Вы здесь

возможно сделать самодельный фронтальный погрузчик для МТЗ?. Часть 2. Страница 20 из 87

Перейти к полной версии/Вернуться
2601 сообщение
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Nitrus" пишет:

Мужики ну 100% не рабочий!

laugh почему нерабочий........очень даже рабочий, еслиб тяга \ нарисована красным\ смогла ,,сопротивляться,, цилиндру \что не реально\, то при подъёме подвижный кронштейн отодвигал бы цилиндр увеличивая высоту подъёма scratch_one-s_head

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"zwn_71" пишет:

,,сопротивляться,, цилиндру \что не реально\,

хотя если подумать то вполне реально.....только зачем это городить, высоты пару см. того не стоят dntknw

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760

вот ,,подшаманил,, свой тыртоган.....

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
zwn_71 пишет:

вот ,,подшаманил,, свой тыртоган.....

Отлично сделал кун Виктор good .Ты уже перешел на новый уровень и стал делать с еврорамкой?Вот только сразу-бы нужно сделать отбойник перед капотом,а то обидно будет такую красоту мять!На фото видно якобы роторку все таки себе прикупил?

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
zwn_71 пишет:

вот ,,подшаманил,, свой тыртоган.....

Привет, классно смотрится super

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Alexandr.34.rus" пишет:

Вот только сразу-бы нужно сделать отбойник перед капотом,а то обидно будет такую красоту мять!На фото видно якобы роторку все таки себе прикупил?

Приветствую.....защита будет, она там уже есть\ стояки\, просто думаю сделать просто отбойники или рамку-типа калитки и туда фарки воткнуть. косилку да купил, сегодня доделаю защиту \ ато ,,запугали,, камнями и ножами\ и можно пробовать.

"тлеу kz" пишет:

Привет,

Привет, как дела,сенокос начал.....как там ,,мой,, т-150 lol

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
zwn_71 пишет:
"Alexandr.34.rus" пишет:

Вот только сразу-бы нужно сделать отбойник перед капотом,а то обидно будет такую красоту мять!На фото видно якобы роторку все таки себе прикупил?

Приветствую.....защита будет, она там уже есть\ стояки\, просто думаю сделать просто отбойники или рамку-типа калитки и туда фарки воткнуть. косилку да купил, сегодня доделаю защиту \ ато ,,запугали,, камнями и ножами\ и можно пробовать.

"тлеу kz" пишет:

Привет,

Привет, как дела,сенокос начал.....как там ,,мой,, т-150 lol

Привет нормально, сенокос не начинал, дожди и на покосе жидковато нынче, ваш т150 стоит бомбим по немногу lol .

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"zwn_71" пишет:

вот ,,подшаманил,, свой тыртоган....

"zwn_71" пишет:

good Виктор как сделал выхлопную, можно фото поблие?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"тлеу kz" пишет:

бомбим по немногу

ну может к осени одна рама останется и хозяин будет просить адекватную цену laugh я вот тоже никак не соберусь начать сенокос......знаю что потом пару месяцев как папа карло пахать придётся, а надоело уже за столько лет scratch_one-s_head думаю может отдохнуть в этом году..... телег 30 накосить и хватит lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"АнуарМус" пишет:

как сделал выхлопную, можно фото поблие?

hi на кабине жёстко закреплена и через гофру соеденена с помощью 6 ти \если не ошибаюсь\ изгибов с коллектором. звук прикольный получился и главное в кабину через открытую дверь\ вернее её отсутствие\ газы не попадают lol завтра если пацаны дома будут сфоткают..... я то в этом деле bang wacko2

: Донецкая область
03.04.2010 - 09:48
: 87

Подскажите, надо ли ставить штуцера с уменьшёнными отверстиями на шланги для плавного хода стрелы и ковша куна. Если да, то куда и какие?

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"zwn_71" пишет:

на кабине жёстко закреплена и через гофру соеденена с помощью 6 ти \если не ошибаюсь\ изгибов с коллектором. звук прикольный получился и главное в кабину через открытую дверь\ вернее её отсутствие\ газы не попадают завтра если пацаны дома будут сфоткают..... я то в этом деле

ясно,а как сложно ставить кабину? я ни как решиться не могу, все гидравликой парюсь, то еле живая она у меня была, а теперь как отдельно нш 10 на рулевую поставиль, шланги один за другим рвет,гидравлика бешаная, сегодня 10 тележек навоза вывез, грузил на холостых, чуть газу дашь кун аш взлетатет.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"АнуарМус" пишет:

а теперь как отдельно нш 10 на рулевую поставиль,

а вот про это поподробней lol тоже хочу....пока жду может появятся нш 32-10.

"АнуарМус" пишет:

один за другим рвет,

ну с этим то можно справиться\ предохранительный клапан\ lol хуже когда газовать до полика при новом насосе приходится.

"АнуарМус" пишет:

,а как сложно ставить кабину?

да саму кабину воткнуть не проблема.....дольше по мелочи будешь возиться если выкинешь переднюю стенку\аккумуляторный ящик\ родную, а если всё оставить, то... scratch_one-s_head я в том году во время сенокоса за три дня \ с выездами в поле\ поставил, а пацаны ещё и покрасили......клиент был доволен laugh

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598

Вот продают у нас такого зверя) Мож кому пригодится конструкция в целях экономии цилиндров

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
santuri16 пишет:

Вот продают у нас такого зверя) Мож кому пригодится конструкция в целях экономии цилиндров

У нас тоже есть такие, один целиндр есть один, шатает конструкцию.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"zwn_71" пишет:

а вот про это поподробней тоже хочу....пока жду может появятся нш 32-10.

вот так поставил.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"АнуарМус" пишет:

вот так поставил.

scratch_one-s_head молодец...... но у меня так не поставить, капот полюбому портить не буду lol у меня так компрессор от 66-го стоял, сейчас пришлось выкинуть. хотя можно прикинуть если скажешь от чего эта вся прибамбасина...

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"zwn_71" пишет:

молодец...... но у меня так не поставить, капот полюбому портить не буду у меня так компрессор от 66-го стоял, сейчас пришлось выкинуть. хотя можно прикинуть если скажешь от чего эта вся прибамбасина...

привод от дт, шкив точили, остальное дело сварки и болгарки.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

в общем меня устраивает моя гидравлика, только вот одно но гружу я даже не на средних оборотах, пользуюсь только педалью сцепления и тормоза. только вот не на пользу я думаю постояно движку на холостых да еще и в нагрузку.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"zwn_71" пишет:

молодец...... но у меня так не поставить, капот полюбому портить не буду у меня так компрессор от 66-го стоял, сейчас пришлось выкинуть. хотя можно прикинуть если скажешь от чего эта вся прибамбасина...

капот да угол чуток подрезал, все равно как кабину поставлю буду другой капот делать.

Россия
: Усть-Илимск
08.01.2014 - 13:36
: 80
zwn_71 пишет:

blush2 немного не правильно нарисовал..... клапан при таком положении выталкивающей должен быть наполовину открыт, ну чтоб можно было загнать вилы в стог сена и не сломать выталкиватель при этом.

Я, вот не понимаю, зачем все усложнять толкателями, когда можно сделать нижние вилы покороче, а на клапане подлиннее? Тогда груз, (сено) сам будет сваливаться с вил.

Россия
: Усть-Илимск
08.01.2014 - 13:36
: 80

я вот жду роторку \ продавец говорит польская\ , хочу попробовать на наших сенокосах dntknw в том году много не скошенного осталось, а набор был офигенный, так что простой сегментной я запарюсь- метр вперёд и два назад laugh

Добейся минимальных зазоров между ножами и будет тебе щясьтье lol Хотя я сам роторкой кошу over9000 сезонов. Мне, как-то пришлось поептись, как ты гворишь - метр вперед, два назад и надолго нервов мне не хватило. Просто пальцы подогнул в верх и забыл об этой проблеме, так хозяин, потом сказал, что он ни когда за день столько не скашивал.

Россия
: Усть-Илимск
08.01.2014 - 13:36
: 80

Как, уже писал, не первый сезон работаю без защиты и ни чё - жив до сих пор. Ножи высоко не летают, один раз, только заднее крыло пробило. перекаленным ножом.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5821
"Мимо проходил" пишет:

Ножи высоко не летают, один раз, только заднее крыло пробило. перекаленным ножом.

Это был не долет lol Следукщий будет в точку laugh Береженого бог бережет.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"Мимо проходил" пишет:

зачем все усложнять толкателями,

а чё там ,,усложнять,,- ничего сложного......

"Мимо проходил" пишет:

вилы покороче, а на клапане подлиннее? Тогда груз, (сено) сам будет сваливаться с вил.

вилы бывают разные lol

"Мимо проходил" пишет:

Добейся минимальных зазоров

"Мимо проходил" пишет:

Просто пальцы подогнул

всё это я знаю.......больше 20 лет ,,сенокосю,, laugh и косилки сам собираю, и с безпальцевым полотном есть scratch_one-s_head бывает нормально идёт... остановка только поссать да ноги размять, но в том году была жуть...... кротовники-муровейники-грязь shok походу в этом году будет так-же- опять дожди зарядили cry

"Мимо проходил" пишет:

. Ножи высоко не летают, один раз, только заднее крыло пробило. перекаленным ножом.

береженного бог бережет.......завтра если успею доделаю чехол, пусть из общивки \крыши\ от уаза но всё как то спокойней.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

всем привет, заказ взял на днях клиент попросил стрелу сделать из труб, начал сегодня, геморно оказывается, стрелу буду из трубы 50ой делать,и зашивать 4кой, кто нибудь может делал фотки может у кого есть в процесе?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
АнуарМус пишет:

всем привет, заказ взял на днях клиент попросил стрелу сделать из труб, начал сегодня, геморно оказывается, стрелу буду из трубы 50ой делать,и зашивать 4кой, кто нибудь может делал фотки может у кого есть в процесе?

dntknw интересно посмотреть, ждем фото.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

пока показывать не чего, сегодня только резать начал заготовки, завтра моет и будет что показать.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

но по расходу материала из труб значительно дешевле будет да и запас прочоности будет нормальным, только вот делать его кажется сложнее чем из швелера, или это первый из труб. короче видно будет.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
АнуарМус пишет:

но по расходу материала из труб значительно дешевле будет да и запас прочоности будет нормальным, только вот делать его кажется сложнее чем из швелера, или это первый из труб. короче видно будет.

Привет твои стрелы из швелера классные, на вид жидковаты, а если разгледеть запас прочности на все 1000 super