Вы здесь

Пресс-подборщик рулонный ПР-120М (аналог ПР-200). Страница 12 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1113 сообщений
13.01.2015 - 17:57
: 44

думаю с культиватора для междурядной обработки приспособить. завтра поеду в совхозе посмотрю если есть то буду механика душить

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
e gaicuk пишет:

думаю с культиватора для междурядной обработки приспособить. завтра поеду в совхозе посмотрю если есть то буду механика душить

smile3 smile3 smile3

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 smile3 smile3

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Андрей ИП Глава КФХ пишет:
леонид177 пишет:

Быстрый съём стрелы это такая хрень, вещь вообще не нужная реально. Два года назад взял ПБМ 800 с быстрым съёмом стрелы!
У АЗАС есть ПФ 1 с быстрым съёмом стрелы (был по крайней мерии), но никому не советую такой новомодную штуку, сам с этим столкнулся! Так не получится, типа приехал на поле, погрузчик скинул, пошел прессовать рулоны, закончил - подцепил опять погрузчик. Так не получится!

Что с конем случилось???

Да много что с ним уже было. На фотке коробку снимал, две шестерни менял. Через пару месяцев коленвал пополам лопнул (скорее всего из-за маховика, кривой какой-то был, выбрацию создавал неплохую) всё поменял, пока работает. Одним словом, малость бракованный попался трактор, ни совдеп уже нифига...[/quote]
что за трактор ?
маховик случайно в т40 неправильно можно поставить ?
и задумался я на будущие если полезу с коленом что то то балансировать как то нужно думать как это сделать , есть пару мыслей как это сделать , интересно насколько хорошо от балансированы колленвалы с завода :)

россия
: Пермский край
05.01.2015 - 20:03
: 29

Привет форумчане, мне привезли пресс !!!!!! ya Вчера разгрузил ,к дому подтаскивал отпало колесо на заводе забыли зашкворнить ,вродебы ни чего не загнул, но это не испортило приятных впечатлений от покупки..

Вложение
dsc00393.jpg
россия
: Пермский край
05.01.2015 - 20:03
: 29

цепи на прессе по моему от пр150 м стоят

Вложение
dsc00397.jpg
Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Виктор, поздравляю! Где приобретал и во сколько обошелся? Сам где находишься? Я смотрю все-таки пытаются наши поднять культуру производства, вид у техники более менее становится. Но без "дегдя" наши обойтись никак не могут (я про колесо)!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

:)) Ну нифига у вас снегу!!!!!!!)) у меня колёса сняты были но у Меня ПР-150М. Поздравляю :))

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

леонид что означает твоё мигание,моргание, после каждого поста?

россия
: Пермский край
05.01.2015 - 20:03
: 29
Анатолий 59 пишет:

Виктор, поздравляю! Где приобретал и во сколько обошелся? Сам где находишься? Я смотрю все-таки пытаются наши поднять культуру производства, вид у техники более менее становится. Но без "дегдя" наши обойтись никак не могут (я про колесо)!

проживаю в Большесосновском р-не Пермский край. Пресс обошёлся в 320т.р. сюда входит заводская цена, плюс банковские издержки,доставка,разгрузка.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
vigita пишет:

леонид что означает твоё мигание,моргание, после каждого поста?

:)) это улыбка, я отключил смайлы реклама забодала с рабочего компа. Мне мой вышел 334 т. Пресс 300 т. доставка 27.5, 5т разгрузка услуги крана. Так как пришел фрилендер с разгрузкой через верх.

россия
: Пермский край
05.01.2015 - 20:03
: 29
леонид177 пишет:

:)) Ну нифига у вас снегу!!!!!!!)) у меня колёса сняты были но у Меня ПР-150М. Поздравляю :))

Снегу в этом году не так много ,в поле метр ,бровки на дороге чуть выше полутора метра. За поздравление благодарю. thank_you Спасибо за данную тему на форуме которая помогает сделать правильный выбор нам форумчанам.

Россия
: Енисейск
27.10.2012 - 16:26
: 184
--саша-- пишет:
Андрей ИП Глава КФХ пишет:
леонид177 пишет:

Быстрый съём стрелы это такая хрень, вещь вообще не нужная реально. Два года назад взял ПБМ 800 с быстрым съёмом стрелы!
У АЗАС есть ПФ 1 с быстрым съёмом стрелы (был по крайней мерии), но никому не советую такой новомодную штуку, сам с этим столкнулся! Так не получится, типа приехал на поле, погрузчик скинул, пошел прессовать рулоны, закончил - подцепил опять погрузчик. Так не получится!

Что с конем случилось???

Да много что с ним уже было. На фотке коробку снимал, две шестерни менял. Через пару месяцев коленвал пополам лопнул (скорее всего из-за маховика, кривой какой-то был, выбрацию создавал неплохую) всё поменял, пока работает. Одним словом, малость бракованный попался трактор, ни совдеп уже нифига...

что за трактор ?
маховик случайно в т40 неправильно можно поставить ?
и задумался я на будущие если полезу с коленом что то то балансировать как то нужно думать как это сделать , есть пару мыслей как это сделать , интересно насколько хорошо от балансированы колленвалы с завода :)[/quote]

Трактор МТЗ Беларус 82.1-23/12-23/3 (усиленный мост). Маховик на Т 40 наоборот точно не поставишь )) Болты только желательно по моментам затяжки затягивать. Коленвал всё таки не колесо, кустарным способом не отбалансируешь. Даже не знаю есть ли такие станки.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Снегу в этом году не так много ,в поле метр ,бровки на дороге чуть выше полутора метра. За поздравление благодарю. thank_you Спасибо за данную тему на форуме которая помогает сделать правильный выбор нам форумчанам.

[/quote]
У вас хоть метр, у нас в сибири в этом году поля черные стоят я такого не помню. Тему андрей создавал про пр 200 :)) Я про ПР 150М :)) Да на фермере много интересной полезной информации. Спасибо создателям :))

Россия
: Енисейск
27.10.2012 - 16:26
: 184
viktor-perm пишет:

цепи на прессе по моему от пр150 м стоят

По-любому от ПР 150. На первых ПР 120 другие скалки (фото выше было)

Россия
: Енисейск
27.10.2012 - 16:26
: 184
viktor-perm пишет:

Привет форумчане, мне привезли пресс !!!!!! ya Вчера разгрузил ,к дому подтаскивал отпало колесо на заводе забыли зашкворнить ,вродебы ни чего не загнул, но это не испортило приятных впечатлений от покупки..

На чём привезли пресс ? Его с колесами могли только своим ходом пригнать smile3 Иначе негабарит.

Россия
: Енисейск
27.10.2012 - 16:26
: 184
леонид177 пишет:

Снегу в этом году не так много ,в поле метр ,бровки на дороге чуть выше полутора метра. За поздравление благодарю. thank_you Спасибо за данную тему на форуме которая помогает сделать правильный выбор нам форумчанам.

У вас хоть метр, у нас в сибири в этом году поля черные стоят я такого не помню. Тему андрей создавал про пр 200 :)) Я про ПР 150М :)) Да на фермере много интересной полезной информации. Спасибо создателям :))[/quote]

У нас в Енисейске снега как всегда дофига!!! ДТ 75 гусеничный по целику еле ползёт smile3 Тепло только уж очень.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

вроде красноярск,а снега нету.У нас снега тоже хватает,ко мне односельчанин приходил ,хотел чтоб сена ему привезти.Я говорю ,дорогу пробейте до телеги(арба) ,тогда поеду. Мтз 82 с передком+ сзади лопата не идёт.

россия
: Пермский край
05.01.2015 - 20:03
: 29

привезли на мерседесе небольшой до 10 т. евро фура тент высокий, пришлось доставать через верх.

Россия
: Енисейск
27.10.2012 - 16:26
: 184
viktor-perm пишет:

привезли на мерседесе небольшой до 10 т. евро фура тент высокий, пришлось доставать через верх.

Неужели прямо с колесами внутри стоял ?

россия
: Пермский край
05.01.2015 - 20:03
: 29
Андрей ИП Глава КФХ пишет:
viktor-perm пишет:

привезли на мерседесе небольшой до 10 т. евро фура тент высокий, пришлось доставать через верх.

Неужели прямо с колесами внутри стоял ?

два пресса в машине стояли оба с колёсами, плохо доставать было,плотно к бортам были. При погрузке нужно было предупредить шофёра ,что болты для фиксации в ящике лежат . Нашёл после времени .

Россия
: Рязанская обл.
22.01.2015 - 19:21
: 25
viktor-perm пишет:

Привет форумчане, мне привезли пресс !!!!!! ya Вчера разгрузил ,к дому подтаскивал отпало колесо на заводе забыли зашкворнить ,вродебы ни чего не загнул, но это не испортило приятных впечатлений от покупки..

Вот-вот! Я тоже жду. Обещали в понедельник привезти.
Тоже на колесах будет. Надо проверить, как закреплены, а то мало ли что. dread
По просьбе поставили в конце кузова, вот только дышлом внутрь, иначе, говорят, негабарит получается.
Буду без крана выгружать. Мазовский прицеп к заду фуры задом подам и перекачу. А потом у дома уже две двутавровые 6-метровые балки положу, заеду задом, подцеплю и скачу потихоньку.
Так-что жду...

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 smile3 smile3

Россия
: Енисейск
27.10.2012 - 16:26
: 184
Шауль пишет:
viktor-perm пишет:

Привет форумчане, мне привезли пресс !!!!!! ya Вчера разгрузил ,к дому подтаскивал отпало колесо на заводе забыли зашкворнить ,вродебы ни чего не загнул, но это не испортило приятных впечатлений от покупки..

Вот-вот! Я тоже жду. Обещали в понедельник привезти.
Тоже на колесах будет. Надо проверить, как закреплены, а то мало ли что. dread
По просьбе поставили в конце кузова, вот только дышлом внутрь, иначе, говорят, негабарит получается.
Буду без крана выгружать. Мазовский прицеп к заду фуры задом подам и перекачу. А потом у дома уже две двутавровые 6-метровые балки положу, заеду задом, подцеплю и скачу потихоньку.
Так-что жду...

Спецоперация прям smile3 Фура и прицеп врятли будут на одном уровне, да и вес в прессе под две тонны, причём большая часть на опоре, просто перекатить будет сложно.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Андрей ИП Глава КФХ пишет:

Спецоперация прям

не то слово. Кран нужен или варавайка(манипулятор). dread

Россия
: Рязанская обл.
22.01.2015 - 19:21
: 25
Андрей ИП Глава КФХ пишет:

Спецоперация прям smile3 Фура и прицеп врятли будут на одном уровне, да и вес в прессе под две тонны, причём большая часть на опоре, просто перекатить будет сложно.

Мне Павел из Унисибмаша по телефону сказал, что два мужика без проблем пресс из кузова выкатят.
А чтобы ступеньки не было, можно и доски положить.
Ну, на крайний случай, если тяжело будет выкатывать, можно прицеп отцепить, положить башмаки под колеса, тросом зацепить пресс сзади где-нибудь (за балку, например) и к навеске трактора. Потом тянуть потихонечку.
Короче, по месту будет видно.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Воровайка 2 тонны невозмет через верх проходили уже у 5 тонки на максимальном вылете подьем 500 кг. Стрелу загнете

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 smile3 smile3 120 тоже 2 тонны smile3 ??

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Мне Павел из Унисибмаша по телефону сказал, что два мужика без проблем пресс из кузова выкатят.
А чтобы ступеньки не было, можно и доски положить.
Ну, на крайний случай, если тяжело будет выкатывать, можно прицеп отцепить, положить башмаки под колеса, тросом зацепить пресс сзади где-нибудь (за балку, например) и к навеске трактора. Потом тянуть потихонечку.
Короче, по месту будет видно.[/quote]
Паша звездун пусть попробует сначала а то в офисе засиделся smile3

РБ
01.02.2014 - 20:45
: 90
viktor-perm пишет:

Пресс обошёлся в 320т.р. сюда входит заводская цена, плюс банковские издержки,доставка,разгрузка.

виктор объясните пожалуйста подробно,как заказать этот пресс.куда и кому писать ,долго ли ждат.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах