Вы здесь

Сальский ОПШ. Страница 8 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
485 сообщений
19.08.2011 - 19:12
: 3224
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот обкатал сегодня . Вроде не чего . А если что то сам себя успокаиваю . А что вы хотите за столько.

Хороший опрыскиватель

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Сегодня 120 га зделал . Можно было и больше. Но с водой простои . Хожу 10 км привыкаю. Пока всё хорошо . Штанги работают нормально . Но рядом работал колхозный ему лет 5 и он прошёл крым и рым. Захват 20 м . Так штанга ровная . На свой гляну как то вроде кроя подвисают. Может думаю это мне такой попался. Теперь вопрос ко всем у кого ест ОПШ как у вас насос работает по звуку . Стучит или нет . Просто был навесной поляк на 14 м там стоял двух цилиндровый . Так при 3 атмосферах я его не слышал . Как будто в холостую работал. А этот при 4 ат. слышно как стучит. Вот вопрос к Сергею если он через неделю крякнит . Это будет гарантийный случай . Завод мне поменяет его.

19.08.2011 - 19:12
: 3224
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Хожу 10 км привыкаю. Пока всё хорошо

Это химпрополка, с какими распылитиями и давлением?

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Теперь вопрос ко всем у кого ест ОПШ как у вас насос работает по звуку . Стучит или нет

Стучит итальянец, может это и нормально, за поляком такого не замечал или просто не обращал внимания

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Вот вот поляк у меня тихо работал. А с этим не привычно . Да упоры которые приварил при складывание очень помогают. А так всё гуд . Пришлось на одну сторону груз подвесить а то плохо копировало . Теперь идёт чётко.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Ну вот парни 600 га отработано нареканий нет . Сегодня было поля капец. В прошлом году распахали целину и посеяли пшеницу. Естественно балки . дороги . промоины но ОП сегодня показал себя достойно. Ходил конечно 8-9 км . Вот на курган небольшой заехал.

Вложение
20170418121637.jpg
20170418121743.jpg
20170418121650.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Ну вот парни 600 га отработано нареканий нет

Вот и Хорошо. Пусть дальше трудиться на пользу тебе.!

19.08.2011 - 19:12
: 3224

На этом опрыскивателе не получится работать одной стороной при сложенной другой, та что раскрыта перевешивает другую и никак не зафиксировать, надо было проехать между столбами и посадкой но так не получилось и пришлось складывать возле каждого столба, складывать крылья только при поднятой штанге иначе трет об колеса, штанги гидравликой складываются не синхронно

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Упоры которые е приварил мне хорошо помогаю . И в принципе можно тогда проехать. Но штанга будет высоко.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня 120 га зделал . Можно было и больше. Но с водой простои . Хожу 10 км привыкаю. Пока всё хорошо . Штанги работают нормально . Но рядом работал колхозный ему лет 5 и он прошёл крым и рым. Захват 20 м . Так штанга ровная . На свой гляну как то вроде кроя подвисают. Может думаю это мне такой попался. Теперь вопрос ко всем у кого ест ОПШ как у вас насос работает по звуку . Стучит или нет . Просто был навесной поляк на 14 м там стоял двух цилиндровый . Так при 3 атмосферах я его не слышал . Как будто в холостую работал. А этот при 4 ат. слышно как стучит. Вот вопрос к Сергею если он через неделю крякнит . Это будет гарантийный случай . Завод мне поменяет его.

Здравствуй, Дима! Стук стуку рознь. Вообще, эти насосы постукивают. Это нормально. Но если грохочет - приезжай, проверим. Что не так - заменим. Телефон знаешь, звони)

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Сергей КСВ пишет:

приезжай, проверим. Что не так - заменим

Сейчас опрыскиватели имеют какие либо доработки относительно тех что выпускались раннее?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня 120 га зделал . Можно было и больше. Но с водой простои . Хожу 10 км привыкаю. Пока всё хорошо . Штанги работают нормально . Но рядом работал колхозный ему лет 5 и он прошёл крым и рым. Захват 20 м . Так штанга ровная . На свой гляну как то вроде кроя подвисают. Может думаю это мне такой попался. Теперь вопрос ко всем у кого ест ОПШ как у вас насос работает по звуку . Стучит или нет . Просто был навесной поляк на 14 м там стоял двух цилиндровый . Так при 3 атмосферах я его не слышал . Как будто в холостую работал. А этот при 4 ат. слышно как стучит. Вот вопрос к Сергею если он через неделю крякнит . Это будет гарантийный случай . Завод мне поменяет его.

Здравствуй, Дима! Стук стуку рознь. Вообще, эти насосы постукивают. Это нормально. Но если грохочет - приезжай, проверим. Что не так - заменим. Телефон знаешь, звони)

Всё пока идёт нормально . Спасибо если что приеду. Я тут подумал насчёт упоров что я приварил . Они реально при раскладывание помогают. Так вот для того чтобы работать по семечки или по кукурузе их можно зделать съёмными что бы не мешали при опрыскивание если высота большая . Ну чтобы штанга играла. Ну может вам не нужно а мне теперь упоры эти очень помогают . Свободно под любым наклоном фермы складываю.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

ООО Кавказ АгроТехника пишет:
и ещё так промежду прочим , Сальсксельмаш делать их начал два года только , вот если пройдет года три ещё , и они будут реагировать на заявки от покупателей о доработке то тогда неплохой получится вариант , а с таким отношением как сейчас далеко они не уйдут сервис отвратительный это факт.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

ООО Кавказ АгроТехника пишет:
и ещё так промежду прочим , Сальсксельмаш делать их начал два года только , вот если пройдет года три ещё , и они будут реагировать на заявки от покупателей о доработке то тогда неплохой получится вариант , а с таким отношением как сейчас далеко они не уйдут сервис отвратительный это факт.

это откуда такая цитата

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Сергей КСВ пишет:

это откуда такая цитата

Конкуренты приходили, жутко ругались на вас.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

это откуда такая цитата

Конкуренты приходили, жутко ругались на вас.

А, это нормально. Мы за два года откусили половину рынка опрыскивателей в данной ценовой категории. Вот и бесятся. Пускай, собака лает, караван идет) Да и не конкурент он нам. Проверил его выручку в специальной программе. Примерно в 100 раз меньше в рублях чем у нас. О чем тут говорить?)))

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сергей КСВ пишет:
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

это откуда такая цитата

Конкуренты приходили, жутко ругались на вас.

А, это нормально. Мы за два года откусили половину рынка опрыскивателей в данной ценовой категории. Вот и бесятся. Пускай, собака лает, караван идет) Да и не конкурент он нам. Проверил его выручку в специальной программе. Примерно в 100 раз меньше в рублях чем у нас. О чем тут говорить?)))

Да видел и оп омно. Но человек правильно написал надо прислушивается к потребителям. Площадка нужна для удобства заполнения хим припоратом. Сейчас работаю у людей говорят как хорошо завод придумал. Говорю завод бедны на 5 т.р не может себе позволить сам приварил . Не верят. Мелочь а приятно. Людя удобно заливать и засыпать. А в остальном как уже писал не ожидал что ОПШ это всё пройдёт . Крепкий мля

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Площадка нужна для удобства заполнения хим припоратом. Сейчас работаю у людей говорят как хорошо завод придумал.

Есть не хитрые и думаю не дорогие дополнения которые улучшили бы систему штанг, 1 это конечно фиксация уклона штанг при складывании, 2 нужна регулировка уклона штанг чтоб компенсировать разный вес крыльев чтоб не подвешивать разные груза а регулировать натяжниками пружин и легко выводить уровень в "ноль", 3 чтоб при складывании концы крайних штанг не провисали, заранее задать угол складывания на петлях секций (верхние короче нижних). как на фото.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей КСВ пишет:
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

это откуда такая цитата

Конкуренты приходили, жутко ругались на вас.

А, это нормально. Мы за два года откусили половину рынка опрыскивателей в данной ценовой категории. Вот и бесятся. Пускай, собака лает, караван идет) Да и не конкурент он нам. Проверил его выручку в специальной программе. Примерно в 100 раз меньше в рублях чем у нас. О чем тут говорить?)))

Да видел и оп омно. Но человек правильно написал надо прислушивается к потребителям. Площадка нужна для удобства заполнения хим припоратом. Сейчас работаю у людей говорят как хорошо завод придумал. Говорю завод бедны на 5 т.р не может себе позволить сам приварил . Не верят. Мелочь а приятно. Людя удобно заливать и засыпать. А в остальном как уже писал не ожидал что ОПШ это всё пройдёт . Крепкий мля

после этого сезона будем заниматься модернизацией опш. решение уже принято

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Сергей КСВ пишет:

после этого сезона будем заниматься модернизацией опш. решение уже принято

И защиту концевой секции на 18м уж предусмотрите. А то не понятно на больший захват есть, на 18 - нет. Оптимизация???

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей КСВ пишет:
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

это откуда такая цитата

Конкуренты приходили, жутко ругались на вас.

А, это нормально. Мы за два года откусили половину рынка опрыскивателей в данной ценовой категории. Вот и бесятся. Пускай, собака лает, караван идет) Да и не конкурент он нам. Проверил его выручку в специальной программе. Примерно в 100 раз меньше в рублях чем у нас. О чем тут говорить?)))

Да видел и оп омно. Но человек правильно написал надо прислушивается к потребителям. Площадка нужна для удобства заполнения хим припоратом. Сейчас работаю у людей говорят как хорошо завод придумал. Говорю завод бедны на 5 т.р не может себе позволить сам приварил . Не верят. Мелочь а приятно. Людя удобно заливать и засыпать. А в остальном как уже писал не ожидал что ОПШ это всё пройдёт . Крепкий мля

после этого сезона будем заниматься модернизацией опш. решение уже принято

Вот!!! Правильно говорят, дождись рестайлинга . Тогда и будем брать! super

Воронежская область,
: Каменная Степь
21.11.2013 - 19:03
: 30

Привет все труженикам полей! Сидел и три дня усиленно изучал форум. Мой польский навесной начал сыпаться, надо брать новый и более производительный. Земли 300 га, опрыскиваю около 200 -250 га. Остановился на сальском . Платить за опрыскиватель цену нового автомобиля не хочется. Спасибо Игорю.23, за подробный анализ достоинств и недостатков существующих опрыскивателей, Дмитрию Ростовскому и Фермеру с Кубани за их сообщения по эксплуатации . Теперь о своем. Как мне получить 5% скидку? Буду брать в Тамбовском филиале Росагромира, они являются дилерами Сальска. Брал у них ПБМ 1200. Нужно ли звонить Сергею Васильевичу? Работает ли программа 1432 в этом году. Сказали - нет.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
чез1 пишет:
Сергей КСВ пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Сергей КСВ пишет:
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

это откуда такая цитата

Конкуренты приходили, жутко ругались на вас.

А, это нормально. Мы за два года откусили половину рынка опрыскивателей в данной ценовой категории. Вот и бесятся. Пускай, собака лает, караван идет) Да и не конкурент он нам. Проверил его выручку в специальной программе. Примерно в 100 раз меньше в рублях чем у нас. О чем тут говорить?)))

Да видел и оп омно. Но человек правильно написал надо прислушивается к потребителям. Площадка нужна для удобства заполнения хим припоратом. Сейчас работаю у людей говорят как хорошо завод придумал. Говорю завод бедны на 5 т.р не может себе позволить сам приварил . Не верят. Мелочь а приятно. Людя удобно заливать и засыпать. А в остальном как уже писал не ожидал что ОПШ это всё пройдёт . Крепкий мля

после этого сезона будем заниматься модернизацией опш. решение уже принято

Вот!!! Правильно говорят, дождись рестайлинга . Тогда и будем брать! super

Угу только обычно так бывает. Был доступный авто - стал как мрседес .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Угу только обычно так бывает. Был доступный авто - стал как мрседес

А ты попу свою возишь на доступном или комфортабельном как мерседес?

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Игорь.23 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Угу только обычно так бывает. Был доступный авто - стал как мрседес

А ты попу свою возишь на доступном или комфортабельном как мерседес?

Вы не поняли. Какой рестайлинг допустим ПРИОРЕ не делай только цена растёт . А как была она приорой так и осталась.
Просто одно из плюсов этого ОП цена.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вы не поняли. Какой рестайлинг допустим ПРИОРЕ не делай только цена растёт . А как была она приорой так и осталась.
Просто одно из плюсов этого ОП цена.

Какой ценой ЦЕНА, простите за каламбур? За счет чего? Простейшая рама, , дешевый и тонкий металл на крыльях?
Я понимаю, что после 800литрового навесного - ВАУ - космолет. Но там нет ни чего "ВАУ". Всё "бедненько, но чистенько". На 1000 га он устанет к осени.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Игорь.23 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вы не поняли. Какой рестайлинг допустим ПРИОРЕ не делай только цена растёт . А как была она приорой так и осталась.
Просто одно из плюсов этого ОП цена.

Какой ценой ЦЕНА, простите за каламбур? За счет чего? Простейшая рама, , дешевый и тонкий металл на крыльях?
Я понимаю, что после 800литрового навесного - ВАУ - космолет. Но там нет ни чего "ВАУ". Всё "бедненько, но чистенько". На 1000 га он устанет к осени.

Ну так он и себя три раза окупит. Извините но не у всех здесь есть миллион на ОП. Нам да после навесного супер и этому рады.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Геннадий Николаевич ГАВРИЛОВ пишет:

Привет все труженикам полей! Сидел и три дня усиленно изучал форум. Мой польский навесной начал сыпаться, надо брать новый и более производительный. Земли 300 га, опрыскиваю около 200 -250 га. Остановился на сальском . Платить за опрыскиватель цену нового автомобиля не хочется. Спасибо Игорю.23, за подробный анализ достоинств и недостатков существующих опрыскивателей, Дмитрию Ростовскому и Фермеру с Кубани за их сообщения по эксплуатации . Теперь о своем. Как мне получить 5% скидку? Буду брать в Тамбовском филиале Росагромира, они являются дилерами Сальска. Брал у них ПБМ 1200. Нужно ли звонить Сергею Васильевичу? Работает ли программа 1432 в этом году. Сказали - нет.

Напишите мне в личку, или позвоните. Решим вопрос. Скидку даем всем форумчанам.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

после этого сезона будем заниматься модернизацией опш. решение уже принято

И защиту концевой секции на 18м уж предусмотрите. А то не понятно на больший захват есть, на 18 - нет. Оптимизация???

Модернизация постоянно по мелочам идет. Добавляем комплектации, немного улучшаем конструкцию. Но глобально изменения к концу года пройдут.
К Вашим замечаниям прислушаемся. Но не ко всем наверно. Все что изменит цену более, чем на 10-15% - уже не приемлимо. Легче уже сделать новую модель опрыскивателя. ОПШ-18 и ОПШ-22 - оптимально подобранное цена качество, низкий ценовой сегмент. ОПШ 24 - это уже средний сегмент по цене, там и подвеска другая, и рама другая. Но и цена уже в 1,5 раза выше.

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Игорь.23 пишет:

Простейшая рама, , дешевый и тонкий металл на крыльях?

Нормальная там рама и металл, есть некоторые конструктивные недостатки которые больше влияют на удобство работы но к качеству опрыскивания вопросов нет, еще бы возможность крылья складывать по отдельности и немного лучшую стабилизацию

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Фермер с Кубани пишет:
Игорь.23 пишет:

Простейшая рама, , дешевый и тонкий металл на крыльях?

Нормальная там рама и металл, есть некоторые конструктивные недостатки которые больше влияют на удобство работы но к качеству опрыскивания вопросов нет, еще бы возможность крылья складывать по отдельности и немного лучшую стабилизацию

thank_you на 100


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах