Вы здесь

МТ из коробки и моста ЛУАЗа, с двигателем ЗИД

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

Всем привет! Был ЛУАЗ снял с него двигатель на свой мт тз4к14, а коробку и мосты отдал товарищу, он хочет из него сделать помощника в качестве силового агрегата хочет использовать старый добрый ЗИД за не имением другого. Есть у него еще коробка толи от 51 толи 53газ. Вобщем трактор нужен для косьбы, перевозки, чистки снега. В землепашных работах использоваться не будет так как он не имеет возможности посещать форум попросил меня помочь ему в этом. Уважаемые форумчани прошу помощи и содействия в построении мт. И еще самое главное финансы ограниченые так что нужны самые бюджетные варианты. Весь процесс будет фотографироваться и выкладываться в данной теме. Будем признательны любой помощи.


: рязанская область
08.01.2013 - 23:15
: 346

ануар привет.летом ко мне приезжал племянник,и мы с ним начяли постройку такого миника.правда не доделали,времени на всё не хватает.хочу ещё пивной ящик на колёсах построить.и фронтальный погрузчик на передних мостах уаз..
чулки от жигулей обрезали и приварили флянцы,полуоси тоже соеденили с вазовскими.передний мост взяли целиком от инвалидки,только укоротили его.
на мастерсити очень подробно всё описано
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=97437


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах