Вы здесь

Конный трактор или трактор в одну лошадиную силу!

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия
: посёлок Бор
09.02.2010 - 19:25
: 1

Здравствуйте уважаемые форучане!
Случайно нашёл в нете вот это ролик:

Вот Вещь!!!
у меня 25 соток,я тут подсчитал,чтобы это вспать,при захвате плугом 25 см пройдёшь пехом 10 км.и это только рабочего хода+холостой,+осенью вспахоть!
то пока за конём походишь,ног уже нет:(,а тут едешь себе и пашеш!
Может кто знает,где это конный трактор купить?, а може у кого есть - пусть поделится инфой=как качество вспашки?,конь как дюжет?скока стоит?


Беларусь
: Светлогорск
07.11.2009 - 08:37
: 893
саша большой пишет:

Здравствуйте уважаемые форучане!
Случайно нашёл в нете вот это ролик:

Вот Вещь!!!
у меня 25 соток,я тут подсчитал,чтобы это вспать,при захвате плугом 25 см пройдёшь пехом 10 км.и это только рабочего хода+холостой,+осенью вспахоть!
то пока за конём походишь,ног уже нет:(,а тут едешь себе и пашеш!
Может кто знает,где это конный трактор купить?, а може у кого есть - пусть поделится инфой=как качество вспашки?,конь как дюжет?скока стоит?

Толи конь пьяный, толи водитель кобылы с бодуна. Захочешь специально так вспахать - не получится. laugh

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Oleg4239][quote=саша большой пишет:

Здравствуйте уважаемые форучане!
Случайно нашёл в нете вот это ролик:

Вот Вещь!!!
у меня 25 соток,я тут подсчитал,чтобы это вспать,при захвате плугом 25 см пройдёшь пехом 10 км.и это только рабочего хода+холостой,+осенью вспахоть!
то пока за конём походишь,ног уже нет:(,а тут едешь себе и пашеш!
Может кто знает,где это конный трактор купить?, а може у кого есть - пусть поделится инфой=как качество вспашки?,конь как дюжет?скока стоит?

Хлопотно всё это! Пока кормежку лошадке готовишь и огород не нужен будет. scratch_one-s_head

Беларусь
: Минск
17.02.2010 - 20:49
: 1

Изменено Редактором:
Для рекламы есть форум "Реклама" правила размещения в данном форуме написаны здесь.

Так же Вы совершенно бесплатно можете разместить своё коммерческое предложение в разделе "предложения"

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах