Вы здесь

Масляный фильтр вместо центрифуги на ЮМЗ с двигателем Д-65,МТЗ,Т-40 и на других тракторах.Заводские варианты и самодельные.. Страница 27 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1575 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталий Соболев" пишет:

а то умрёт и любители фуги будут радоваться.

пускай любители фуги радуются, а у нас моторы будут радоватся hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"aderevyankin" пишет:

фильтр это вещь

Так с этого места поподробней!!!Доказательства в студию!У тебя где поставлен? fotku У меня и от пассата накручивается тоже,пробовал на корпус,который купил.Надо тему поддерживать,а то умрёт и любители фуги будут радоваться.

Канешна, тока и ждем когда тема затухнет face

Эх ты Серый,ещё земляк называется!!! dont dont dont

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Яуген пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

а то умрёт и любители фуги будут радоваться.

пускай любители фуги радуются, а у нас моторы будут радоватся hi

О свои люди подвалили!!! good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Виталий Соболев пишет:
Яуген пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

а то умрёт и любители фуги будут радоваться.

пускай любители фуги радуются, а у нас моторы будут радоватся hi

О свои люди подвалили!!! good

Мы тоже тут, не расслабляйтесь.... lol lol lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Иван Василич" пишет:

не расслабляйтесь.... lol lol lol

так мы поставили фильтр и на раслабоне hi а вы с фугами всё вас крутит и крутит laugh нету вам спакою lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"aderevyankin" пишет:

фильтр это вещь

Так с этого места поподробней!!!Доказательства в студию!У тебя где поставлен? fotku У меня и от пассата накручивается тоже,пробовал на корпус,который купил.Надо тему поддерживать,а то умрёт и любители фуги будут радоваться.

Канешна, тока и ждем когда тема затухнет face

Эх ты Серый,ещё земляк называется!!! dont dont dont

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Механик-т40" пишет:

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо

идёт солдат по городу с девушкой,в кармане пять копеек.идут мимо ларька-он и спрашивает-мороженое хочеш,не хочеш,как хочеш.идут дальше-кинотеатр,он опять спрашивает-в кино хочеш нихочеш как хочеш.идут дальше.стоит автомат с газировкой-он девушке предлагает-лимонад хочеш,она его перебивает-ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.-он ей-чё орёш,куплю.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо

Ну не хочет так не хочет!!!Он же у тебя ихтиандр,со своими тараканами!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо

идёт солдат по городу с девушкой,в кармане пять копеек.идут мимо ларька-он и спрашивает-мороженое хочеш,не хочеш,как хочеш.идут дальше-кинотеатр,он опять спрашивает-в кино хочеш нихочеш как хочеш.идут дальше.стоит автомат с газировкой-он девушке предлагает-лимонад хочеш,она его перебивает-ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.-он ей-чё орёш,куплю.

lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо

Ну не хочет так не хочет!!!Он же у тебя ихтиандр,со своими тараканами!

Ага, с маслом правда туго, приходится на местном ездить, шурин совсем спился хрен че от него дождешься засранца

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо

Ну не хочет так не хочет!!!Он же у тебя ихтиандр,со своими тараканами!

Ага, с маслом правда туго, приходится на местном ездить, шурин совсем спился хрен че от него дождешься засранца

Какое берёшь?Я смотрел м10г2к,это же камазовское,а раньше было г2 без к,я его и лил,счас надо будет брать наверно м10в2.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А я то че, я у трактора спрашивал, фильтр не хочет, ну не хочет не надо

Ну не хочет так не хочет!!!Он же у тебя ихтиандр,со своими тараканами!

Ага, с маслом правда туго, приходится на местном ездить, шурин совсем спился хрен че от него дождешься засранца

Какое берёшь?Я смотрел м10г2к,это же камазовское,а раньше было г2 без к,я его и лил,счас надо будет брать наверно м10в2.

Я такое и влил камазовское, нормально ходит. Тока волгаоил не бери, гавно полнейшее, у меня потом на стенках клапанных крыжек был слой какой то мазуты в палец толщиной

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Я такое и влил камазовское, нормально ходит. Тока волгаоил не бери, гавно полнейшее, у меня потом на стенках клапанных крыжек был слой какой то мазуты в палец толщиной

Это я знаю.Батя уже купил сургутнефтегаз м10в2.Камазовское не хочу.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Я такое и влил камазовское, нормально ходит. Тока волгаоил не бери, гавно полнейшее, у меня потом на стенках клапанных крыжек был слой какой то мазуты в палец толщиной

Это я знаю.Батя уже купил сургутнефтегаз м10в2.Камазовское не хочу.

Бывает и такое лью и камазовское, че есть в наличии то и беру, и тнк заливал как то

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Всем привет!Ну я не удержался поставил фильтр,хотя и других дел было немерено и поставил аварийный датчик.Результатом в принципе доволен,давление поднялось на горячем на 0,5-0,7 где то.Вот показания приборов после работы с косилкой,выкосил 1 га.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Виталий Соболев пишет:

Всем привет!Ну я не удержался поставил фильтр,хотя и других дел было немерено и поставил аварийный датчик.Результатом в принципе доволен,давление поднялось на горячем на 0,5-0,7 где то.Вот показания приборов после работы с косилкой,выкосил 1 га.[изображение]
[изображение]
[изображение]

Отработал конечно не много (выкосил около 2 га.),но есть полезные замечания,давление поднимается после запуска намного быстрее и масло пока светлое!Давление на холодном не поднялось,так и осталось 3 и на горячем чуть газу добавляешь тоже тройку давит,но поживём увидим,счас батя будет испытания проводить,фильтра есть в запасе,я его предупредил,что если давление начнет падать,что бы заменил,а после сенокоса,если не упадёт давление,то сам заменю и разрежу посмотреть,что там насобирается,масло залил м 10в2.Короче как то так,буду наблюдать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Да аварийный датчик поставил от уаза кажется,подошёл как родной!После того как заглушу двигатель,секунды три ещё не горит лампочка и стрелка медленно опускается.Теперь на очереди ТНВД и форсунки. thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Да аварийный датчик поставил от уаза кажется,подошёл как родной!После того как заглушу двигатель,секунды три ещё не горит лампочка и стрелка медленно опускается.Теперь на очереди ТНВД и форсунки. thank_you

ооо приветос, угумс на уазке резьба на 12х1.5 кажись, но точно меньше жигулевского. Дык у тебя двигатель савсем холодный, не порядок dont

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да аварийный датчик поставил от уаза кажется,подошёл как родной!После того как заглушу двигатель,секунды три ещё не горит лампочка и стрелка медленно опускается.Теперь на очереди ТНВД и форсунки. thank_you

ооо приветос, угумс на уазке резьба на 12х1.5 кажись, но точно меньше жигулевского. Дык у тебя двигатель савсем холодный, не порядок dont

Так его больше не нагреть,термостата нет.Так уже тарахтит 17 лет и ни чо.Но масло горячее,до фильтра и до поддона не дотронуться в принципе.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

ооо приветос, угумс на уазке резьба на 12х1.5 кажись, но точно меньше жигулевского

Да меньше.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да аварийный датчик поставил от уаза кажется,подошёл как родной!После того как заглушу двигатель,секунды три ещё не горит лампочка и стрелка медленно опускается.Теперь на очереди ТНВД и форсунки. thank_you

ооо приветос, угумс на уазке резьба на 12х1.5 кажись, но точно меньше жигулевского. Дык у тебя двигатель савсем холодный, не порядок dont

Так его больше не нагреть,термостата нет.Так уже тарахтит 17 лет и ни чо.Но масло горячее,до фильтра и до поддона не дотронуться в принципе.

Указатель температуры масла поставь yes3

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да аварийный датчик поставил от уаза кажется,подошёл как родной!После того как заглушу двигатель,секунды три ещё не горит лампочка и стрелка медленно опускается.Теперь на очереди ТНВД и форсунки. thank_you

ооо приветос, угумс на уазке резьба на 12х1.5 кажись, но точно меньше жигулевского. Дык у тебя двигатель савсем холодный, не порядок dont

Так его больше не нагреть,термостата нет.Так уже тарахтит 17 лет и ни чо.Но масло горячее,до фильтра и до поддона не дотронуться в принципе.

Указатель температуры масла поставь yes3

Да нахрен он нужен то,лишние провода,у меня и так вся панель приборами забита.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да аварийный датчик поставил от уаза кажется,подошёл как родной!После того как заглушу двигатель,секунды три ещё не горит лампочка и стрелка медленно опускается.Теперь на очереди ТНВД и форсунки. thank_you

ооо приветос, угумс на уазке резьба на 12х1.5 кажись, но точно меньше жигулевского. Дык у тебя двигатель савсем холодный, не порядок dont

Так его больше не нагреть,термостата нет.Так уже тарахтит 17 лет и ни чо.Но масло горячее,до фильтра и до поддона не дотронуться в принципе.

Указатель температуры масла поставь yes3

Да нахрен он нужен то,лишние провода,у меня и так вся панель приборами забита.

Ну я просто предложил

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Ну я просто предложил

Это в т-40 он нужен,а сдесь я думаю что не нужен.Ещё вопрос,у меня постоянно запотевает прибор на температуру,что сним х.з,пробовал ставить новые,но они врут,так и оставил старый,но это не критично.Ну ты то не надумал фильтр внедрять?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну я просто предложил

Это в т-40 он нужен,а сдесь я думаю что не нужен.Ещё вопрос,у меня постоянно запотевает прибор на температуру,что сним х.з,пробовал ставить новые,но они врут,так и оставил старый,но это не критично.Ну ты то не надумал фильтр внедрять?

Сними приборчик, разбери, стекло сними и положи на печку пусть высохнет, подбери уплотнение под стекло собери и все тип топ буит, Новый если ставить то в комплекте с датчиком. Не ты что я как камунисты за фугу lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Сними приборчик, разбери, стекло сними и положи на печку пусть высохнет, подбери уплотнение под стекло собери и все тип топ буит, Новый если ставить то в комплекте с датчиком. Не ты что я как камунисты за фугу lol

Да я ставил прибор той же марки. dntknw А сам то говорил,что может тоже сделать!!!Мне понравилось ещё что чуть газу дал и тройку держит.На корпусе у меня не до конца зажата регулировка,можно я думаю и 4 выжать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Сними приборчик, разбери, стекло сними и положи на печку пусть высохнет, подбери уплотнение под стекло собери и все тип топ буит, Новый если ставить то в комплекте с датчиком. Не ты что я как камунисты за фугу lol

Да я ставил прибор той же марки. dntknw А сам то говорил,что может тоже сделать!!!Мне понравилось ещё что чуть газу дал и тройку держит.На корпусе у меня не до конца зажата регулировка,можно я думаю и 4 выжать.

Ну можетт лет так через 50. Мне то и делать не надо, у меня и заводской ставится типа как на 53

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Механик-т40" пишет:

Ну можетт лет так через 50. Мне то и делать не надо, у меня и заводской ставится типа как на 53

Ну смотри сам!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513

Вот последний правильный чертёж оси фильтра!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Виталий Соболев пишет:

Вот последний правильный чертёж оси фильтра!

Сохраню на всякий случай.... blush2 Ну так, чисто для общего развития... face Центрифуге все равно не изменю, как Зюганов партбилету... lol