Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 824 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44918 сообщений
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:

sos
Перестала поднимать навеска, пришлось домкратить прицеп, чтобы отцепить, гидроцилиндр прицепа поднимает бодренько. гидросистему промывал в прошлый год: менял ремкомплект гидроцилиндра навески, промыл фильтр, заменил масло. Отказ в работе не резкий, сначала вяло поднимать стала, а потом через несколько подъёмов перестала. И вот под вечер проблема - спасибо депутатам -украли ещё час светлого времени cen

Только что ковырялся в гидравлике.Кинулось в глаза один шланг на навеску оригинал как новый второй менял два года назад так весь потрескавшийся как будто ему лет сто.Может какая резинка в гидроцилиндре сдохла.Тут качество как повезет. hi

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Просто Михалыч пишет:
aleksander gagarin пишет:

по русски то лисички.

А по виду то как гвозди жаренные laugh

Но на вкус good

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
aleksander gagarin пишет:

Но на вкус

Но это на любителя dri

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Просто Михалыч пишет:
aleksander gagarin пишет:

Но на вкус

Но это на любителя dri

Кому мать а кому дочь.В меру все хорошо super

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
маи бобино пишет:

И вот под вечер проблема - спасибо депутатам -украли ещё час светлого времени

как они это умудрились сделать , стрелку часов на час назад перевели ?
а по цилиндру можно для начала поменять местами шланги на входе в цилиндр ,если не среагирует искать дальше

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
wasili4 пишет:
маи бобино пишет:

И вот под вечер проблема - спасибо депутатам -украли ещё час светлого времени

как они это умудрились сделать , стрелку часов на час назад перевели ?
а по цилиндру можно для начала поменять местами шланги на входе в цилиндр ,если не среагирует искать дальше

Да кто в деревне по часам живет??

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
aleksander gagarin пишет:

Да кто в деревне по часам живет??

если человек работает и рабочее время нормированно , то всё возможно , и при переводе времени может выйти что после работы светлое время суток стало меньше ...

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2559
wasili4 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Да кто в деревне по часам живет??

если человек работает и рабочее время нормированно , то всё возможно , и при переводе времени может выйти что после работы светлое время суток стало меньше ...

Да бесит этот перевод времени, если спать до10 то не чего а если как мне в 5 вставать.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918

Техосмотр пройден!!! clap Пару снимков, пока вид соответственный.

Вложение
20082016732.jpg
20082016733.jpg
20082016735.jpg
20082016736.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
sTOLJAr пишет:

Техосмотр пройден!!! clap Пару снимков, пока вид соответственный.

Как ты его прошел если габариты не правильно стоят??? good good good

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3232
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:

Техосмотр пройден!!! clap Пару снимков, пока вид соответственный.

Как ты его прошел если габариты не правильно стоят??? good good good

huh

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
маи бобино пишет:

sos
Перестала поднимать навеска, пришлось домкратить прицеп, чтобы отцепить, гидроцилиндр прицепа поднимает бодренько. гидросистему промывал в прошлый год: менял ремкомплект гидроцилиндра навески, промыл фильтр, заменил масло. Отказ в работе не резкий, сначала вяло поднимать стала, а потом через несколько подъёмов перестала. И вот под вечер проблема - спасибо депутатам -украли ещё час светлого времени cen

clap Нашлась причина. Подсоединил гидроцилиндр навески к другой секции - всё равно не поднимает, а телегу поднимал. Ну вообщем причина поломки была под перепускным клапаном (теперь знаю где он). Как и откуда туда попала - "проделки Фикса", думаю подъём кузова прицепа с последующим опусканием - выдавили "это" из тайника wacko2 Спасибо тем кто помогал thank_you

Вложение
img3567.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
lavansen пишет:
wasili4 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Да кто в деревне по часам живет??

если человек работает и рабочее время нормированно , то всё возможно , и при переводе времени может выйти что после работы светлое время суток стало меньше ...

Да бесит этот перевод времени, если спать до10 то не чего а если как мне в 5 вставать.

Стадо то большое?Я на наших молочников смотрю Аж слезы наворачиваются.Сколько трудов вложено и все равно крайний.Один молокозавод обанкротился.И смех и слезы молоко дешевле воды в магазине.А правительство все тельняшку на груди рвет какие они правильные мол фермеры сами виноваты что не ищут новых рынков сбыта.Оно конечно если 20% бюджета дает евросоюз запоеш как тебе дядя из за океана скажет. hi Извини это ты мне на больную мозоль наступил. laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
маи бобино пишет:
маи бобино пишет:

sos
Перестала поднимать навеска, пришлось домкратить прицеп, чтобы отцепить, гидроцилиндр прицепа поднимает бодренько. гидросистему промывал в прошлый год: менял ремкомплект гидроцилиндра навески, промыл фильтр, заменил масло. Отказ в работе не резкий, сначала вяло поднимать стала, а потом через несколько подъёмов перестала. И вот под вечер проблема - спасибо депутатам -украли ещё час светлого времени cen

clap Нашлась причина. Подсоединил гидроцилиндр навески к другой секции - всё равно не поднимает, а телегу поднимал. Ну вообщем причина поломки была под перепускным клапаном (теперь знаю где он). Как и откуда туда попала - "проделки Фикса", думаю подъём кузова прицепа с последующим опусканием - выдавили "это" из тайника wacko2 Спасибо тем кто помогал thank_you

Не вероятно shok shok shok

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2559
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:

Техосмотр пройден!!! clap Пару снимков, пока вид соответственный.

Как ты его прошел если габариты не правильно стоят??? good good good

Ерунда я один раз машине техосмотр прошел с перегоревшими лампами габаритный фонарей, и заклинившем суппортом laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Ильич 44 пишет:
aleksander gagarin пишет:

Как вам такое ???

В хорошей компании и под 150 грамм самое то. Чё за грибы? у нас такие не растут. У нас в основном из съедобных шампиньёны.

Нормальные грибы и без 150граммов штырят неплохо ya ya ya

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2559
aleksander gagarin пишет:

Стадо то большое?Я на наших молочников смотрю Аж слезы наворачиваются.Сколько трудов вложено и все равно крайний.Один молокозавод обанкротился.И смех и слезы молоко дешевле воды в магазине.А правительство все тельняшку на груди рвет какие они правильные мол фермеры сами виноваты что не ищут новых рынков сбыта.Оно конечно если 20% бюджета дает евросоюз запоеш как тебе дядя из за океана скажет. Извини это ты мне на больную мозоль наступил.

Скота не много, а роботы хватает до молоковоза надо коров выдоить и молоко охладить, помощи особо нет я и мать пенсионерка, а нечего не делать тоже не выход сена накосил да вроде как мало а у многих погнило на поле, и цены в этом году на сено не малые.Помощь евро союза эт только чтоб ноги не протянуть laugh

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1443
Просто Михалыч пишет:
aleksander gagarin пишет:

Но на вкус

Но это на любителя dri

Ну так пожарить - это на любителя, а вот со свежей картошкой - уже любителей побольше будет beer

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
lavansen пишет:
aleksander gagarin пишет:

Стадо то большое?Я на наших молочников смотрю Аж слезы наворачиваются.Сколько трудов вложено и все равно крайний.Один молокозавод обанкротился.И смех и слезы молоко дешевле воды в магазине.А правительство все тельняшку на груди рвет какие они правильные мол фермеры сами виноваты что не ищут новых рынков сбыта.Оно конечно если 20% бюджета дает евросоюз запоеш как тебе дядя из за океана скажет. Извини это ты мне на больную мозоль наступил.

Скота не много, а роботы хватает до молоковоза надо коров выдоить и молоко охладить, помощи особо нет я и мать пенсионерка, а нечего не делать тоже не выход сена накосил да вроде как мало а у многих погнило на поле, и цены в этом году на сено не малые.Помощь евро союза эт только чтоб ноги не протянуть laugh

Погода в этом году явно не способствовала сенокосу.Это ты без выходных и проходных фактически??? Не каждый бы потянул.Молодец. hi hi huh Сколько при этом работы я прекрасно не один год на собственном горбу испробовал.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
lavansen пишет:
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:

Техосмотр пройден!!! clap Пару снимков, пока вид соответственный.

Как ты его прошел если габариты не правильно стоят??? good good good

Ерунда я один раз машине техосмотр прошел с перегоревшими лампами габаритный фонарей, и заклинившем суппортом laugh

Видать не хило ручку позолотил laugh laugh laugh Я сегодня свою старую продал за 300 евриков.А то пришлось бы ехать во вторчермет. ya ya ya

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
rulja пишет:

.

Ты чего онемел??? laugh laugh laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
aleksander gagarin пишет:
rulja пишет:

.

Ты чего онемел??? laugh laugh laugh

да я уже бахнул силену капенсис и отправляюсь спать!!!

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
aleksander gagarin пишет:
sTOLJAr пишет:

Техосмотр пройден!!! clap Пару снимков, пока вид соответственный.

Как ты его прошел если габариты не правильно стоят??? good good good

Только теперь увидел..... Спасибо за подсказку. Так бы и ездил. Лампочка сгорела в новом фонаре, поменял и не глядя прикрутил стекло.
Информация по Беларуси. Инспектор сказал, что допускаются любые конструктивные изменения в тракторах старше 2000 года. Спрашивали про гидроусилитель, кабину на Т-40 от МТЗ. Всё можно.

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448

Всем доброго времени hi , пару дней назад заводил трактор и был не большой удар , после этого стартер стал крутить с хрустом так как идет сенокос и надо вывозить соно не было время смотреть причину , заводил один раз в день . А вчера он заклинил мотор , начал снимать стартер оказалось отломало переднею часть , попало зуб на зуб . Есть выработка на венце , и вот хотел спросить как по вашему что лучше поставить родной с ремонта или редукторный , волнует выработка на венце , редукторный брал на мтз от 12в слабо крутит , надо делать 24в тогда нормально .

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2559
aleksander gagarin пишет:

Видать не хило ручку позолотил

Нее просто повезло, парниша молодой попался пропустил.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
lavansen пишет:

Помощь евро союза эт только чтоб ноги не протянуть

Тихо, а то СБУ накажет. Евросоюз самый лучший союз в мире, ура товарищи, вернее панове.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2559
Ильич 44 пишет:
lavansen пишет:

Помощь евро союза эт только чтоб ноги не протянуть

Тихо, а то СБУ накажет. Евросоюз самый лучший союз в мире, ура товарищи, вернее панове.

У нас damas un kungi laugh

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
lavansen пишет:

У нас damas un kungi

Хрен выговоришь. wacko2

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
lavansen пишет:

У нас damas un kungi

Хрен выговоришь. wacko2

У нас попроще КАПО.Но это сути не меняет. laugh laugh laugh