Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 14 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: РБ п. Тирлян
17.10.2013 - 23:17
: 86
Иван Василич пишет:
мелкий77 пишет:

Отмечюсь Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

КрасавЕц...!!! good

Воопчеее красавец good

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Отмечусь.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

вот енто машин super

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"мелкий77" пишет:

Если не захотят регистрировать этого красавца, то можешь просто закатать их всех в асфальт super

Украина
: Кировоградщина
21.12.2012 - 05:16
: 70
Eugennii пишет:
мелкий77 пишет:

Отмечюсь Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

shok Вот это да!!! good Самодельный что ли? Расскажи поподробней пожалуйста про него, очень интересно. wacko2 Если можно то фото с других ракурсов плиз fotku

А че нельзя пожалуста трактор БИЗОН 240 коней под капотом Тема трактор БИЗОН У кого е пытання в личку плиз

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
мелкий77 пишет:
Eugennii пишет:
мелкий77 пишет:

Отмечюсь Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

shok Вот это да!!! good Самодельный что ли? Расскажи поподробней пожалуйста про него, очень интересно. wacko2 Если можно то фото с других ракурсов плиз fotku

А че нельзя пожалуста трактор БИЗОН 240 коней под капотом Тема трактор БИЗОН У кого е пытання в личку плиз

good Мечта любого тракториста!Если бы знать,раньше,что таких красавцев делают из Т-150 huh У соседа стоял почти в сборе,в металл сдал.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
мелкий77 пишет:
Eugennii пишет:
мелкий77 пишет:

Отмечюсь Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

shok Вот это да!!! good Самодельный что ли? Расскажи поподробней пожалуйста про него, очень интересно. wacko2 Если можно то фото с других ракурсов плиз fotku

А че нельзя пожалуста трактор БИЗОН 240 коней под капотом Тема трактор БИЗОН У кого е пытання в личку плиз

good Мечта любого тракториста!Если бы знать,раньше,что таких красавцев делают из Т-150 huh У соседа стоял почти в сборе,в металл сдал.

А я себе запчасти уже запасаю для такого... wink Уже почти всё есть, только нет времени... wink Жду пенсии... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

А я себе запчасти уже запасаю для такого... Уже почти всё есть, только нет времени... Жду пенсии...

Молодец!Поздравляю!На пенсии уже не захочешь,собирай сейчас.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

А я себе запчасти уже запасаю для такого... Уже почти всё есть, только нет времени... Жду пенсии...

Молодец!Поздравляю!На пенсии уже не захочешь,собирай сейчас.

Так не до моей пенсии то, а до жонкиной... wink У нас бабы в 50 уходят на пенсию, вот жду... wink Пусть потом содержит меня и ключи гаечные подносит.... lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Так не до моей пенсии то, а до жонкиной... У нас бабы в 50 уходят на пенсию, вот жду... Пусть потом содержит меня и ключи гаечные подносит....

Ну тогда подожди.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"мелкий77" пишет:

Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

красава просто good good good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
мелкий77 пишет:
Eugennii пишет:
мелкий77 пишет:

Отмечюсь Раньше делал капиталку МТЗ Т-40 менял кабины на ЮМАзовские гнул крылья капоты а теперь вот

shok Вот это да!!! good Самодельный что ли? Расскажи поподробней пожалуйста про него, очень интересно. wacko2 Если можно то фото с других ракурсов плиз fotku

А че нельзя пожалуста трактор БИЗОН 240 коней под капотом Тема трактор БИЗОН У кого е пытання в личку плиз

Касавец эт даа super а вот переднего моста нет это плохо huh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Касавец эт даа super а вот переднего моста нет это плохо huh

Он и без передка пролезет,там где нам и пешком не пройти.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Касавец эт даа super а вот переднего моста нет это плохо huh

Он и без передка пролезет,там где нам и пешком не пройти.

Это мне один дед так сказал когда с его дровами на мосты сел, : Ёпт я пешком тут хожу а ты на тракторе не можешь проехать lol ну с передком то лучше бы было

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

а за передком гусеници а потом вертольот laugh

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57
Иван Василич пишет:

Такая возможность предусмотренна, есть кран (на фото его видно). Но я не выключаю. Все работает и так отлично, на печку хватает, что она огненная (как температура в моторе).

Масло не больше нагревается если кран не перекрывать на заведённом...??? Или тут обратный эффект... scratch_one-s_head Разогретое масло помогает держать температуру двигателя... :scratch_one-s_head:[/quote]

таким вопросом не задавался dntknw , но наверно предположение правильное!

03.07.2013 - 21:11
: 1505
cersh пишет:

Из доработок по ходовой части
- практически полная переделка механизма сцепления. Замена на лепестковое
- избавился -таки от порядком надоевшего пускача. Теперь стартер на 24В.
- установка предпускогого подогрева охлаждающей жидкости и масла в поддоне. На любом морозе после прогрева заводиться с пол-оборота!

Опиши пожалуйста подробнее переделку сцепления. Родной или нет маховик? От чего корзинка? Как согласуется с выжимным? Как сделал привод вом?

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291

сегодня поставил резину от мтз выглядит очень даже солидно теперь брызговик не нравится мне что то надо думать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

good

Andrej. пишет:

сегодня поставил резину от мтз выглядит очень даже солидно теперь брызговик не нравится мне что то надо думать.[изображение]

Да диски пошире не помешают!

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Andrej." пишет:

сегодня поставил резину от мтз выглядит очень даже солидно

да, вполне солидно смотрится. good

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

давно хотел поставить тахометр вот что нашол електрической генератор 3фазний работаит ищо тема для розмешления хочу чтоби глушить трактор ключом щас приблезительно набгошу на листе , изложу и обсудим всем колективом

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
cersh пишет:

Из доработок по ходовой части
- практически полная переделка механизма сцепления. Замена на лепестковое
- избавился -таки от порядком надоевшего пускача. Теперь стартер на 24В.
- установка предпускогого подогрева охлаждающей жидкости и масла в поддоне. На любом морозе после прогрева заводиться с пол-оборота!

фото подогрева масла и тосола можно

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Сергей Васильевич Васильев пишет:
cersh пишет:

Из доработок по ходовой части
- практически полная переделка механизма сцепления. Замена на лепестковое
- избавился -таки от порядком надоевшего пускача. Теперь стартер на 24В.
- установка предпускогого подогрева охлаждающей жидкости и масла в поддоне. На любом морозе после прогрева заводиться с пол-оборота!

фото подогрева масла и тосола можно

Смотри пост №352... Там есть фото... wink

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Виталий Соболев пишет:

good

Andrej. пишет:

сегодня поставил резину от мтз выглядит очень даже солидно теперь брызговик не нравится мне что то надо думать.[изображение]

Да диски пошире не помешают!

Ну типа такие

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Alex-Kobush" пишет:

Ну типа такие

Да можно и такие,а так середина покрышки износится быстрее.От газ-53 можно переварить.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Виталий Соболев пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

Ну типа такие

Да можно и такие,а так середина покрышки износится быстрее.От газ-53 можно переварить.

Под резину 11,2/20 ГАЗоновски диск мне не понравился, слишком узкий. Сделал с ЗИЛа а потом показалось мало так еще в ширину добавил посмотри фотку видно!!!

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Alex-Kobush пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

Ну типа такие

Да можно и такие,а так середина покрышки износится быстрее.От газ-53 можно переварить.

Под резину 11,2/20 ГАЗоновски диск мне не понравился, слишком узкий. Сделал с ЗИЛа а потом показалось мало так еще в ширину добавил посмотри фотку видно!!!

super и забортировать легче

: МО, Электроугли
30.08.2013 - 20:33
: 57
vladimir47 пишет:
cersh пишет:

Из доработок по ходовой части
- практически полная переделка механизма сцепления. Замена на лепестковое
- избавился -таки от порядком надоевшего пускача. Теперь стартер на 24В.
- установка предпускогого подогрева охлаждающей жидкости и масла в поддоне. На любом морозе после прогрева заводиться с пол-оборота!

Опиши пожалуйста подробнее переделку сцепления. Родной или нет маховик? От чего корзинка? Как согласуется с выжимным? Как сделал привод вом?

Большинство ответов уже давал https://fermer.ru/forum/yumz/55458?page=9
Если нужно поточней, спрашивай....

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Мужики, подскажите можно ли квадратные фары которые в капоте переставить с низу на верх?

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Alex-Kobush пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

Ну типа такие

Да можно и такие,а так середина покрышки износится быстрее.От газ-53 можно переварить.

Под резину 11,2/20 ГАЗоновски диск мне не понравился, слишком узкий. Сделал с ЗИЛа а потом показалось мало так еще в ширину добавил посмотри фотку видно!!!

А вотс этого места поподробней что и как?