Вы здесь

Как изготовить агрегат для производства травяной муки?

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
01.04.2009 - 23:53
: 395

Как сделать агрегат в домашних условиях чтобы из сухой травы получить травяную муку?


Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905

В вертикальном барабане вертикальный вал электродвигателя. на валу простой плоский нож, хорошо заточенный.На стенке барабана 2 неподвижных ножа, выше и ниже подвижного
загрузочная труба сверху, выходное отверстие в стенке барабана

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 395

Может кто нарисует схему или даст ссылку на зарубежные сайты. Поиск ничего не дал.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19810

Вы хотите получать ВТМ из травы или сено измельчать? И какую производительность должен иметь агрегат?

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 395
Лемех пишет:

Вы хотите получать ВТМ из травы или сено измельчать? И какую производительность должен иметь агрегат?

Сено нужно измельчить до состояния муки, на счет производительности наверно где то 100 кг в час. Агрегат для ЛПХ нужен.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 395

http://www.youtube.com/watch?v=FifZ9_5g6Ww Вот на Ютубу дали ссылку. Очень интересно много роликов.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 395

Нашел у друга агрегат для измельчения сена, очень хорошо молотит. Фото инструкции прикрепляю.
Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Файлы:
razmalyvayushchaya_mashina.jpg

Россия
: Владимир
19.02.2012 - 23:53
: 3

Простите, мне кажется что тут особо думать не нужно как измельчить солому. ВОпрос: а есть ли смысл мельчить солому? Это же не будет полноценная травяная мука??? То есть как я понял она одновременно должна измельчаться и высушиваться?? Чтоб типа витамины))) сохранились. Мож че невнимательно читал. Я еще новичек во всем. Вот интересно как вооще в домашних условиях изготавливать полноценную травяную муку. Если что, не посылайте далеко)) Просто ссылу дайте)) Мож и на этом сайте че есть. Только зарегился, пока ничего не видел.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 395

Вообщем купил Я этот агрегат очень хорошо молотит, мешок за 15 минут можно на молоть.Вес не измерял.
Специально видео снял вот ссылка http://youtu.be/AjmO8Wmkoy0

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах