Вы здесь

Самодельный трактор с двигателем IFA 1KVD 8 SL, 2KVD 8 SVL, 4 KVD 8 SVL. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Андрей Сальников 2 пишет:

Народ , я не знаю на сколько октуальна тема , все же 21 год , но есть у меня одноцилиндровый двигатель , что то совсем туго заводится точнее без эфира не как дым пускает и все , а на дворе лето +30 , свечи накала у меня нет хотел узнать кто от чего ставил и что дорабатывал , что касается компрессии не мерил , но если кручу за ручку мотор преподнимается , и когда работает он не дымит только в момент перегазовки , вот думаю изменит ли ситуацию свеча накала , хотел на тоакторенок поставить в замен бензиновому , но как заводить зимой танцы с бубном или свеча решает эту проблему , вот работа моего двигателя https://youtu.be/hKUm9n8uJ0c

Давно видел этот двигатель , он форкамерный , завести его без свечи накала не реально . Свечу накала можно подобрать от иномарки , думаю стандартные свечи туда подойдут . Их полно в любом магазине , стоят 200р .

27.06.2021 - 21:51
: 2

Есть свеча накала нет проблем заводится отлично свеча подходит без каких либо переделок от от Мерседеса 123 кузов пальчиковая Правда она на 9 вольт но и 12 думаю будет работать маркировка febi 17215 в крутил и завелся превосходно clap

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4448
Андрей Сальников 2 пишет:

Есть свеча накала нет проблем заводится отлично свеча подходит без каких либо переделок от от Мерседеса 123 кузов пальчиковая Правда она на 9 вольт но и 12 думаю будет работать маркировка febi 17215 в крутил и завелся превосходно [изображение]

Они все 90 годов одинаковые , мерседес, бмв , фольксваген, форд . Мне нравятся эти форкамерные дизеля , работают они мягче чем с прямым впрыском .

украина
: луцк
10.09.2017 - 10:07
: 34

ВСЕМ ПРИВЕТ КАК ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ ТОПЛИВНИЙ НАСОС НА ОДНОЦИЛИНРОВОМ ДВИГАТЕЛЕ АТО НЕРАЗВИВАЕТ ОБОРОТИ ЧТО ПОСЛЕ РАЗБОРКИ НЕМОГУ ДОЙТИ ТОЛКУ


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах