Вы здесь

Пежо Партнёр 2.0 ХДИ как тягачь для телеги с сеном

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
07.03.2013 - 10:39
: 2

Добрый день. Я новичок в сельском хозяйстве. Начал заниматься козами. Есть уже 20 коз. Но я наращиваю поголовье. Планирую выйти через год на 100-130 голов. Стал вопрос по заготовке сена. Я договорился что сено мне будут косить. Надо лишь собрать и увезти. Мотоблока нет. Есть лишь телега и конные грабли. Меня интересует (как временное решение) можно ли использовать как тягачь для телеги с сеном легковой автомобиль в данном случае Пежо Партнёр 2.0 ХДИ для лучшей сцепки надеть цепи на колёса


Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

идея канешно не самая удачная но думаю попробовать можно , главное не перегружайте автомобиль

а што за авто такое , кпп на палке или автомат

07.03.2013 - 10:39
: 2

Механическая кпп. А двигло считай как в бусе

россия
: тверская область
11.07.2012 - 16:40
: 169

Использовать конечно можно , только скорее всего будет одна проблемма постояно греющейся мотор и включающейся без конца вентилятор. Т.к. все легковые автамобили даже в городе без нагрузки начинают сильно перегреватся.

Россия
: Ростовская область.х.Виноградный
19.04.2012 - 19:29
: 1028

Греться будет но не смертельно, все таки дизель...Прицеп конечно будет таскать, чем она отличается от копейки на какой таскаю прицепы?Единственное машина переднеприводная - и груженный полуприцеп не будет загружать заднюю ось - возможно проблемы будут на подьемах довольно крутых.А так можно конесно возить.Ну и прицеп естествено соразмерный, не птс 4.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах