Вы здесь

Мой МТ и его перевоплощения.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
69 сообщений
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"владимир из холмогорского у-да" пишет:

и все они отличаются друг от друга, только вот вид топлива как то на это особо не влияет

Пускай будет по ВАШЕМУ. thank_you

"юра ветеринар" пишет:

т и куллеров там два.

У меня один стоит и справляется.

россия
: чувашия
07.05.2011 - 21:39
: 214
владимир из холмогорского у-да пишет:
"ST@RTER" пишет:

А почему так категорически. Объясните пожалуйста?

правильно тебе сказали , движок кипеть будет с таким радиатором,он маслянный
жалко далеко живешь а то отдал бы тебе газелевский латунный, для дизелька твоего самое то

владимир а пришлите мне ваш газелевский посылочкой. тоже собираюсь такой двс ставить. от ваз думаю маловат будет.

россия
: чувашия
07.05.2011 - 21:39
: 214

уважаемый стартер (извините не знаю как величать) сфоткайте пожалуйста ваш двс со всех сторон

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14336
"ST@RTER" пишет:

У меня нет ничего. Я хочу знать, с чего подойдет. Ведь хз какой получится достать.

Из наших лучше УАЗовский, или Газ-24-будут для МТ с запасом, Москвич у нас летом и сам на пределе работает, а как уже говорилось на МТ нет такого воздушного потока...Я вот на погрузчик с двигателем ВАЗ поставил радиатор от ГАЗ-24 без электровентилятора и получилось то что надо!...

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
АНДРЕо пишет:
"юра ветеринар" пишет:

good

"ST@RTER" пишет:

Чем больше тем луче. Минимум 7 литров.

"ST@RTER" пишет:

. А с москвича подойдет?

"ST@RTER" пишет:

Мой тебе совет ищи радиатор с дизельной машины

"ST@RTER" пишет:

Вентилятор можно поставить любой, только с ВАЗА не бери.

В радиаторах главный параметр не обём а площадь теплообмена
А искать чисто дизельский радиатор не логично ведь у дизеля кпд выше значит дизель такойже мощи что и бензинка, будет грется менше
Из всех нашинских радиаторов жигулёвский, помоему, лучше всех но главное чтоб он был чистым и внутри и с наружы,у меня ранше был такой не разу не кипел, но его я в лесу насадил на сучок и сейчас стоит новенький с москаля (на халяву попал) то бывает стрелка на красное заползает
карлосон к стати тоже жиговский но какойто новый на восем лопастей

Украина
: Белополье
11.03.2013 - 18:31
: 192

Сегодня пахал свой огород. Попытался заснять процесс, хотя бы на телефон. Так что не пинайте сильно и не забрасывайте помидорами.

https://youtu.be/jlcCSRiuv-c

Россия.
: Пермский край. с. Карагай.
13.07.2015 - 12:38
: 1244

Тоже хочется в теме быть. super

Украина
: Белополье
11.03.2013 - 18:31
: 192

Здравствуйте товарищи. Подскажите сколько может стоит мой МТ. Комплектация: ДВС 1.7 дизель (фиат) после капремонта + КПП фиат с заваренным дифференциалом + мосты передний уаз и задний ГАЗ-51 укороченные под колею 1.2м. + раздатка на 4 выхода + гидравлика НШ-10 и 2 секционный распределитель. Рулевая колонка с ГАЗ-51. Мт не покрашен. С ним идет прицеп 1.5х3х0.5метра на две оси, плуг с двумя конскими корпусами. Крумер. Картофелесажалка на три ряда (ручная) на 60 см. Лапа для копания картофеля типа дельфин. Ну пожалуй и все. Хотелось бы узнать что за него можно просить чтобы не переборщить.
П.С.Может кому нужен пишите. blush2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах