Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 1248 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6703
Виталий 68 пишет:

мне кроме кировца в культивации даром никто не нужен.

Ты сам себе противоречить,поришь ерунду,а потом обижаешься что тебя поприкают твоими же словами,не так давно писал что еле избавились от кировцев,теперь не нарадуется на них.Да и определись кем ты работаешь,то директор,то тракторист,то мальчик на по бегушках,то механиком себя возомнил.

10.08.2014 - 17:31
: 159
Виталий 68 пишет:

Илья Муромец пишет:

Помогать людям дело не благодарное, чуть опустишь планку и всё, сразу на дно. Виталя, у нас о тебе совершенно другое мнение.

Спасибо...проходим полевые испытания эксперементальной модели культиватора. 12ти метровый. К 744 р2 на спарке таскает нормально.

У нас тоже таскает к-744р4 такой 15 метров. Им только сено сгребать. На ровных парах ещё идёт о так кучи по всему полю делает.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
inal пишет:

Виталий 68 пишет:

Илья Муромец пишет:

Помогать людям дело не благодарное, чуть опустишь планку и всё, сразу на дно. Виталя, у нас о тебе совершенно другое мнение.

Спасибо...проходим полевые испытания эксперементальной модели культиватора. 12ти метровый. К 744 р2 на спарке таскает нормально.

У нас тоже таскает к-744р4 такой 15 метров. Им только сено сгребать. На ровных парах ещё идёт о так кучи по всему полю делает.

У тигарбо нет 15ти метрового.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970

У нас многие хозяйства отказываются от джон диров в пользу кировцев, скупают восстанавливают, говорят дешевле намного.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
бродяга можайский пишет:

У нас многие хозяйства отказываются от джон диров в пользу кировцев, скупают восстанавливают, говорят дешевле намного.

не в курсе , зачем сзади на К7 НШ-10 висит?

Россия/Украина
: Муром RUS, Хотин UA
16.12.2017 - 19:02
: 322
бродяга можайский пишет:

У нас многие хозяйства отказываются от джон диров в пользу кировцев, скупают восстанавливают, говорят дешевле намного.

Прозрение!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Виталий 68 пишет:

Bodryi пишет:

Виталий 68 пишет:

Илья Муромец пишет:

Помогать людям дело не благодарное, чуть опустишь планку и всё, сразу на дно. Виталя, у нас о тебе совершенно другое мнение.

[развернуть]

Спасибо...проходим полевые испытания эксперементальной модели культиватора. 12ти метровый. К 744 р2 на спарке таскает нормально.

Виталий, у нас в колхозе похожий тоже к744 таскает. Издали видел, потому о деталях не знаю.

Тигарбо фирма. Аналог лемкена кто в теме. Агроном доволен и говорит мне кроме кировца в культивации даром никто не нужен.

У нас в колхозе ещё Клаас на ломаной раме типа кировца. Тоже на культивации работает и на вспашке. Кировец в прошлом году пригнали, Клаас на год раньше. После них, конечно на поле смотреть приятно - ровное... Всё таки ширина культиватора много значит.

Россия/Украина
: Муром RUS, Хотин UA
16.12.2017 - 19:02
: 322

Как же здорово, что Кировцы выпускают вовсю! Спрос есть. А на ВТЗ спрос был бы мизерным в СХ, одна надежда коммаш, но и там МТЗ 320 в аутсайдерах, а 25ки старые до сих пор работают. Спроса нет, нет и завода, жаль смотреть на него каждый день.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3083
Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

Газоны уазы и зилы по грязи не ездят?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
бродяга можайский пишет:

костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

Газоны уазы и зилы по грязи не ездят?

Нет...они только исключительно по дорогам с твердым покрытием...

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3083
бродяга можайский пишет:

костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

Газоны уазы и зилы по грязи не ездят?

По грязи ездят Т-150К и К-700. На первых тормозов после смены накладок хватает на несколько месяцев. На Кировцах служат годы.

Россия/Украина
: Муром RUS, Хотин UA
16.12.2017 - 19:02
: 322
костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

Если конечно в говны залазить по эти тормоза, то уверен они вообще не нужны будут.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3083
Илья Муромец пишет:

Если конечно в говны залазить по эти тормоза, то уверен они вообще не нужны будут.

А по эти тормоза в нечернозёмной зоне и лазили раньше. Толкача с райкома интересовало не готовность полей,а кем-то определённые сроки выезда в поле. Но на то какое время будут служить нормально тормоза влияет ещё и конструкторская смекалка.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
Шyриk пишет:

костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

Если про тормоза, то пока собрано только одно колесо, за лето попробую собрать второе и установить подвесные педали.

Шурик не кого не слушай, тормоза высоко и ничего им не будет. Я работал и на Урал и зил 131 по грязи в лесу, ничего не случалось.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
бродяга можайский пишет:

Шyриk пишет:

костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

[развернуть]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

Если про тормоза, то пока собрано только одно колесо, за лето попробую собрать второе и установить подвесные педали.

Шурик не кого не слушай, тормоза высоко и ничего им не будет. Я работал и на Урал и зил 131 по грязи в лесу, ничего не случалось.

Шурик, то как раз всех слушает, но делает по своему уму!!! super На УАЗе после поездки на рыбалку зимой перед стоянкой проезжал пару сот метров слегка нажав на тормоза, чтоб высушить механизм. А то был случай с утра не смог съехать с места.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Иван Василич пишет:

что у человека

С днюхой дядя Ваня!!!!!! pie

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Bodryi пишет:

бродяга можайский пишет:

Шyриk пишет:

костромич пишет:

Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Поделись пожалуйста впечатлениями о такой системе после эксплуатации по грязи.

[развернуть]

Если про тормоза, то пока собрано только одно колесо, за лето попробую собрать второе и установить подвесные педали.

Шурик не кого не слушай, тормоза высоко и ничего им не будет. Я работал и на Урал и зил 131 по грязи в лесу, ничего не случалось.

Шурик, то как раз всех слушает, но делает по своему уму!!! [изображение] На УАЗе после поездки на рыбалку зимой перед стоянкой проезжал пару сот метров слегка нажав на тормоза, чтоб высушить механизм. А то был случай с утра не смог съехать с места.

Была нива...после брода тормозов так же не было...по инструкции сушил и нормально.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Просто Михалыч пишет:

Иван Василич пишет:

что у человека

С днюхой дядя Ваня!!!!!! [изображение]

Присоединяюсь к предедущему оратору beer

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

Просто Михалыч пишет:

Иван Василич пишет:

что у человека

С днюхой дядя Ваня!!!!!! [изображение]

Присоединяюсь к предедущему оратору [изображение]

Я с вами!
Иван Василич, с Днём Рождения!!! Здоровья, хорошего настроения - чтоб жизнь радовала! dri





wink

Россия
: Кузбасс Топки
15.07.2016 - 17:11
: 345

С Днём Рождения Иван Василич!
Будь здоров, самое главное!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Иван Васильевич, Всех благ!!! И главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770
Шyриk пишет:

[изображение]
[изображение]

Таки добил тормоза! Молодец!

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770

Иван Василичу всего самого-самого!

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

С какой техники трубка тнвд по длине на т-25 подходит? а то в магазине только тонкостенные китайские,купил но по предыдущему опыту и ставить не хочется. меньше месяца тогда отходили.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Спасибо МУЖИКИ... !!! dri

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
weafox пишет:

С какой техники трубка тнвд по длине на т-25 подходит? а то в магазине только тонкостенные китайские,купил но по предыдущему опыту и ставить не хочется. меньше месяца тогда отходили.

Мне тут один топливщик сказал, что разность длины трубок не влияет на работу движка. Я его послушал, спорить не стал, но оставил одинаковой длины. Может я не прав?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Bodryi пишет:

Мне тут один топливщик сказал, что разность длины трубок не влияет на работу движка. Я его послушал, спорить не стал, но оставил одинаковой длины. Может я не прав?

Так то длинна влияет конечно, но если насос регулировать каждую секцию под свою форсунку и свою трубку, то влияние будет минимальным... wink То, что поставил трубки одной длинны, это хорошо, только вряд-ли твои трубки совпадут по длине с трубками толевщика, с помощью которых он регулировал твой насос... wink

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Bodryi пишет:

Может я не прав?

Очень даже прав. Лопалась у меня ка то трубка, снял с д144, она толще и длиннее, так мотор стал работать не ровно. Потом купил две одинаковые и все наладилось. Не зря видимо на трубках кольца делают.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Bodryi пишет:

разность длины трубок не влияет на работу движка

Длина не влияет на работу, но имеет значение для самих трубок из-за цикличности внутреннего давления, - от 0 до 200 с лишком атмосфер и от 1000 циклов в минуту, плюс температура, - поэтому на движках и ставят длинные трубки завитые спиралькой там где можно поставить коротенькую.