Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 4 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталий 68" пишет:

Он бальшую болванку металла крепил.вроде не плохо сеял в основном траву для скота и не много ячменя.

посмотри как оно будет, если спереди не чего на навеску вешать не буду то фронтал с ковшом тоже выступает как противовес, на худой конец несколько мешков с зерном закину в ковш

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Мужики, поздравляю всех с праздником защитником отечества.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Мужики, поздравляю всех с праздником защитником отечества и желаю всем мира и тишины .

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423

Мужики всех поздравляю с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота! Удачи всем ! Здоровья и успехов.

Україна
: Львівська обл. м.Глиняни
13.03.2012 - 11:25
: 59

Всем большой привет!!!Мужики может есть у кого схема подулючения такого ГУРа! scratch_one-s_head Зарание БЛАГОДАРЕН! thank_you И извеняюсь перед автором єтого фото за(похищение) blush2 У меня точно такой-же! 'dread'

__________________

23.02.2014 - 00:09
: 10

Всем доброго времени суток .Я пока даже не новичек а кандидат в новички .Хотел бы купить т-25 и приспособить к нему штабелер .Вообще это реально?грузоподьемность нужна 500 кг.Если кто может помогите. hi

23.02.2014 - 00:09
: 10

С пушкой я немного погорячился. Не туда нажал. hi

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Николай Ю" пишет:

С пушкой я немного погорячился. Не туда нажал.

Главное когда стрелять из нее будешь,туда направь и туда нажми. laugh

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Я подумал,что пушку хочешь приспособить под Т-25 lol

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
sanyaez пишет:

Я подумал,что пушку хочешь приспособить под Т-25 lol

А что от конкурентов класс.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"andriy.." пишет:

Всем большой привет!!!Мужики может есть у кого схема подулючения такого ГУРа! Зарание БЛАГОДАРЕН! И извеняюсь перед автором єтого фото за(похищение) У меня точно такой-же! ''

Я подключал так
A- выход
D- вход.
R-право
L- лево.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
andriy.. пишет:

Всем большой привет!!!Мужики может есть у кого схема подулючения такого ГУРа! scratch_one-s_head Зарание БЛАГОДАРЕН! thank_you И извеняюсь перед автором єтого фото за(похищение) blush2 У меня точно такой-же! 'dread'

__________________

Вот!Что не понятно поясню,схемы нет,главное выходы не перепутать!!!А- выход,D-вход,R-прав,L-лево.

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181

С праздником всех,здоровья и всех благ

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Яуген" пишет:

добавить вес зерна, интересно сколько туда лезет

Женя, не буду утверждать, но помоему полная загрузка такой сеялки 600 кг. Так как у тебя половина то получается 300.
С праздником всех мужики, особенно тех кто служил в самой могучей армии в мире в Советской.

Україна
: Львівська обл. м.Глиняни
13.03.2012 - 11:25
: 59

Большое спасибо! thank_you Я так и думал что перепутал вход ивиход! Я запитал гур от обратки с распределителя, и пустил как оказалось на А dread а нада било на D bang Ипотому разорвало кришку распределителя tomato Всем большое СПАСИБО thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
andriy.. пишет:

Большое спасибо! thank_you Я так и думал что перепутал вход ивиход! Я запитал гур от обратки с распределителя, и пустил как оказалось на А dread а нада било на D bang Ипотому разорвало кришку распределителя tomato Всем большое СПАСИБО thank_you

А ее при любом подключении разорвет, Дозатор по такой схеме нужно о распреда кидать

Україна
: Львівська обл. м.Глиняни
13.03.2012 - 11:25
: 59
Яуген пишет:
andriy.. пишет:

Большое спасибо! thank_you Я так и думал что перепутал вход ивиход! Я запитал гур от обратки с распределителя, и пустил как оказалось на А dread а нада било на D bang Ипотому разорвало кришку распределителя tomato Всем большое СПАСИБО thank_you

А ее при любом подключении разорвет, Дозатор по такой схеме нужно о распреда кидать

Спасибо за информацию! Если можно, и хорошо было-бы схему! И с ПРАЗДНИКОМ всех dri thank_you

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Ильич 44 пишет:

С праздником всех мужики, особенно тех кто служил в самой могучей армии в мире в Советской.

Присоеденяюсь и поддерживаю! dri Желаю Всем счастья, здоровья , успехов и уверенности в завтрашнем дне. thank_you

12.12.2013 - 20:08
: 844
Яуген пишет:
"Виталий 68" пишет:

Он бальшую болванку металла крепил.вроде не плохо сеял в основном траву для скота и не много ячменя.

посмотри как оно будет, если спереди не чего на навеску вешать не буду то фронтал с ковшом тоже выступает как противовес, на худой конец несколько мешков с зерном закину в ковш

это все правильно вопрос как это все в поле себя покажет.у меня кертоплесажалка на песках дополовины загружена а на черноземе с осенней пахотой приходится догружать.ждем видеоотчет в работе

Україна
: Львівська обл. м.Глиняни
13.03.2012 - 11:25
: 59
валерий киев пишет:
"andriy.." пишет:

Всем большой привет!!!Мужики может есть у кого схема подулючения такого ГУРа! Зарание БЛАГОДАРЕН! И извеняюсь перед автором єтого фото за(похищение) У меня точно такой-же! ''

Я подключал так
A- выход
D- вход.
R-право
L- лево.

Спасибо я всё понял! На моё мнение если всё правильно подключить на гуре, а запитку взять с обратки распределителя то всё должно работать тоесть когда распред. внитралке.Но когда разпред. будет так скажем в рабочих функциях тогда гур неработает!Икришку распреда разорвало от неправельного подключения? Я попутал А с D!

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942
"andriy.." пишет:

Икришку распреда разорвало от неправельного подключения? Я попутал А с D!

крышку распределителя у вас порвало потому, что насос-дозатор вы поставили ПОСЛЕ гидрораспределителя. под крышкой , в сливной магистрали, нет рабочего давления, поставив там дозатор вы тем превысили давление котрое может выдержать крышка. сливная магистраль дозатора расчитана на рабочее давление и поставив его ПОСЛЕ насоса и ПЕРЕД распределителем вы добьётесь нужного результата

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Сергей Золотоноша пишет:
Яуген пишет:
"Виталий 68" пишет:

Он бальшую болванку металла крепил.вроде не плохо сеял в основном траву для скота и не много ячменя.

посмотри как оно будет, если спереди не чего на навеску вешать не буду то фронтал с ковшом тоже выступает как противовес, на худой конец несколько мешков с зерном закину в ковш

это все правильно вопрос как это все в поле себя покажет.у меня кертоплесажалка на песках дополовины загружена а на черноземе с осенней пахотой приходится догружать.ждем видеоотчет в работе

Почему до половины? Польскую по весу тьфу для его

28.09.2009 - 23:30
: 16406
путник1 пишет:
"andriy.." пишет:

Икришку распреда разорвало от неправельного подключения? Я попутал А с D!

крышку распределителя у вас порвало потому, что насос-дозатор вы поставили ПОСЛЕ гидрораспределителя. под крышкой , в сливной магистрали, нет рабочего давления, поставив там дозатор вы тем превысили давление котрое может выдержать крышка. сливная магистраль дозатора расчитана на рабочее давление и поставив его ПОСЛЕ насоса и ПЕРЕД распределителем вы добьётесь нужного результата

Нужного врятли результата можно добится при запитке от одного нш такой схемой, а так все верно нельзя дазер после распреда, до нужно ставить

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
andriy.. пишет:
валерий киев пишет:
"andriy.." пишет:

Всем большой привет!!!Мужики может есть у кого схема подулючения такого ГУРа! Зарание БЛАГОДАРЕН! И извеняюсь перед автором єтого фото за(похищение) У меня точно такой-же! ''

Я подключал так
A- выход
D- вход.
R-право
L- лево.

Спасибо я всё понял! На моё мнение если всё правильно подключить на гуре, а запитку взять с обратки распределителя то всё должно работать тоесть когда распред. внитралке.Но когда разпред. будет так скажем в рабочих функциях тогда гур неработает!Икришку распреда разорвало от неправельного подключения? Я попутал А с D!

Я уже писал я ставил дозатор после насоса а потомвключал в распред но мой дозатор не работал.Видимо ему нужен свободный выход масла а не под давлением

украина
: киев
07.02.2011 - 21:09
: 150
"slavikom" пишет:

Я уже писал я ставил дозатор после насоса а потомвключал в распред но мой дозатор не работал.Видимо ему нужен свободный выход масла а не под давлением

Здравствуйте.Всех с Праздником.У меня дозатор подключен также.Одновременно поднимал прицеп 1-птс2 и крутил руль.Задержек никаких не наблюдал.Дозатор с МТЗ сотый.Рулевой цилиндр Т-16.Может потому что цилиндр малого объёма, и ему нужно не так много масла.Пока доволен!

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181

good super

Ильич 44 пишет:
"Яуген" пишет:

добавить вес зерна, интересно сколько туда лезет

Женя, не буду утверждать, но помоему полная загрузка такой сеялки 600 кг. Так как у тебя половина то получается 300.
С праздником всех мужики, особенно тех кто служил в самой могучей армии в мире в Советской.

23.02.2014 - 00:09
: 10

Всем доброго времени суток .Я пока даже не новичек а кандидат в новички .Хотел бы купить т-25 и приспособить к нему штабелер .Вообще это реально?грузоподьемность нужна 500 кг.Если кто может помогите. hi

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
"Viktor0261" пишет:

С праздником всех мужики, особенно тех кто служил в самой могучей армии в мире в Советской.

Спасибо. Хоть для меня служба в СА - давняя история.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
S.Petrovich пишет:
"Viktor0261" пишет:

С праздником всех мужики, особенно тех кто служил в самой могучей армии в мире в Советской.

Спасибо. Хоть для меня служба в СА - давняя история.

Для меня как бут то вчера...Могу каждый день вспомнить ya

Украина
: Oдесская обл.
07.12.2011 - 21:48
: 677
"Просто Михалыч" пишет:

Для меня как бут то вчера...Могу каждый день вспомнить ya

Я сам не помню , что было 5 лет назад, а то, что было 25 лет назад - помню хорошо. Сам иногда этому удивляюсь.