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Ты шутиш я на 80 да уже паникую места мне мало .А ты говориш о 40

Серега то же не сразу с лёту в сороковку заскакивать стал.... wink Пока об пень не пизд@нулся, еле залазил.... lol

Но но, обижаешь насяльник dont

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Батя и сыновья пишет:

До ремонту ,і після ремонту clap

good Крыльев нема спереди, не порядок не по фен шую ето dont

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Батя и сыновья пишет:

До ремонту ,і після ремонту clap

good Крыльев нема спереди, не порядок не по фен шую ето dont

Oх и глазастый shok victory . А без крыльев совсем не тот вид . Да и стоят они пластьиковые не так дорого!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:

Механик-т40 пишет:
Батя и сыновья пишет:

До ремонту ,і після ремонту clap

good Крыльев нема спереди, не порядок не по фен шую ето dont

Oх и глазастый shok victory . А без крыльев совсем не тот вид . Да и стоят они пластьиковые не так дорого!

профессионональная привычка так сказать смотреть не туда где блестит а и искать где что не так

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

профессионональная привычка так сказать смотреть не туда где блестит а и искать где что не так

Глазами смотри, а руками не трогай... dont Народная мудрость.... face

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Но но, обижаешь насяльник

Шучуууу Серега.... ya

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Батя и сыновья пишет:

До ремонту ,і після ремонту

Супер на таком и работать приятней, а крылья на любителя, у меня тоже нет на 82)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей 161 RUS пишет:
Oleg T пишет:

я бывает по 300 раз туда суда прыгаю и шишек не набиваю

Так это уже называется ОПЫТ ! yes3

Это называется мышечная память. Тело лучше мозгов знает что делать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

профессионональная привычка так сказать смотреть не туда где блестит а и искать где что не так

Глазами смотри, а руками не трогай... dont Народная мудрость.... face

а я чаще и не трогаю, зырю и рассказываю от этих рассказов продавцы машин начинают оч нервничать, особо нервные хлопают дверями и уезжают. Машины часто просят заценить вот и езжу рассказую

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

face

Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Но но, обижаешь насяльник

Шучуууу Серега.... ya

так я тоже шутю.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Это называется мышечная память. Тело лучше мозгов знает что делать.

Ну
да пару раз набил мышцу на голове и все запомнил ,что нужно пригибаться huh lol

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809

привет ребята вот есть возможность купить такую кабину на юмз как думаете стоит ее покупать? состояние на фото просят 50$ состояние конечно не очень, нет пола и бокового стекла с рамкой, что посоветуете?

Вложение
foto0197.jpg
foto0198.jpg
foto0199.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Саша331 пишет:

привет ребята вот есть возможность купить такую кабину на юмз как думаете стоит ее покупать? состояние на фото просят 50$ состояние конечно не очень, нет пола и бокового стекла с рамкой, что посоветуете?

На рубли 2 тыщи получается.... wink Это не дорого, бери... wink

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Канечно бери ведь теперь с 50дол можно лиш в бар пойти ,пощитай цену стёклам на ней.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
Алексей 161 RUS пишет:

Батя и сыновья пишет:
До ремонту ,і після ремонту

Не хренасе сколько все го переделано и вложенно денег ! Хорошая работа

Спасба стоимость етого зверя сейчас как на фото $5600.Ещо нада крылья и в кабине потолок ..и боковушки обшыть стерео система есть.В планах поставить дозатор рулевого ..и новую крышку КПП thank_you

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
Механик-т40 пишет:

Батя и сыновья пишет:
До ремонту ,і після ремонту

Крыльев нема спереди, не порядок не по фен шую ето

Уважаемый замечание принято ,Сын ето тоже говорит Отец нада крылия..зделаем только терпение thank_you

Вложение
20141009175744.jpg
Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
Алексей 161 RUS пишет:

вот бы еще и девченок затянуть в трактор shok

По неволе лето вспомнил. Я год уже как холостой и домой сильно не тороплюсь по вечерам. Ну так вот. Часиков в 11 вечера летом возвращаюсь с калыма на своем тракторе да еще и с телегой, решил остановиться у магазина отовариться. Местные девчата охренели от такой наглости, обычно там парковались довольно не плохие машинки (чтобы склеить их или просто повые...ться), а тут ТРАКТОР. Вылез (чистый и в чистом) так даже не глянули, но это то как раз по фигу. Отоварился, уселся обратно в трактор и укатил, по приезду домой увидел, то забыл в магазине сигареты. Сел на висту и туда, в том же самом одиянии, только морда кирпичом. Так выяснил, что встречают у нас по одежке. Забрал отраву, вышел из магазина, со мной поздоровались те, кто и не заметил меня в первый раз. Так что не так просто девок то сейчас в трактор затащить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Батя и сыновья пишет:
Механик-т40 пишет:

Батя и сыновья пишет:
До ремонту ,і після ремонту

Крыльев нема спереди, не порядок не по фен шую ето

Уважаемый замечание принято ,Сын ето тоже говорит Отец нада крылия..зделаем только терпение thank_you

Вот а то в дождь очень мажется а точней весь в грязи будет. Знаю по себе, не было у меня крыльев отродясь, сам делал вместе с кронштейнами так без них теперь никак., внешний вид ладно так в дождь хоть видишь куда едешь и дизель чистый а то и двигатель и кабина с копотом все в грязи

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Вот а то в дождь очень мажется а точней весь в грязи будет. Знаю по себе, не было у меня крыльев отродясь, сам делал вместе с кронштейнами так без них теперь никак., внешний вид ладно так в дождь хоть видишь куда едешь и дизель чистый а то и двигатель и кабина с копотом все в грязи

Серега, у тебя за отмыться от грязи, озеро есть..... lol Нырнул и чистый, как после бани.... super

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:

, озеро есть..... lol Нырнул и чистый, как после бани.... super

Василичь ! Привет ! Ты лучше предложи тому , кто сильно воняет на весь форум .