Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 49 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5184 сообщения
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320
АлександрКоновалов пишет:

Собратья, помогите!

в просто народье юла марку не скажу сейчас не могу посмотреть .ремень там не простой а широкий и на каждую модель свой и цена у него смешная раньше его было не найти сейчас думаю купить можно что угодно ремень был двух размеров но точно не помню сейчас вроде 9000 и 9600 мм длиной
имеет не достаток треплет пересушенные бобовые

13.05.2014 - 11:19
: 643

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Позвольте вопрос я так смотрю здесь все в основном говорят о заводских версиях. Может кто поделиться советами как сделать самому. Как думаете если колеса сделать из профиля 15*15 на трубогибе то как получиться? Буду признателен за советы самодельщиков. С уважением Эльвин.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

самодельные в блоге чтоб каждый раз не писать то что там есть учтены все ошибки и убраны разными вариантами https://fermer.ru/blog/70847/grabli-227269 очень удобно но на больших площадях колёса одно уже подпружинил кому надо спрашивайте

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Эльвин пишет:

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Позвольте вопрос я так смотрю здесь все в основном говорят о заводских версиях. Может кто поделиться советами как сделать самому. Как думаете если колеса сделать из профиля 15*15 на трубогибе то как получиться? Буду признателен за советы самодельщиков. С уважением Эльвин.

Эльвин, думаю это плохая идея! Проф труба 15, да и все они тонко стенные, ее разабьет очень быстро пальцами, думаю лучше придерживаться заводской конструкции! Тем Болие эта конструкция колёс проверено десителетиеми эксплуатации! Вот самое простое и надежное колесо!

Вложение
image.jpeg
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
26.02.2015 - 20:36
: 57

Чем хуже гвк? Да не чем, даже лучше всех! Потому как экономия! И гребут идеально.[/quote]

добрый вечер Aksyonov. у меня есть 2 половинки ГВК, всё хорошо, но пока их разложишь время теряешь. давно задумался сделать нечто подобное вашим, типа импортных "tanutu". хотелось бы побольше фото и описание основных узлов ваших граблей ( механизм раскладывания, прицепное дышло, крепление задних колёс). Я планирую крылья ставить через кразовские крестовины.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
жека34 пишет:

Чем хуже гвк? Да не чем, даже лучше всех! Потому как экономия! И гребут идеально.

добрый вечер Aksyonov. у меня есть 2 половинки ГВК, всё хорошо, но пока их разложишь время теряешь. давно задумался сделать нечто подобное вашим, типа импортных "tanutu". хотелось бы побольше фото и описание основных узлов ваших граблей ( механизм раскладывания, прицепное дышло, крепление задних колёс). Я планирую крылья ставить через кразовские крестовины.[/quote]
Жека они же тежаленные будут!!!!! Соответственно разобьються быстрее. Я гвк вообще на Т-25 таскал в свое время smile3 а время раскладывания нетакое уж и большое smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
жека34 пишет:

Чем хуже гвк? Да не чем, даже лучше всех! Потому как экономия! И гребут идеально.

добрый вечер Aksyonov. у меня есть 2 половинки ГВК, всё хорошо, но пока их разложишь время теряешь. давно задумался сделать нечто подобное вашим, типа импортных "tanutu". хотелось бы побольше фото и описание основных узлов ваших граблей ( механизм раскладывания, прицепное дышло, крепление задних колёс). Я планирую крылья ставить через кразовские крестовины.[/quote]Я из за этого и периделал грабли сильно хлопотно с ними, а так милое дело, приехал на поле разложил и Погнали, а что Леонид пишит не слушай его laugh но не стой ноги встал lol я эти грабли один перекатывал, один минус получились очень длинные, длинна получилась всех граблей вместе с дышлом как вся тракторная телега, трудно заезжать, если надо резка повернуть, на счет тянит трактор или нет? Т 40 спокойно тянит, но в гору и с хорошим сеном пыхтит видно трудно столько сена скребнуть. laugh фото будет, наверное и размеры надо?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

На счет крестовин.... Сколько я просмотрел импортного видио про наподобие таких граблей не на одних не видел крестовины! Поэтому не стол изобретать не чего сверх естественного, не спорю может с крестовинами грабли еще круче будут, их же не кто ище не делал, черт его знает dntknw

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Aksyonov пишет:

На счет крестовин. не спорю может с крестовинами грабли еще круче будут, их же не кто ище не делал, черт его знает dntknw

Есть такие самодельные грабли.Года три назад выкладывали.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:

На счет крестовин.... Сколько я просмотрел импортного видио про наподобие таких граблей не на одних не видел крестовины! Поэтому не стол изобретать не чего сверх естественного, не спорю может с крестовинами грабли еще круче будут, их же не кто ище не делал, черт его знает dntknw

Я писал про крестовины smile3 а гвк класные грабли smile3

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454

Мужики кто не будь пользовался граблями производителя Агрокомплект гвк-3.0м заказал на той недели должны доставить вроде качественней турецких ,хотелось бы узнать отзывы.

Вложение
13.jpg
Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Юрий г пишет:

Мужики кто не будь пользовался граблями производителя Агрокомплект гвк-3.0м заказал на той недели должны доставить вроде качественней турецких ,хотелось бы узнать отзывы.

уважаемый, теперь мы будем ждать ваших отзывов. у вас сколько колес? соответствует ли информация производителя ,указанная на сайте производителя , об ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ СВАРКЕ???????
Поделитесь с нами, как получите.
ну и цена вопроса..... а то на сайтах пишут одно- начинаешь звонить-цена другая...

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
АлександрКоновалов пишет:
Юрий г пишет:

Мужики кто не будь пользовался граблями производителя Агрокомплект гвк-3.0м заказал на той недели должны доставить вроде качественней турецких ,хотелось бы узнать отзывы.

уважаемый, теперь мы будем ждать ваших отзывов. у вас сколько колес? соответствует ли информация производителя ,указанная на сайте производителя , об ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ СВАРКЕ???????
Поделитесь с нами, как получите.
ну и цена вопроса..... а то на сайтах пишут одно- начинаешь звонить-цена другая...

Я заказал на 4 колеса как доставят выложу фото , плохо что нет отзывов

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Юрий г пишет:

Я заказал на 4 колеса как доставят выложу фото , плохо что нет отзывов

на своем сайте они кричат,что работают без предоплаты. Это так?
и соответствует ли цена заявленной на сайте?

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
АлександрКоновалов пишет:
Юрий г пишет:

Я заказал на 4 колеса как доставят выложу фото , плохо что нет отзывов

на своем сайте они кричат,что работают без предоплаты. Это так?
и соответствует ли цена заявленной на сайте?

Работают без предоплаты , четырех колесные с доставкой до Челябинска 25000, это сказали по телефону посмотрим на сколько это правда .

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
жека34 пишет:

Чем хуже гвк? Да не чем, даже лучше всех! Потому как экономия! И гребут идеально.

добрый вечер Aksyonov. у меня есть 2 половинки ГВК, всё хорошо, но пока их разложишь время теряешь. давно задумался сделать нечто подобное вашим, типа импортных "tanutu". хотелось бы побольше фото и описание основных узлов ваших граблей ( механизм раскладывания, прицепное дышло, крепление задних колёс). Я планирую крылья ставить через кразовские крестовины.[/quote]Жень вот фото. Спрашивай если что не понятно будет.

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Плоха видно, самому не понятно что да как laugh

Россия
: ПЕНЗА,с.Уварово
27.10.2010 - 19:58
: 25

AksyonovСпрашивай если что не понятно будет
Здраствуйте .Если можно размеры задней рамки и фото механизма раскладывания. на какую ширину раскладываются длину рамы сзади доба вляли на сколько спасибо

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Александр-UV пишет:

AksyonovСпрашивай если что не понятно будет
Здраствуйте .Если можно размеры задней рамки и фото механизма раскладывания. на какую ширину раскладываются длину рамы сзади доба вляли на сколько спасибо

Разлаживаются пока так.... Вручную, пока нет целиндра, в планах его поставить. Ширину рамки завтра смерю так не помню, примерно 1,50-60.

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Ширина задней рамки 1,70.

Россия
: ПЕНЗА,с.Уварово
27.10.2010 - 19:58
: 25

Огромное спасибо.Вожу гвк6 в заводском исполнении очень неудобно раскладывать теперь точно так забабахаю. Еще если можно ширину раскладки инасколько наваривали зад

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Юрий г пишет:

Мужики кто не будь пользовался граблями производителя Агрокомплект гвк-3.0м заказал на той недели должны доставить вроде качественней турецких ,хотелось бы узнать отзывы.

Тоже у них заказал, едут уже 8 дней а роторная коса оттуда-же пришла за 3.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Александр-UV пишет:

Огромное спасибо.Вожу гвк6 в заводском исполнении очень неудобно раскладывать теперь точно так забабахаю. Еще если можно ширину раскладки инасколько наваривали зад

Ширину можно ставить какую хочется, от 0 до 6 метров как и у стандартных гвк, заднию часть наваривал примерно на 60мм, завтра смерию, сегодня не охота, из города приехал, ох и выматывает всетоки этот город! huh

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Алик605 пишет:
Юрий г пишет:

Мужики кто не будь пользовался граблями производителя Агрокомплект гвк-3.0м заказал на той недели должны доставить вроде качественней турецких ,хотелось бы узнать отзывы.

Тоже у них заказал, едут уже 8 дней а роторная коса оттуда-же пришла за 3.

Алик,Юра, отпишитесь как получите!
я тоже на их сайте все перечитал , вроде как красиво звучит.
желаю заказать, вот только ваших отзывов жду.
главные вопросы : соответствует ли заявленное качество сварки обещанному,
соответствует ли объявленная на сайте цена истинной.?

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
АлександрКоновалов пишет:

Алик,Юра, отпишитесь как получите!
я тоже на их сайте все перечитал , вроде как красиво звучит.
желаю заказать, вот только ваших отзывов жду.
главные вопросы : соответствует ли заявленное качество сварки обещанному,
соответствует ли объявленная на сайте цена истинной.?

Парни, чё за контора. Не могу через поисковики найти, дайте адрес!

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4454
26.01.2015 - 20:43
: 462
Юрий г пишет:

вот http://xn----7sbdfbd7ate1c.xn--p1ai/

это есть и турецкие,у меня точно такие,только красные.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
радик02 пишет:
Юрий г пишет:

вот http://xn----7sbdfbd7ate1c.xn--p1ai/

это есть и турецкие,у меня точно такие,только красные.

если вы внимательно посмотрите и почитаете -то обнаружите, что по словам производителя, у них существенные отличия от турции, хотя они их с турции и слизали.
кстати, турецкие грабли не вошли в список запрещенных к ввозу товаров? о то наши кулибины на радостях тут же цены поднимут.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Юрий г пишет:

вот http://xn----7sbdfbd7ate1c.xn--p1ai/

Подскажите,а в каком это городе?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594

.

Вложение
skingr.png
screenshot2.png


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах