Вы здесь

Подъемник для трактора. Грузоподъёмность 600-700 кг. Страница 16 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2014 сообщений
РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"mihail150" пишет:

да и дрель у меня мощная и мало оборотистая, бывает если закусит сверло то матанет так что как я не старался удержаться на ногах, бесполезно, она и руки может переломать. я её когда то давно прихватизировал на работе. там все равно все развалилось.

Миш , не такая случаем? Моя на три фазы 220\127В, 830Вт , 450 об\мин на выходе , к сети 380 нужен транс понижающий. сверлит по маркировке до 32мм , на 30 пробывал , больше небыло необходимости. На случай закусывания , держу ручку выключения на стреме, иначе если вырвит, лодыжки будут синие, а закусывает часто особенно при рассверливании мягкой стали.

http://www.youtube.com/watch?v=LEaTBIeInsQ

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"motorok922" пишет:

Полностью согласен,развал Советского Союза обоснован в основном экономическими причинами,одна из которых-воровство.Помните термин-"несуны".Конечно,трактор воришка в те времена унести не мог,а вот маленькую запчасть, без которой он работать не мог-запросто

Несут( в смысле тащат ) и сейчас, правда немного стали осторожнее, а в принципе выполняем заповедь "дорогого " Леонида Ильича, в смысле сами воруем и другим даем. Пы сы сделал вот заготовку на погрузчик. Завтра вот будем делать кронштейны для цилиндров. По мере возможности буду выставлять фото. Удачи

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

как говорится-"тащи с работы каждый гвоздь-ты здесь хозяин,а не гость"

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Андрей32" пишет:

Миш , не такая случаем?

нет , эта я смотрю как только выключили она сразу встает, а моя она с редуктором чтоли , вообщем кнопку отпустил а она всеравно успевает сделать хоть оборот, и дури в моей по больше будет, хотя с виду моя вроде и поменьше кажется.

"Виталий Соболев" пишет:

Чем теперь будешь заниматься? Каким орудием? А как ты двумя секциями управлял погрузчиком?

хочу рычаг скоростной переделать , вывести его вправо , что б не между ног переключать, а как на машине , а то с погрущиком устаешь то и дело наклоняться и переключаться. вот реверс бы, тогда было бы здорово, но если рычаг выведу к правой двери и по выше сделаю то будет тоже хорошо.у нас на беларусах так многие делают.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Андрей32" пишет:

все получилось супер! И укорачивать ничего не нужно, просто лучше груз спереди сворганить кг на 200-250, и все будет ок. Даже если стрелу укоротите, в жизни этот погрузчик не только для снега может понадобиться, может щебень погрузить, песок, навоз, мало ли что, а это тяжелее снега, груз все-равно придется ставить спереди, так лучше сразу предусмотреть.

спасибо за добрые слова Андрей, thank_you и за совет спасибо. thank_you dri

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"mihail150" пишет:

кнопку отпустил а она всеравно успевает сделать хоть оборот,

Ваша возможно якорная, там обороты , вот и энерция отсюда, а у моей обычный асинхронник стоит, 2700 об 0,83квт, да и у меня своей дури хватает чтоб ее удержать, Было как то, железку вырвало ис под ног, чуть ноги не побило, хорошо сверло выскочило, теперь батька страхует, становится вместе со мной. Он когда работал, этими дрелями часто пользовались, на его глазах не раз у мужиков портки на ручки наматывало, когда из рук вырывало, так что лучше не шутить, у кого есть подобные. Они еще на 3 ф 36 В шли, точно такие. В любом случае вещь для дома. Она у меня еще для холодной обкатки движков стендик крутит

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Андрей32" пишет:

Ваша возможно якорная, там обороты , вот и энерция отсюда, а у моей обычный асинхронник стоит, 2700 об 0,83квт, да и у меня своей дури хватает чтоб ее удержать, Было как то, железку вырвало ис под ног, чуть ноги не побило, хорошо сверло выскочило, теперь батька страхует, становится вместе со мной. Он когда работал, этими дрелями часто пользовались, на его глазах не раз у мужиков портки на ручки наматывало, когда из рук вырывало, так что лучше не шутить, у кого есть подобные. Они еще на 3 ф 36 В шли, точно такие. В любом случае вещь для дома. Она у меня еще для холодной обкатки движков стендик крутит

а я честно говоря и не знаю разбирать не доводилось, но вы абсалютно правы , надо всегда очень и очень осторожно пользоваться такими вещами, и для дома такая штука нужна,

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
mihail150 пишет:
"Андрей32" пишет:

Ваша возможно якорная, там обороты , вот и энерция отсюда, а у моей обычный асинхронник стоит, 2700 об 0,83квт, да и у меня своей дури хватает чтоб ее удержать, Было как то, железку вырвало ис под ног, чуть ноги не побило, хорошо сверло выскочило, теперь батька страхует, становится вместе со мной. Он когда работал, этими дрелями часто пользовались, на его глазах не раз у мужиков портки на ручки наматывало, когда из рук вырывало, так что лучше не шутить, у кого есть подобные. Они еще на 3 ф 36 В шли, точно такие. В любом случае вещь для дома. Она у меня еще для холодной обкатки движков стендик крутит

а я честно говоря и не знаю разбирать не доводилось, но вы абсалютно правы , надо всегда очень и очень осторожно пользоваться такими вещами, и для дома такая штука нужна,

Тоже есть такая у тестя , с трансформатором. Стрёмно ею работать, но выручает.Раньше были мысли соорудить для неё держатель (типа станины сверлильного станка). А теперь вот Вы снова напомнили...Действительно в последнее время всё чаще приходится большие отверстия сверлить.Так что опять задумался...

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3724

имеется и у меня такая (дура). раз как закусила на выходе что проводом обе руки к дрели примотало,так пришлось звать на помощь чтобы распутали. (и смех и грех)

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
".Александр" пишет:

Так что опять задумался...

"дон1500" пишет:

имеется и у меня такая (дура). раз как закусила на выходе что проводом обе руки к дрели примотало,так пришлось звать на помощь чтобы распутали. (и смех и грех)

Мужики, я на этот счет сразу защиту поставил на провод, т.е легонько если за провод дернуть, что из транса к дрели идет, то транс тут же вырубается, прекращая подачу питания на дрель. В моей практике пока еще такого не было, но наслушавшись батиных рассказов про накрученные на ручки дрели портки , я решил перестраховаться. В выходной сфоткаю как сделано у меня, хотя вариантов много, у меня один из простых и не плохо работает, обычно когда просверлю, транс глушу , дернув легонько за провод.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
".Александр" пишет:

Раньше были мысли соорудить для неё держатель (типа станины сверлильного станка).

вот моя какая. всем привет.
тоже были мысли станину сделать.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
mihail150 пишет:
".Александр" пишет:

Раньше были мысли соорудить для неё держатель (типа станины сверлильного станка).

вот моя какая. всем привет.
тоже были мысли станину сделать.

я больше люблю станок сверлильный намного луче сверлить чем дрелью

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3724

у меня то же станок есть, только бывает надо на месте сверлить не снимая

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"aleksandr-ltz" пишет:

я больше люблю станок сверлильный намного луче сверлить чем дрелью

да конечно станок по ловчей будет, но ведь и на месте бывает приходится сверлить.

"дон1500" пишет:

только бывает надо на месте сверлить не снимая

вот для этого хорошо бы станину сделать на дрель, а когда надо что б снималась. а можно фотку станка??? и сколько он хоть стоит? какие размеры он может сверлить максимум???

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3724

у меня был раньше хороший, но сгорел(еще ссср) ,а сейчас простой московский до 16 патрон зажимает-маленький, но лучше такой чем ни какого

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"дон1500" пишет:

лучше такой чем ни какого

Согласен, фотку покажите как нибудь если время будет и возможность.

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3724

у меня интернет медленный, почаса выкладывать. так что извините

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

послежу

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

обращаюсь ко всем , если у кого имеется в наличии сверлильный станок, то скиньте фото пожалуйста. thank_you

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
mihail150 пишет:

обращаюсь ко всем , если у кого имеется в наличии сверлильный станок, то скиньте фото пожалуйста. thank_you

завтра сделаю фото у меня самодельный

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:

обращаюсь ко всем , если у кого имеется в наличии сверлильный станок, то скиньте фото пожалуйста. thank_you

Привет Миша!У меня вот такой ,только тиски поменьше и двигатель поставил на 220 вольт,в патрон до 16 мм сверло свободно,есть и переточеные ,но как то они бьют сильно,на 24 сверлю,а дальше трудно.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"mihail150" пишет:

обращаюсь ко всем , если у кого имеется в наличии сверлильный станок, то скиньте фото пожалуйста. thank_you

В ближайшие выходные только

: г.Чебоксары
19.09.2009 - 17:43
: 317
mihail150 пишет:

обращаюсь ко всем , если у кого имеется в наличии сверлильный станок, то скиньте фото пожалуйста. thank_you

Миш, я 2 месяца назад купил вот такой сверлильный станок. Очень доволен. Фото не мое. Но у меня такой же.
Жалко что тисков в комплекте нет. Зато есть лазерный прицел.
Характеристики его по ссылке http://www.japan-tool.ru/price-list/main_236/section_2537/item_35336

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"nikol" пишет:

сделал вот заготовку на погрузчик. Завтра вот будем делать кронштейны для цилиндров. По мере возможности буду выставлять фото. Удачи

Здравствуйте. Какой размер профильной трубы (и толщина стенки)?

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Tolya" пишет:

Здравствуйте. Какой размер профильной трубы (и толщина стенки)?

Вечер добрый, Анатолий, Труба 60 * 80 стенка 5, сегодня прилеплял( цеплял, прихватывал) основной цилиндр - не клеится ни как, то ли с горя то ли от без силья, то ли хрен знает от чего испили горькую в приличном кол-ве, завтра будем думати - голову ломати. Но наше дело правое - победа будет за нами. Спасибо за участие. Завтра поковыряюсь информацию выставлю. Удачи

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"nikol" пишет:

Вечер добрый, Анатолий, Труба 60 * 80 стенка 5, сегодня прилеплял( цеплял, прихватывал) основной цилиндр - не клеится ни как, то ли с горя то ли от без силья, то ли хрен знает от чего испили горькую в приличном кол-ве, завтра будем думати - голову ломати.

thank_you Тоже подумываю делать, прорабатываю варианты. Хотелось бы с того что есть сделать (две трубы наружным диаметром 65 и толщиной стенки 6-7мм). Удачи вашему проекту smile3

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"LexaP" пишет:

Миш, я 2 месяца назад купил вот такой сверлильный станок. Очень доволен. Фото не мое. Но у меня такой же.
Жалко что тисков в комплекте нет. Зато есть лазерный прицел.
Характеристики его по ссылке http://www.japan-tool.ru/price-list/main_236/section_2537/item_35336

Примерно такой же но Корвет (китай) сверлит 10-12, больше сверлю на токарном ТВ4. Сегодня бог послал вороне (то биш мне) кусочек сыра - по знакомству подогнали сверл, фрез, резцов кг 20- 25, доволен как удав.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Привет Миша!У меня вот такой ,только тиски поменьше и двигатель поставил на 220 вольт,в патрон до 16 мм сверло свободно,есть и переточеные ,но как то они бьют сильно,на 24 сверлю,а дальше трудно.

Вмталь чето я не пойму на 2 фотке он вроде большой ? или я ошибаюсь?

"Андрей32" пишет:

В ближайшие выходные только

буду признателен, и если можно харатеристики его?

"LexaP" пишет:

Миш, я 2 месяца назад купил вот такой сверлильный станок. Очень доволен

спаисбо Леша.

"aleksandr-ltz" пишет:

завтра сделаю фото у меня самодельный

буду благодарен , и характеристики его если можно, ну в принципе меня интересует только один вопрос какую максимальную дыру можно просверлить.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Аааа все понял , на 1ой фотке это и есть твой, слушай Виталь ну на 24 это уже здорово.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"LexaP" пишет:

Лёш а сколько стоит если не сикрет???

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах