Вы здесь

и снова про трактор

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: абакан
23.05.2010 - 21:38
: 3

приветствую,господа умельцы!принимайте в компанию!
почитал форум-впечатлен)узнал много ,вопросов стало еще больше)),и вот какой вопрос и пища для ума:
нужен трактор чтоб возить песок цемент дрова сено
не исключено в будущем использовать аппарат для сенокоса
видится он мне 4х2,задний привод.
ВОМ
имеется:прицеп автомобильный
задний мост с червячным редуктором и полуосями (вроде от электрокара )
коробка 3а3
куча хлама и железа по мелочи от ваза классики.(рулевой редуктор,тяги)
какой то еще рулевой редуктор
редуктор с реверсом от муравья
доступ к токарю и металлу.
с двигателем не определился , есть мотор ява-350 но возможна покупка или японца-китайца или от 0ки.
вот что откопал в гараже для начала)))
буду благодарен за дельные советы и комментарии)


Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086

Здравствуйте,пчти зенляк,от моста электрокары советую сразу отказаться-имел (удовольствие)поэксплуатировать.1у него сильно большой разбег-дёргает накат,нагрузка.2из -за трения червяка о шестерню под нагрузкой сильно возрастает потеря мощности-(когда я разорвал каровский-то поставил от ГАЗ51-отличия очень большие в лучшую сторону). А вообще хозяин - барин. thank_you

россия
: абакан
23.05.2010 - 21:38
: 3

вобщем червяк под вопросом))хотя смотрел как эти кары носятся-нехилая динамика прямо скажем.неужели все не так круто?или сразу мост от га3-51 искать чтоб потом не угореть? короче,меня опять терзают смутные сомнения))))

26.03.2009 - 22:50
: 1909
e-gore пишет:

... с двигателем не определился , есть мотор ява-350 но возможна покупка или японца-китайца или от 0ки.

Думаю это первично! Двигатель и определит дальнейшую компановку....Мост от кары, конечно не идеал, но есть один выход: подискать на свалке мост с УАЗа или ГАЗ51 и поменять с небольшой доплатой....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах