Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1350 из 1496

Перейти к полной версии/Вернуться
44880 сообщений
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2932

верно, вскрывать - разбирать никто не даст, но фрезу видно, можно оценить габариты, редуктор, в стошестидесятой редуктор стоит от старших собратьев, на стосороковой он меньше

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Антон Фадеевич пишет:

Транспортная компания не отдаст груз и не разрешит вскрыть и проверить пока Получатель не оплатит товар полностью. И проверка будет в присутствии представителя от транспортной и составлении акта осмотра.

Шyриk пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Транспортная компания не отдаст груз и не разрешит вскрыть и проверить пока Получатель не оплатит товар полностью. И проверка будет в присутствии представителя от транспортной и составлении акта осмотра.

Антон правильно говорит. В лучшем случае заведут, покажут что вот на поддоне стоит.

вскрывать никто не даст. По крайней мере у меня не прокатывало.

Лично видел в тк Энергия. Получатель (десантный капитан в форме) требовал перед получением осмотреть товар. Ему не разрешали. Сказали читайте правила компании. Расписывайтесь за получение и смотрите сколько влезет. Пока росписи нет никакой распаковки. Скандалил минут десять, грозил жаловаться, спрашивал куда жаловаться и т.д. Пока очередь его не размандила чтоб людей не задерживал. Ушёл ни с чем.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Антон Фадеевич пишет:

Транспортная компания не отдаст груз и не разрешит вскрыть и проверить пока Получатель не оплатит товар полностью.

зажырели ваши транспортные, у нас такого нет, сначала я осматриваю товар, потом решаю платить или возврат

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6657
Владимир Вл пишет:

зажырели ваши транспортные, у нас такого нет, сначала я осматриваю товар, потом решаю платить или возврат

транспортная компания это чисто перевозщик и ответственость она не за что не нисёт,что отправили,то они и превезли.единственное это целостность и сохранность отправленоного,что было в упаковке,то они и превезли.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
Вовий пишет:

Chupastar62 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Только посмотреть проблемно будет, если она упакована, нужно будет делать акт вскрытия с представителем транспортной, а вдруг вам что то не понравится, а упоковка нарушена как будут отправлять обратно и кто будет платить расходы на пересыл,а вскрыть и посмотреть вам разрешат после оплаты.

Елы-палы!!!! И как быть?

Знакомый брал себе фрезу в магазине Садовод на южной окружной в районе михайловской развязки. Сказал цены сравнивал там устроили.

Ага! Отличные цены там! Только на 10 т.р.дороже! Хотя каждому свое!

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
бродяга можайский пишет:

Chupastar62 пишет:

Антон Фадеевич пишет:

Только посмотреть проблемно будет, если она упакована, нужно будет делать акт вскрытия с представителем транспортной, а вдруг вам что то не понравится, а упоковка нарушена как будут отправлять обратно и кто будет платить расходы на пересыл,а вскрыть и посмотреть вам разрешат после оплаты.

Елы-палы!!!! И как быть?

Так здесь есть Дмитрий Хлопков из Владимира, отправляет все и всем и человек проверенный.

Звонил ему! 1.6 м нету

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1964

А потянет 1,6 то????

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
бродяга можайский пишет:

А потянет 1,6 то????

У всех тянет,а у меня нет?

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

У всех тянет,а у меня нет?

Это не показатель. Почвы и трактора у всех разные.

Почва-серая лесная на суглинистом подзоле!
Будем делать чтоб тянул!

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1964
Chupastar62 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

У всех тянет,а у меня нет?

Это не показатель. Почвы и трактора у всех разные.

Почва-серая лесная на суглинистом подзоле!

Будем делать чтоб тянул!

У всех??? У нас парочка так купила и не потянул... У меня тридцатка тянет. А бывает так25 и 1,4 не тянет. Так что обдумайте.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1964

Да, и что ж вы такое сделаете чтоб тянул? Откройте секрет. Старая тридцатка даже не напрягалась, в вот новый 2032 тужится от фрезы, может не обкатался еще. Вот думаю турбануть.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
бродяга можайский пишет:

Chupastar62 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

У всех тянет,а у меня нет?

[развернуть]

Это не показатель. Почвы и трактора у всех разные.

Почва-серая лесная на суглинистом подзоле!


Будем делать чтоб тянул!

У всех??? У нас парочка так купила и не потянул... У меня тридцатка тянет. А бывает так25 и 1,4 не тянет. Так что обдумайте.

Ну метровая и даром не нужна,а не пойдет,так ее и продать можно!!!

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
бродяга можайский пишет:

Да, и что ж вы такое сделаете чтоб тянул? Откройте секрет. Старая тридцатка даже не напрягалась, в вот новый 2032 тужится от фрезы, может не обкатался еще. Вот думаю турбануть.

Второй трактор привязать!!!!!!!!)

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

Кто что может сказать за такую фрезу?

Неужели их нет в Рязани?

Если в Рязани есть то стоит как бомет! Если цена норм,то оказывается Москва,Владимир,Тула! А этот продавец позиционирует себя как торговый дом "Крестьянин трактора и навесное"! Заверяет что с т.к.КИТ есть некая договоренность и все будет Гуд. Ежели не покажут или покажут не то,то пошлю лесом и уеду домой,а продавец пущай катает мешок с котом!)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Антон Фадеевич пишет:

транспортная компания это чисто перевозщик и ответственость она не за что не нисёт,что отправили,то они и превезли.единственное это целостность и сохранность отправленоного,что было в упаковке,то они и превезли.

это мы знаем но почему наши компании сами предлагают предварительный осмотр товара перед оплатой? Мне кажется одной из причин является чтоб клиент убедился в цэлостности доставленного товара, допустим стеклянных изделий, а не только в добросовестности отправителя.
И еще товар приходит на конкретного потребителя, а не на какое то определенное отделение транспортной компании.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Шyриk пишет:

невнимательно читали.

какая разница, у нас товар приходит на конкретного заказчика, и никто ничего не меняет, понравилось , уплатил и забрал, две минуы, не понравилось, транспортная оформит возврат без моего участия.
Вскрытие и осмотр в помещении транспортной фирмы, без всяких актов, и только потом оплата

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3933
Владимир Вл пишет:

понравилось , уплатил и забрал, две минуы, не понравилось, транспортная оформит возврат без моего участия.
Вскрытие и осмотр в помещении транспортной фирмы, без всяких актов, и только потом оплата

По идее так и должно быть.

В нашем случае стоит позвонить в этот КИТ и уточнить насчет осмотра груза.
Делов-то...

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
AlexDen пишет:

Chupastar62 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

Кто что может сказать за такую фрезу?

[развернуть]

Неужели их нет в Рязани?

Если в Рязани есть то стоит как бомет! Если цена норм,то оказывается Москва,Владимир,Тула! А этот продавец позиционирует себя как торговый дом "Крестьянин трактора и навесное"! Заверяет что с т.к.КИТ есть некая договоренность и все будет Гуд. Ежели не покажут или покажут не то,то пошлю лесом и уеду домой,а продавец пущай катает мешок с котом!)

Странно, посмотрел их сайт, как-то всего много у них в наличии. Это лотерея всё. Хотя я вообще, выбирал себе фрезу в ООО "Трактор" (Еманжелинск), а оплачивал ИП Андрющенко, 100% предоплата по счету, договор не подписывал (его прислали в пакете вместе с фрезой), доставка КИТом (или они кашалот тогда назывались) на моё имя.

Это сообщение будет удалено автоматически 02-09-2020 в 7:47:04
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да по нашему времени все сейчас лотерея. Мне бы проще прийти в магазин,потрогать,пощупать и купить но что есть в магазине цену накручивают мама негорюй,а доход у нас на селе не очень велик. Вот и играем в лотереи чтоб сэкономить! А что делать?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Владимир Вл пишет:

какая разница, у нас товар приходит на конкретного заказчика, и никто ничего не меняет, понравилось , уплатил и забрал, две минуы, не понравилось, транспортная оформит возврат без моего участия.
Вскрытие и осмотр в помещении транспортной фирмы, без всяких актов, и только потом оплата

У нас то же самое, но там другие условия, почему их отправитель выбрал известно только ему. Много чего заказывал наложенным платежом, иногда и отказывался после осмотра, проблем не возникало. И дело тут не в ваших или наших, просто фирма-отправитель выбрала такие условия, чем то они ей выгодней, удобней.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
бродяга можайский пишет:

Chupastar62 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

У всех тянет,а у меня нет?

[развернуть]

Это не показатель. Почвы и трактора у всех разные.

Почва-серая лесная на суглинистом подзоле!


Будем делать чтоб тянул!

У всех??? У нас парочка так купила и не потянул... У меня тридцатка тянет. А бывает так25 и 1,4 не тянет. Так что обдумайте.

Разрешите поинтересоваться!? А не тянет фреза у некоторых это как? По целене? На какой глубине? Или же в холостую не может провернуть???

Россия
: Санкт-Петербург
13.08.2019 - 14:41
: 181
Chupastar62 пишет:

бродяга можайский пишет:

Chupastar62 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

Chupastar62 пишет:

У всех тянет,а у меня нет?

[развернуть]

[развернуть]

Это не показатель. Почвы и трактора у всех разные.

[развернуть]

Почва-серая лесная на суглинистом подзоле!



Будем делать чтоб тянул!

У всех??? У нас парочка так купила и не потянул... У меня тридцатка тянет. А бывает так25 и 1,4 не тянет. Так что обдумайте.

Разрешите поинтересоваться!? А не тянет фреза у некоторых это как? По целене? На какой глубине? Или же в холостую не может провернуть???

У всех по разному. Лично у меня была проблема что не мог заглубить даже на глубину ножей на целине. Причем дерн был снят. Причина оказалась в подношеном сцеплении. Поменял диск сцепления, теперь спокойно работаю даже при максимальном заглублении

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655
Chupastar62 пишет:

. Мне бы проще прийти в магазин,потрогать,пощупать и купить но что есть в магазине цену накручивают мама негорюй,а доход у нас на селе не очень велик. Вот и играем в лотереи чтоб сэкономить! А что делать?

А сколько они за фрезу просят?

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
u4366 пишет:

Chupastar62 пишет:

. Мне бы проще прийти в магазин,потрогать,пощупать и купить но что есть в магазине цену накручивают мама негорюй,а доход у нас на селе не очень велик. Вот и играем в лотереи чтоб сэкономить! А что делать?

А сколько они за фрезу просят?

В Рязани в магазине 56 т.р.,а в интернете 44 т.р.!!!!

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

44р, - считаю нормальная цена.
А фреза вполне добротный механизм, за весну не сломал ни одного ножа, хотя ловил приличные каменюки.
За весну отбил её стоимость, несмотря на то, что ценник был низкий в рекламных целях.) Сначала люди относились с недоверием, а потом расчухали, три огорода даже после плуга фрезеровал.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
u4366 пишет:

44р, - считаю нормальная цена.

А фреза вполне добротный механизм, за весну не сломал ни одного ножа, хотя ловил приличные каменюки.

За весну отбил её стоимость, несмотря на то, что ценник был низкий в рекламных целях.) Сначала люди относились с недоверием, а потом расчухали, три огорода даже после плуга фрезеровал.

Сразу вопросы!? Фреза 1.6? Земля какая? Как фреза идёт? С колесами?

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713

В таком виде едет!!!

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655
Chupastar62 пишет:

Сразу вопросы!? Фреза 1.6? Земля какая? Как фреза идёт? С колесами?

Да, ширина 1,6 м., Опорные колёса поставил, с ними намного проще. Земля чёрная, более точное определение дать не могу.)

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655

Серёга, обрати внимание чтобы на кардане было нужное количество шлицев.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 713
u4366 пишет:

Серёга, обрати внимание чтобы на кардане было нужное количество шлицев.

Спасибо! Я первым делом уточнил про кардан,он спросил какой трактор и сказал что 6 на 8 т.к.на фрезе 6 шлиц. Но я обязательно проверю!

Россия
: Санкт-Петербург
13.08.2019 - 14:41
: 181
Chupastar62 пишет:

u4366 пишет:

Серёга, обрати внимание чтобы на кардане было нужное количество шлицев.

Спасибо! Я первым делом уточнил про кардан,он спросил какой трактор и сказал что 6 на 8 т.к.на фрезе 6 шлиц. Но я обязательно проверю!

6 шлицов у малого редуктора. Лучше было бы если на фрезе было 8 шлицов т.е средний редуктор. Это мое личное мнение. Не забудьте что в редукторе масла нет. Нужно заливать.