Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 71 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45179 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

не буду пробовать.

так зачем утверждать wink

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:

а ширину их знаете в см?

если вы считаете меня клавиатурным тролем питающимся интернет информацией,я специально сфотографировал страницу из своей довольно потрепанной книги которую я читал еще в детстве от корки до корки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

если вы считаете меня клавиатурным тролем питающимся интернет информацией,я специально сфотографировал страницу из своей довольно потрепанной книги которую я читал еще в детстве от корки до корки.

так что вы мне хотите этой страницей доказать? что вы знаете размер ск-4 резины, так мне не нужно искать книжки wink они у меня дома лежат могу рулеткай как их так и доновские померять face

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Яуген" пишет:

так что попробывали? лопатой? дешевле вышло?

Внимательно почитайте сообщение. Дешевле на рынке купить чем трактор нанимать! Не понимаю, что вас так веселит, что народ землю бросает?

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Яуген пишет:
"weafox" пишет:

если вы считаете меня клавиатурным тролем питающимся интернет информацией,я специально сфотографировал страницу из своей довольно потрепанной книги которую я читал еще в детстве от корки до корки.

так что вы мне хотите этой страницей доказать? что вы знаете размер ск-4 резины, так мне не нужно искать книжки wink они у меня дома лежат могу рулеткай как их так и доновские померять face

то что вы спросили знаю ли я их размер

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43

резина и диски урал, по сравнению с родными небо и земля, эксплуатирую 3 год, протектор почти изношен, есть замен почти новые.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"механизатор" пишет:

Внимательно почитайте сообщение. Дешевле на рынке купить чем трактор нанимать! Не понимаю, что вас так веселит, что народ землю бросает?

так вы внимательней и почитайте, что я писал, а именно. что кому дорого, так пускай берут лопату и капает, может ему дешевле выйдет dntknw а с своего кармана субсидии не собираюсь выделять, тем кто кидает землю в надежде что если сделаю им дешевле, они её не кинут

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"weafox" пишет:

то что вы спросили знаю ли я их размер

ну и как с доновской в сравнении wink

Россия
: Архангельская область, с. Красноборск
21.12.2013 - 18:59
: 43
zmeiT-25 пишет:
Илья. пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
Всем привет! Все не хватало времени скинуть фото моего помощника[изображение]
, крыло и зеркало повредил в лесу.

good чьи ботинки? Как зимой по снегу в лесу?

резина и диски урал, по сравнению с родными небо и земля, эксплуатирую 3 год, протектор почти изношен, есть замен почти новые.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Илья." пишет:

резина и диски урал, по сравнению с родными небо и земля, эксплуатирую 3 год, протектор почти изношен, есть замен почти новые.

а выпиливши по центру протектор ещо лучше будет, так как в родном исполнении зализывает

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015
"hotimsk" пишет:

Коллеги, начался сезон подскажите, кто по чем берет за сотку пахоты. Пахал на прошлой неделе одному человеку так он возмущался что по доллару за сотку очень много.

__________________

У нас в деревне пахота 50р остальное 35р.В основном огороды держат пенсионеры и то из за дороговизны на половину урезали огород.Молодёжь заниматься не хочет говорят нам дешевле её осенью купить да ещё и с доставкой или ходят на колхозное поле тырят.Если бы у меня не было трактора я тоже бы покупал и правда дешевле.В соседних деревнях где нет тракторов приезжают шабашники ну те могут и за 100р люди плачут. Зарплаты в колхозе не большие и пенсии тоже, дорого.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
sanyaez пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А фото есть

Не понял-фото чего?

Лопнутого рукова

Раша
: Саратовская обл с.Теликовка
24.06.2013 - 00:14
: 46

А если ободрать Нивскую резину ,как на вездеходах?У нас раньше домашнее стадо было около 400голов ,а сейчас 60 не наберется и сено всего человек 10 косят,остальные соломой, Огородов под картошку- двумя тракторами 3 дня культивировали, а после жары последних лет , у всех пропало желание, я сейчас один за полдня культивирую все огороды , Ряд 100м. под 4х ряднуую картофеле сажалку -беру 25 р за ряд Культивирую и окучиваю 5лапым культиватором, Заезжаю на первый огород и до последнего, а потом 2-3 месяца деньги отдают, и они так ,меж пальцев

27.10.2013 - 17:40
: 62

доллор за сотку это бесплатно тем более живём рядом у нас в том году 110 рублей фрезой вкруговую рубль огород их больше 5 7 соток нету скатину всю вывели

27.10.2013 - 17:40
: 62

ребят привет подскажите с растяжками на задней навески цепь кардан при опускании цепляет смотрел по форуму видел делал при поднимание в коробку уперается навеска установлена на средних дырах

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
"механизатор" пишет:

Ни одной коровы в селе, и огородом то же самое приходит.

"Яуген" пишет:

у нас тоже клиентов меньше по той же картошке вроде стало

"механизатор" пишет:

народ землю бросает?

"Sergey.L" пишет:

на половину урезали огород

"Sergey.L" пишет:

Зарплаты в колхозе не большие и пенсии тоже, дорого

"николай tches" пишет:

а сейчас 60 не наберется и сено всего человек 10 косят,остальные соломой,

"Володька Фермер" пишет:

больше 5 7 соток нету скатину всю вывели

shok sad больше похоже на фронтовые сводки

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

8 руб литр молока

: Кириши
16.12.2013 - 09:13
: 16
alexviko пишет:
hotimsk пишет:

по доллару за сотку

У нас пока пахота - 30р., культивация - 20р.

А у нас вспашут и борозды под картошку за тысяу рублей .

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
путник1 пишет:
"механизатор" пишет:

Ни одной коровы в селе, и огородом то же самое приходит.

"Яуген" пишет:

у нас тоже клиентов меньше по той же картошке вроде стало

"механизатор" пишет:

народ землю бросает?

"Sergey.L" пишет:

на половину урезали огород

"Sergey.L" пишет:

Зарплаты в колхозе не большие и пенсии тоже, дорого

"николай tches" пишет:

а сейчас 60 не наберется и сено всего человек 10 косят,остальные соломой,

"Володька Фермер" пишет:

больше 5 7 соток нету скатину всю вывели

shok sad больше похоже на фронтовые сводки

А так и есть. Мне родители который год долбят: бросай деревню, у тебя же высшее образование, едь в город и работай и живи там. На земле только горб заработаешь. Но что я могу поделать, если мне нравится с землёй работать? А в деревне реально мало тех кто работать хочет. Но как Женя сказал: финансировать со своего кармана лентяя, который пропивает зарплату я не стану. Соседу поехал культивировать огород, специально пришлось перецепиться ради его 7 соток, бросить свои дела. Говорит: я заплачу сколько скажешь! Я разбил парепаханый дёрн в пух, часа 1,5-2 трёсся - итог говорю с тебя только за саляру 5 долларов, а он мне 1,5доллара даёт, больше нету! А сам еле на ногах стоит. Да пошли они на *ер. Обиделся на меня и через 2 месяца ментам сдал. Вот и вся благодарность. Кто хочет обработать огород - готов платить! А я готов помочь, нормальным людям и в долг сделаю, бывает до пенсии или зарплаты. А бывает за "ты мне, я тебе".

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

у нас сотка 200-300 руб вспахать,гряды нарезать половина этого,а фрезой некто не обрабатывает

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Bodryi" пишет:

Да пошли они на *ер. Обиделся на меня и через 2 месяца ментам сдал.

А мильцанерам то за что? Вы что то украли???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

А я готов помочь, нормальным людям и в долг сделаю, бывает до пенсии или зарплаты. А бывает за "ты мне, я тебе".

в точку, так же только нормальным и проверенным людям

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Яуген пишет:
"Bodryi" пишет:

А я готов помочь, нормальным людям и в долг сделаю, бывает до пенсии или зарплаты. А бывает за "ты мне, я тебе".

в точку, так же только нормальным и проверенным людям

Я последнее время тоже так делаю!Так блин тоже борзеют,им делаешь бесплатно,а они придут,так ждут оплаты,думаю вообще всех послать подальше,делать только себе!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"BogdanVL" пишет:

А мильцанерам то за что? Вы что то украли???

Вам с налоговой не разу не приходилось общатся? у нас это распростренено cry сами не хрена не делают, а вот написать куда положено это могут, да и с пенсионерами нужно быть поосторожней те без умысла но то же могут в налоговую, поможеш им и по меньшей цене, а бабки возьмут и благодарственное письмо в райсполком, мол от колхоза техники не дождатся, а тут на месте такой и такое помог, а там быстро по интерисуются, а налоги вы платите за оказание услуг населению

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Антон Фадеевич пишет:

у нас сотка 200-300 руб вспахать,гряды нарезать половина этого,а фрезой некто не обрабатывает

О это нормально!!!Только у нас хрен кто столько даст.Гектар вспахал за 2 -3 часа 20000 в карман и кури месяц!!! good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Яуген пишет:
"BogdanVL" пишет:

А мильцанерам то за что? Вы что то украли???

Вам с налоговой не разу не приходилось общатся? у нас это распростренено cry сами не хрена не делают, а вот написать куда положено это могут, да и с пенсионерами нужно быть поосторожней те без умысла но то же могут в налоговую, поможеш им и по меньшей цене, а бабки возьмут и благодарственное письмо в райсполком, мол от колхоза техники не дождатся, а тут на месте такой и такое помог, а там быстро по интерисуются, а налоги вы платите за оказание услуг населению

У нас такого нет слава богу!

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Яуген пишет:
"BogdanVL" пишет:

А мильцанерам то за что? Вы что то украли???

Вам с налоговой не разу не приходилось общатся? у нас это распростренено cry сами не хрена не делают, а вот написать куда положено это могут, да и с пенсионерами нужно быть поосторожней те без умысла но то же могут в налоговую, поможеш им и по меньшей цене, а бабки возьмут и благодарственное письмо в райсполком, мол от колхоза техники не дождатся, а тут на месте такой и такое помог, а там быстро по интерисуются, а налоги вы платите за оказание услуг населению

БРЕД shok

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"BogdanVL" пишет:

БРЕД

поподёте, лучше не поподать, вот и скажите им товарищи не гоните бред, я не кому не чего не должен, а вам скажут плати штраф и выпишут квиток , а что бы не платить дальше штрафов, идите в сельский совет оформитесь, заплатите едины побор и работайте себе в сфере оказания услуг населению smile3 вобщем заплати те налоги и спите спокойно laugh

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
"Яуген" пишет:

Может оно и правильно, но у нас менты и тем более налоговая даже и заморачиваться не станут такими копеечными случаями wink

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1015
"Антон Фадеевич" пишет:

у нас сотка 200-300 руб вспахать,гряды нарезать половина этого,а фрезой некто не обрабатывает

Это вы наверно на дачах так зарабатываете shok а деревенским наверно другая расценка?