Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 99 из 111

Перейти к полной версии/Вернуться
3312 сообщений
27.05.2014 - 08:41
: 2878
saygan1@mail.ru пишет:

Ромка Привет [изображение] .

пока под снегом стоит. рано еще. щас отелы, дойка, кормёжка. снег чистим. весной стройки какие нибудь [изображение] короче как всегда, в моём случае [изображение] , петух клюнет и подготовлю [изображение]

да собственно сезон закончил без поломок, помажу, крутну и в поле, а там уж вылезет чего нито [изображение] подшипники в запасе лежат. вязальный подшаманю. ремни проверю. вот и вся подготовка.воздух накачаю.

ах да масло залью, от нехватки финансов слил в гидравлику трактора [изображение]

Я со своего хочу вязальник снять подлечить, все люфты там поубирать, модернизировать! Подшипники тоже лежат, даже с корпусами уже подготовлены. Надо еще че то с цепями придумать, прошлый сезон два раза цепь рвало, от редуктора к нижним ремням!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
saygan1@mail.ru пишет:

Roman Bukin пишет:

цепь рвало, от редуктора к нижним ремням!

это фигня, работал и без цепи. главное рулон начать, а там от верхних и барабана нижние нормально крутятся.

я цепь 5м два года назад,уже три [изображение] купил, лежала, жалко было [изображение] замками обходился. под осень как раз на привод нижних и отрубил кусок [изображение]

А вот и фиг то в том что валки были ни какие, рулон совсем не хотел начинаться. Потом еще и на подборщик цепь оборвало. Это в принципе все мелочи, так пресс накрутил под 700 штук, без проблем, но все же есть вопросы к нему по вязальнику. Буду все втулить, ролик перетачивать. Тягу от большой шестерни хочу полностью переделать.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
saygan1@mail.ru пишет:

МуТаНт пишет:

Я взял у бранд мастера

Серега Здорово. пытался тебе написать с телефона, не вышло [изображение] а потом и телефон ушел [изображение]

я у них летом нижние взял 4х слойные [изображение] деньги на карточку бросил и в этот же день отправили.

сезон отработали [изображение]

у меня верхние лежат но х.з. чьи . по виду как тряпичные, похожи как пожарный шланг по структуре, резиной и не пахнет. нижние того же изготовителя отходили 3 сезона, но там объе мы смешные были, я только учился [изображение] ремни вытаскивать [изображение]

Посмотрим как ремни себя покажут ,как снег сойдёт начну заниматься с пресом.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой,


как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. laugh huh

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]

как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

Ясно ,спасибо.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]

как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]


как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

В смысле? Для чего 3 валец на нижних ремнях? Это старый хозяин так растянутые до придела ремни, натягивал, сейчас не чего этого нет ремни новые, в 3 вальце нужна сама-собой отпала.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

[развернуть]

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]



как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

В смысле? Для чего 3 валец на нижних ремнях? Это старый хозяин так растянутые до придела ремни, натягивал, сейчас не чего этого нет ремни новые, в 3 вальце нужна сама-собой отпала.

на моем такого нету

Вложение
screenshot20190211-160820.png
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

[развернуть]

[развернуть]

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]




как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

[развернуть]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

В смысле? Для чего 3 валец на нижних ремнях? Это старый хозяин так растянутые до придела ремни, натягивал, сейчас не чего этого нет ремни новые, в 3 вальце нужна сама-собой отпала.

на моем такого нету

Так и должно быть, его не должно быть. laugh Ремень второй с правой стороны, почему такой узкий? Спрашиваю потому что у меня на старых ремнях так же было.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]





как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

[развернуть]

[развернуть]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

[развернуть]

В смысле? Для чего 3 валец на нижних ремнях? Это старый хозяин так растянутые до придела ремни, натягивал, сейчас не чего этого нет ремни новые, в 3 вальце нужна сама-собой отпала.

на моем такого нету

Так и должно быть, его не должно быть. [изображение] Ремень второй с правой стороны, почему такой узкий? Спрашиваю потому что у меня на старых ремнях так же было.

порвал к ебен...м

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]






как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

[развернуть]

[развернуть]

В смысле? Для чего 3 валец на нижних ремнях? Это старый хозяин так растянутые до придела ремни, натягивал, сейчас не чего этого нет ремни новые, в 3 вальце нужна сама-собой отпала.

[развернуть]

на моем такого нету

Так и должно быть, его не должно быть. [изображение] Ремень второй с правой стороны, почему такой узкий? Спрашиваю потому что у меня на старых ремнях так же было.

порвал к ебен...м

эти ремни новые всего лишь 300 рулонов сделали

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ровшан.ш пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

ровшан.ш пишет:

Aksyonov пишет:

МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь варил барабан ,чем варили? у меня по шву по вдоль расходится.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

там метал, если мне не изменяет память, толи 3-4, я варил простыми электродами, 3ой, [изображение]
[изображение]
[изображение]







как вспомню в каком состоянии пресс взял, так, аж, плохо становится. [изображение][изображение]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

а можно поподробней фото нижних ремней? Для чего он?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В смысле? Для чего 3 валец на нижних ремнях? Это старый хозяин так растянутые до придела ремни, натягивал, сейчас не чего этого нет ремни новые, в 3 вальце нужна сама-собой отпала.

[развернуть]

[развернуть]

на моем такого нету

[развернуть]

Так и должно быть, его не должно быть. [изображение] Ремень второй с правой стороны, почему такой узкий? Спрашиваю потому что у меня на старых ремнях так же было.

порвал к ебен...м

эти ремни новые всего лишь 300 рулонов сделали

Не чего себе потрепала их жизнь. laugh

россия
: челябинская.обл.
15.03.2019 - 12:31
: 1

Всем привет я новичек . Вопрос такой Меняю подборщик на прессе ,был ленточный с комбайна, ставлю с прф 180.Так вот как фиксируется труба основания подборщика от смещения вправо?

Россия
: Павловск
10.02.2012 - 09:29
: 19

Доброго времени суток ,подскажите кто ставил или пользуется ярославским ремнями ? Покупал до них курские больше сезона не ходят раслаиваются на тряпки пол сезона шили .и
sos

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FURER пишет:

Доброго времени суток ,подскажите кто ставил или пользуется ярославским ремнями ? Покупал до них курские больше сезона не ходят раслаиваются на тряпки пол сезона шили .и
[изображение]

а можно уточнить сколько рулонов в сезон вы накручиваете и каким весом?

Россия
: Павловск
10.02.2012 - 09:29
: 19

1500-2000 весом 220-280кг

Россия
: Павловск
10.02.2012 - 09:29
: 19

Раньше ремней хватало на 2-3 сезона

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FURER пишет:

1500-2000 весом 220-280кг

у меня с 16 года ремни рулонов уже накручено чуть более 3000 примерно ремни как новые, за исключением пары небольших порезов! если в таком темпе и дальше работать то лет на 5 а то и больше должно хватить! У вас фотографии ваших ремней есть?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Всем пресоводам привет. Такой вопрос у меня, на прп ось ступицы колеса приварена к балке или прикручиваеться ??? А то у него ширина 2.8метра и не одна варавайка не хочет везти негаборит. Но слышал что если ступицы снять с осями то у него ширина получиться 2.35м.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
saygan1@mail.ru пишет:

оси снимаются. сверху болт,внизу гайка. в корпусе отверстия и болт+гайка внутри спрятаны.

Благодарю

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

дышло снять и боком закрузить

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592
К о н с т а н т и н пишет:

дышло снять и боком закрузить

Я когда перевозил ,дышло не снимали ,сняли колёса с осями ,к одному борту вплотную поставили ,с другого борта не много выступало ,ни кто не остановил ,водила сказал всё прокатывает.,рамка была раскрыта ,под мост подложили бруски ,доехали нормально.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Вот везем как то так ося целиком поснимали

Вложение
20190410191014.jpg
Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Скажите вот этот отсекатель так и должен стоять?

Вложение
20190410193816.jpg
россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859

парни увидел ремни -томские, кто про них слышал.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
saygan1@mail.ru пишет:

аграрий 2 пишет:

увидел ремни -томские

фотку хотя бы. слышали про курские, ярославские и китайские.

про эти я тоже слышал, а вот про томские dntknw

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
saygan1@mail.ru пишет:

аграрий 2 пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

аграрий 2 пишет:

увидел ремни -томские

[развернуть]

фотку хотя бы. слышали про курские, ярославские и китайские.

про эти я тоже слышал, а вот про томские [изображение]

не искушай судьбу, бери проверенное [изображение]

парни может я неправильно понял продавана. может речь шла об омских ремнях blush2 , есть ли такие. mail

Россия
: Деревня
14.05.2013 - 18:38
: 8

Скорей всего Омские! Ремни откровенно говоря какашные нижние обрезинены только с верху бывает пробуксовывает на валу если валок большой !Про верхние даже говорить не стоит ремень склеен при норм нагрузке может лопнуть в месте склейки еще начинает расслаиваться отходили 2 сезона 2 из 3 в -

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Касьяник. пишет:

Скорей всего Омские! Ремни откровенно говоря какашные нижние обрезинены только с верху бывает пробуксовывает на валу если валок большой !Про верхние даже говорить не стоит ремень склеен при норм нагрузке может лопнуть в месте склейки еще начинает расслаиваться отходили 2 сезона 2 из 3 в -

в каком году брали.сейчас себя в грудь бьют, качество подтянули говорят.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах