Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 114 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
"Иван Василич" пишет:

Главное верить и не опускать руки...

вот не нужно опускать руки
http://www.youtube.com/watch?v=bq9DwfHcEjI Москвича сиби куплю оранжевого!!! lol

Во, тогда к Виталию обращайся, у него такой агрегат имеется в наличии lol

Да он уже сгнил!

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Там в принципе лонжеронам передним пиздец,так у меня есть левый нулёвый,а правый не нашёл,так и стоит,может квадр какой замучу с него или продам,ещё и з\п есть на целый москвич!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Там в принципе лонжеронам передним пиздец,так у меня есть левый нулёвый,а правый не нашёл,так и стоит,может квадр какой замучу с него или продам,ещё и з\п есть на целый москвич!

У меня два новых двигателя от 408 есть... face

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Там в принципе лонжеронам передним пиздец,так у меня есть левый нулёвый,а правый не нашёл,так и стоит,может квадр какой замучу с него или продам,ещё и з\п есть на целый москвич!

У меня два новых двигателя от 408 есть... face

У меня два б\у движка 412 два моста и две коробки.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Там в принципе лонжеронам передним пиздец,так у меня есть левый нулёвый,а правый не нашёл,так и стоит,может квадр какой замучу с него или продам,ещё и з\п есть на целый москвич!

Года четыре назад ещё был на ходу,батя по деревне рассекал,а счас и с учёта сняли!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Был у бати ещё вот такой газон рабочий.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Там в принципе лонжеронам передним пиздец,так у меня есть левый нулёвый,а правый не нашёл,так и стоит,может квадр какой замучу с него или продам,ещё и з\п есть на целый москвич!

У меня два новых двигателя от 408 есть... face

У меня два б\у движка 412 два моста и две коробки.

Ну як нищие прям, у меня два 011, два 03 один 06 и один 01 коробок штук 5 точно уже не помню, все жигулевское. Коробка новая от ераза есть. Плюс две шестерки на запчасти face Лонжерон можно и самому согнуть из метала это не проблема и не такое выгибали yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Смотря как посмотреть, для реставрации он идеален, все вроде на нем есть, а то что сгнило можно и заменить, правда все это долго и дорого даже если самому востанавливать

Там в принципе лонжеронам передним пиздец,так у меня есть левый нулёвый,а правый не нашёл,так и стоит,может квадр какой замучу с него или продам,ещё и з\п есть на целый москвич!

Года четыре назад ещё был на ходу,батя по деревне рассекал,а счас и с учёта сняли!!!

Москвич то Люксовый, а у меня был деда 2140 москвич зеленый

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Алексей 161 RUS" пишет:

Москвич то Люксовый, а у меня был деда 2140 москвич зеленый

Зад только люксовый!Фонари и бампер!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

Мечта - двигатель прогресса.

неа -ЛЕНЬ -двигатель прогресса.неохото воду носить-придумали водопровод,помои лень выносить-сделали канализацию.лень на себе мешок тащить придумали тележку и лошадку заставили вместо себя работать.лень стало за лошадкой ухаживать-сделали трактор.лень в доме по лестнице ходить-лифт придумали.так что как не крути а без лени никуда laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Мечта - двигатель прогресса.

неа -ЛЕНЬ -двигатель прогресса.неохото воду носить-придумали водопровод,помои лень выносить-сделали канализацию.лень на себе мешок тащить придумали тележку и лошадку заставили вместо себя работать.лень стало за лошадкой ухаживать-сделали трактор.лень в доме по лестнице ходить-лифт придумали.так что как не крути а без лени никуда laugh

Мечта, это одна из составляющих лени... super

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
zmeiT-25 пишет:
Володимир Васьковець пишет:
taric пишет:

Дорогие форумчани паздравляю всех с Хрестовим Воскресением!!! roma

Присоединяюсь!

Воистину воскрес!!!!!только вы что то припозднились dri

Христос Воскрес-так можно приветствовать Христиан после Пасхи всю неделю (проводную) и вплоть до Вознесения (40-день после Воскресения)

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Володимир Васьковець пишет:
zmeiT-25 пишет:
Володимир Васьковець пишет:
taric пишет:

Дорогие форумчани паздравляю всех с Хрестовим Воскресением!!! roma

Присоединяюсь!

Воистину воскрес!!!!!только вы что то припозднились dri

Христос Воскрес-так можно приветствовать Христиан после Пасхи всю неделю (проводную) и вплоть до Вознесения (40-день после Воскресения)

Приношу извенения был молод да глуп dri

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
zmeiT-25 пишет:
Володимир Васьковець пишет:
zmeiT-25 пишет:
Володимир Васьковець пишет:
taric пишет:

Дорогие форумчани паздравляю всех с Хрестовим Воскресением!!! roma

Присоединяюсь!

Воистину воскрес!!!!!только вы что то припозднились dri

Христос Воскрес-так можно приветствовать Христиан после Пасхи всю неделю (проводную) и вплоть до Вознесения (40-день после Воскресения)

Приношу извенения был молод да глуп dri

Ничего dri

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
"Иван Василич" пишет:

Мечта - двигатель прогресса.

неа -ЛЕНЬ -двигатель прогресса.неохото воду носить-придумали водопровод,помои лень выносить-сделали канализацию.лень на себе мешок тащить придумали тележку и лошадку заставили вместо себя работать.лень стало за лошадкой ухаживать-сделали трактор.лень в доме по лестнице ходить-лифт придумали.так что как не крути а без лени никуда laugh

Мечта, это одна из составляющих лени... super

Да, мужики, вам в логике не откажешь. Точно в яблочко.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"vladimir47" пишет:

вам в логике не откажешь.

так еще и анекдот есть про логическое мышление.-приходит Петька к Чапаеву и спрашивает-что такое логическое мышление-а Василий Иванович отвечает-иди к Фурманову он академии заканчивал,всё знает.приходит Петька к Фурманову и тоже самое спрашивает.ну Фурманов ему отвечает-вот ты Петька куриш?-Петька.-да. -Фурманов-значит и водку пьёш- Петька-естественно. Фурманов-раз водку пьёш,значит с бабами чертиш и трахаеш их. -Петька-ну да,есть такое дело. Фурманов-а раз баб трахаеш,значит у тебя х-й стоит-вот это и есть логичексое мышление. после просвещения приходит Петька домой и говорит Василий Иванычу- вот ты командир куриш?- Василий Иванович-конечно тыж видиш что трубку с рук не выпускаю.-Петька- а раз куриш то и водку пьёш.-Василий Иванович-а вот водку я и не пью.-Петька-а значит у тебя и х-й не стоит.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

надо отметится. проехал на новой резине примерно 140 км уже съело буртик на шипу. дорога разная воснавном грунтовая. это же не нормально??? какой разбег колес должен быть???наверно мне в другую тему? к концу сезона ведь больше же с кушает sad
А еще поставил седло в замен старого гораздо удобнее super

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Тему тут мужики без меня поддерживайте,а то я завтра уезжаю на свою виллу ,в псковскую,появлюсь 9 мая!!! ya ya ya Всех с наступающими праздниками!!!

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Виталий Соболев пишет:

Тему тут мужики без меня поддерживайте,а то я завтра уезжаю на свою виллу ,в псковскую,появлюсь 9 мая!!! ya ya ya Всех с наступающими праздниками!!!

Желаю выполнить все свои ранее намеченные планы по модернизации железного коня wink

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"santuri16" пишет:

Желаю выполнить все свои ранее намеченные планы по модернизации железного коня

ПОДДЕРЖЫВАЮ yes2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Тему тут мужики без меня поддерживайте,а то я завтра уезжаю на свою виллу ,в псковскую,появлюсь 9 мая!!! ya ya ya Всех с наступающими праздниками!!!

Спасибо Взаимно!

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Виталий курчаво живете (вилла),а я на май решил раскатить трактор, а там полный п cen (мою виллу lol пахал друг на своем тракторе),за 70 км от города, решаюсь заниматься тюнингом сцепления на сорокете но все фотки и т.д. я учел.Спасибо,ВСЕМ.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Виталий курчаво живете (вилла),а я на май решил раскатить трактор, а там полный п cen (мою виллу lol пахал друг на своем тракторе),за 70 км от города, решаюсь заниматься тюнингом сцепления на сорокете но все фотки и т.д. я учел.Спасибо,ВСЕМ.

У меня он сегодня был, буит колдовать с прицепом, и супер прибомбас на юмз ставить.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Механик-т40" пишет:

супер прибомбас на юмз ставить.

Что это за прибомбас, да еще т супер?

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
tihonia пишет:
"Механик-т40" пишет:

супер прибомбас на юмз ставить.

Что это за прибомбас, да еще т супер?

Ага и мне интересно???

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
могилин юрий пишет:
tihonia пишет:
"Механик-т40" пишет:

супер прибомбас на юмз ставить.

Что это за прибомбас, да еще т супер?

Ага и мне интересно???

Военная тайна, совершенно секретная информация, приедет и сам раскажет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
могилин юрий пишет:
tihonia пишет:
"Механик-т40" пишет:

супер прибомбас на юмз ставить.

Что это за прибомбас, да еще т супер?

Ага и мне интересно???

Военная тайна, совершенно секретная информация, приедет и сам раскажет

Да чё там тайного то... lol Он целый месяц про турбину тут информацию собирал, вот её и будет ставить... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
могилин юрий пишет:
tihonia пишет:
"Механик-т40" пишет:

супер прибомбас на юмз ставить.

Что это за прибомбас, да еще т супер?

Ага и мне интересно???

Военная тайна, совершенно секретная информация, приедет и сам раскажет

Да чё там тайного то... lol Он целый месяц про турбину тут информацию собирал, вот её и будет ставить... lol

Василич привет!!!!!! Про турбину нечего не знаю dntknw

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Василич , похоже не угадал dntknw

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
могилин юрий пишет:
tihonia пишет:
"Механик-т40" пишет:

супер прибомбас на юмз ставить.

Что это за прибомбас, да еще т супер?

Ага и мне интересно???

Военная тайна, совершенно секретная информация, приедет и сам раскажет

Да чё там тайного то... lol Он целый месяц про турбину тут информацию собирал, вот её и будет ставить... lol

Василич привет!!!!!! Про турбину нечего не знаю dntknw

Конспираторы!