Вы здесь

как сделать роторные грабли наподобие ГВР-6 или нечто похожее??????????

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Калининград
15.07.2010 - 12:04
: 4

Доброе утро/день/вечер. Есть огромное желание создать роторные грабли..... Можно конечно купить, но "...у пана нема злотого зопасу...." . Есть грабли ГВК - 6, но они уже так "дороги для меня", что нет сил терпеть..... Может быть кто-либо творил подобные чудеса, прделитесь советом или схемой пожалуйста...... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Если скинете на "мыло" mobilka@pisem.net буду премного благодарен......


россия
: смоленск
17.06.2010 - 18:54
: 24

А ты считаешь, что роторные грабли дешевле в обслуживании? Так вот ты сильно заблуждаешься. Имея опыт эксплуатации и тех и других ГВК в 4 раза дешевле. Единственное их преимущество- это разбивание больших волков на досушку после дождя.

Россия
: Калининград
15.07.2010 - 12:04
: 4
dima67rus пишет:

А ты считаешь, что роторные грабли дешевле в обслуживании? Так вот ты сильно заблуждаешься. Имея опыт эксплуатации и тех и других ГВК в 4 раза дешевле. Единственное их преимущество- это разбивание больших волков на досушку после дождя.

я же не прошу совета как удешевить использование, а как сотворить подобие..... а фразу "дороги для меня" не надо понимать буквально......

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2367

А ты поищи на сайте я где то видел самодельный я тоже хочу сотворить что то такое как то больше такой вариант нравиться
Файлы:
med_gallery_16688_242_299062.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах