Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 20 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"mihail150" пишет:

, вот сегодня приобрел все таки сверлильный станок,

поздравляю с приобретением,ждем рассказа о ТТХ. super

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"777nik" пишет:

Зажимной диаметр до 16 мм?

спасибо, диаметр макс. 16 мм.

"777nik" пишет:

.Если не секрет что за станок.

станок написано германия, но продавец сказал что китайский, я подумал какя разница ведь не все же китайское дерьмо. трактор то китайский а мне нравится.

"Виталий Соболев" пишет:

Привет Миш, поздравляю с приобретением!!! Вещь нужная ,и сколько отдал?А какие ты свёрла заказал? Переходные?

спасибо Виталь, отдал ровно 7000 руб. сверла заказал или с проточкой, или с конусом. вообщем какие будут. главное чтоб подошли.

"хоменко олег викторович" пишет:

поздравляю с приобретением,ждем рассказа о ТТХ.

спасибо Виктрыч, ну а че тут особо рассказывать сегодня с утра не удержался и пошол испытывать, начал сверлить метал 10 мм , сверлом 20мм правда это сверло маленько гнутое, и станок стал вставать как только надавишь по сильней , он всего 450 ват, я сразу расстроился а потом переставил ремни на самую медленную скорость и стал сверлить за милую душу, вобщем вывод сделал такой, если я дрелью мучился сверлить на 20 мм, то на станке раз в 5 быстрей получилось и не закусывает в самом конце и не устаешь вообще. кароче я даволен.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Всем Привет! Раньше вообще не сверлил отверстий в проушинах, довольствовался тем что есть, крестовин море, пальцы на30мм не дефицит, крюков и того более laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Zhekaz B" пишет:

Всем Привет! Раньше вообще не сверлил отверстий в проушинах, довольствовался тем что есть, крестовин море, пальцы на30мм не дефицит, крюков и того более

блин ни че се, классно придумано а главное просто, обязательно возьму на заметку. good

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217

Сейчас вилы для леса делаю, надо шесть отверстий на 25 мм, дрель убил уже, остался перфоратор.

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
Zhekaz B пишет:

Всем Привет! Раньше вообще не сверлил отверстий в проушинах, довольствовался тем что есть, крестовин море, пальцы на30мм не дефицит, крюков и того более laugh

Отличные проушины получаются. good

Украина
: Хмельницкая область
19.02.2013 - 21:59
: 13

Отмечусь clap очень интересная тема good

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
mihail150 пишет:

Всем привет, вот сегодня приобрел все таки сверлильный станок, радуюсь как ребенок. и сразу заказал сверла на 20, 25, и 30 мм. станок мощный вроде но большой . с одной стороны хорошо , а с другой плохо , я ведь росточком то маленький.

Миша а станочек то обмыть не забыл? А то долго не проработает.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Николай.65" пишет:

Миша а станочек то обмыть не забыл? А то долго не проработает.

Привет Коль, сам то я не пьющий, но вот форуму ставлю. beer beer beer beer

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"mihail150" пишет:

Привет Коль, сам то я не пьющий, но вот форуму ставлю.

Миш, а я позволяю себе с устатку. Пойду сейчас пятьдесят грамм (своей) за твой станок. Больше извини не буду, утром за руль.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Николай.65" пишет:

Миша а станочек то обмыть не забыл? А то долго не проработает

Не надо наговаривать! Такому человеку как Михаил станок нужен как воздух! Он без станка такие ВЕЩИ делает,а со станком и не такое сделает и нам покажет.Удачи тебе !

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Вовий" пишет:

Миш, а я позволяю себе с устатку. Пойду сейчас пятьдесят грамм (своей) за твой станок. Больше извини не буду, утром за руль.

давай я только рад буду. beer

"Виталий Соболев" пишет:

Не надо наговаривать! Такому человеку как Михаил станок нужен как воздух! Он без станка такие ВЕЩИ делает,а со станком и не такое сделает и нам покажет.Удачи тебе !

спасибо за добрые слова Виталь, сегодня я его закрепил сделал станину под станок. и точило тоже. типерь красата, кстати со станком то можно наверное и каранкими сверлить, я в тот раз зарекался не брать, но вот хочу испытать, уж больно скорость маленькая думаю с маслицем будет резать, и еще я вот попробовал сегодня с маслом сверлить как Олег Хоменко помоему говорил, и понял что сверлит быстрей и мягче.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"mihail150" пишет:

спасибо за добрые слова Виталь, сегодня я его закрепил сделал станину под станок. и точило тоже. типерь красата, кстати со станком то можно наверное и каранкими сверлить, я в тот раз зарекался не брать, но вот хочу испытать, уж больно скорость маленькая думаю с маслицем будет резать, и еще я вот попробовал сегодня с маслом сверлить как Олег Хоменко помоему говорил, и понял что сверлит быстрей и мягче.

good Блин я тоже хочу чего нибудь поделать,сижу блин в этом Питере.Завтра выходной.Пойду получать разрешение на травматику (продлевал) и на гладкоствольное,да пойду в гараж с машиной что ли поковыряюсь,хотя там и делать нечего.Вот на родине у меня дел!Поеду в марте на пару дней ,больше не отпускают.Мишь попробуй коронками или покупать надо?Я тоже хочу на 30 и на 40 купить.Завидую вам белой завистью.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

.Мишь попробуй коронками или покупать надо?Я тоже хочу на 30 и на 40 купить.Завидую вам белой завистью.

да надо покупать, но как только подвернется случай в Москву махнуть то обязательно куплю. потом отпишусь.

"Виталий Соболев" пишет:

Вот на родине у меня дел!Поеду в марте

да в деревне скучно не бывает. yes3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"mihail150" пишет:

понял что сверлит быстрей и мягче.

Вот,правильно,мыльцо и немного маслица,песня,даже стружка другая идет super

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
"mihail150" пишет:

да надо покупать, но как только подвернется случай в Москву махнуть то обязательно куплю. потом отпишусь

Миш,а ты с победитовыми напайками,коронки пробовал?

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,а ты с победитовыми напайками,коронки пробовал?

я и с напайками пробовал, и биметалические , всякие. но тогда дрелью а щас станком я сделал самую малую скорость и плюс станок же в сторону бить не будет , вообщем стоит попробовать.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"mihail150" пишет:

вообщем стоит попробовать.

я ведь пока сам не проверю не угомонюсь. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
mihail150 пишет:
"mihail150" пишет:

вообщем стоит попробовать.

я ведь пока сам не проверю не угомонюсь. laugh

пробуй,ждем sad

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"mihail150" пишет:

я ведь пока сам не проверю не угомонюсь.

Правильно.Я коронками только дерево сверлил.А на малых оборотах да со смазкой,может и пойдёт.При больших оборотах и сверло горит,а в станке сверлишь без заточки дольше на много.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

а в станке сверлишь без заточки дольше на много

ну вот о чем и речь то.

"хоменко олег викторович" пишет:

пробуй,ждем

как попробую так отпишусь. я просто щас ни ездию ни куда а у нас они не продаются, верней есть но выбор не велик, да и то в Волоколамск надо ехать.

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
mihail150 пишет:
"Николай.65" пишет:

Миша а станочек то обмыть не забыл? А то долго не проработает.

Привет Коль, сам то я не пьющий, но вот форуму ставлю. beer beer beer beer

Я тоже не пьющий. Если только не много сухого или шампанского. Но здесь дело обычая, будем считать что обмыли dri . Теперь твоему станку долго жить . Хорошая и нужная вещь.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Николай.65" пишет:

. Теперь твоему станку долго жить . Хорошая и нужная вещь

спасибо Коля dri

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

с праздником Защитника Отечества, Всех!!!!! beer wiggle beer

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
mihail150 пишет:

с праздником Защитника Отечества, Всех!!!!! beer wiggle beer

Спасибо!!! Вас тоже хочу поздравить с праздником beer

: Нижегородская обл.
09.02.2012 - 12:36
: 1086
pchelka76 пишет:
mihail150 пишет:

с праздником Защитника Отечества, Всех!!!!! beer wiggle beer

Спасибо!!! Вас тоже хочу поздравить с праздником beer

Всех с праздником!!!! beer

Россия
: Белгород
20.09.2012 - 01:15
: 289

мне понравилась навеска хочу сделать что то похожее, подскажите пожалуйста как расчитывать место установки цилиндра, есть мтз задней навески трактор тоже мрд82 и как расчитывать подьем стрелы, вес и высоту, планирую использовать в транспортном положении
с телегой.

Украина
: Хмельницкая область
19.02.2013 - 21:59
: 13

Доброго дня, хочу всех поздравить с прошедшим праздником, пожелать всем здоровья, и успехов у всех ваших начинаниях. roma Также лично обращаюсь к АНДРЕЮ 32, чтобы Вы (если есть такая возможность) сделали несколько более подробных фотографий узлов крепления своей "КРАН БАЛКИ", (особенно швеллера с стелой крана, а также возможность замены швеллера с балкой ковша). thank_you Внимательно изучил Ваше видео а также фото, очень понравилась универсальность Вашей "КРАН БАЛКИ". super Заранее благодарен за Ваш труд и за проделанною работу.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Правильно.Я коронками только дерево сверлил.А на малых оборотах да со смазкой,может и пойдёт.При больших оборотах и сверло горит,а в станке сверлишь без заточки дольше на много.

Виталя привет, вот сегодня испытывал ступенчатое сверло взял от 6 до 30 мм, и просверлил им дырку на 30 мм в пластине толщиной 1 см. причем легко очень. и быстро , коронку нашол в гараже на 45 мм завтра может испытаю.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"mihail150" пишет:

Виталя привет, вот сегодня испытывал ступенчатое сверло взял от 6 до 30 мм, и просверлил им дырку на 30 мм в пластине толщиной 1 см. причем легко очень. и быстро , коронку нашол в гараже на 45 мм завтра может испытаю.

Привет Миша!Полёт нормальный!Сколько сверло стоит?Обороты минимальные? У меня завтра выходной,с утра в разрешиловку,а потом может доеду за коронками ,хочу тоже на 30 и на 40 купить. good good good Сверло какой производитель?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах