Вы здесь

Автосцепка СА-1. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
197 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
komarov-v-v пишет:
Виталий Соболев пишет:
komarov-v-v пишет:

Моя рамка

Я вы посоветовал вверху отверстие просверлить и палец вставлять

Хорошо, будет слетать так и сделаю

Когда слетит-не дай бог-будет поздно метаться.галоши надо одевать перед лужей а не тогда когда ноги промочили.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
FinФИН пишет:
komarov-v-v пишет:
Виталий Соболев пишет:
komarov-v-v пишет:

Моя рамка

Я вы посоветовал вверху отверстие просверлить и палец вставлять

Хорошо, будет слетать так и сделаю

Когда слетит-не дай бог-будет поздно метаться.галоши надо одевать перед лужей а не тогда когда ноги промочили.

Правильно Сергей говорит! У соседа плуг так соскакивал. Каждый день вспоминаю, когда иду по дороге и вижу дырки в асфальте. laugh Но смех смехом, а всяко может быть. Я и плуг и культиватор терял прям на поле, после чего всегда палец вставляю.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
santuri16 пишет:
FinФИН пишет:
komarov-v-v пишет:
Виталий Соболев пишет:
komarov-v-v пишет:

Моя рамка

Я вы посоветовал вверху отверстие просверлить и палец вставлять

Хорошо, будет слетать так и сделаю

Когда слетит-не дай бог-будет поздно метаться.галоши надо одевать перед лужей а не тогда когда ноги промочили.

Правильно Сергей говорит! У соседа плуг так соскакивал. Каждый день вспоминаю, когда иду по дороге и вижу дырки в асфальте. laugh Но смех смехом, а всяко может быть. Я и плуг и культиватор терял прям на поле, после чего всегда палец вставляю.

Я тоже в борозде терял плуг!Но на дороге не приходилось!Где можно тоже пальцы вставляю,но плуги не застопорить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
komarov-v-v пишет:
Виталий Соболев пишет:
komarov-v-v пишет:

Моя рамка

Я вы посоветовал вверху отверстие просверлить и палец вставлять

Хорошо, будет слетать так и сделаю

good Не если с телегой слетит да на скорости,добра не жди!!!!!!!!!!А птска бьёт не хило в навеску,рамку снимет я думаю легко!У меня так сделано и угольник стопорить хорошо!

Россия
: Рязанская область
30.08.2014 - 08:33
: 21
Виталий Соболев пишет:
komarov-v-v пишет:
Виталий Соболев пишет:
komarov-v-v пишет:

Моя рамка

Я вы посоветовал вверху отверстие просверлить и палец вставлять

Хорошо, будет слетать так и сделаю

good Не если с телегой слетит да на скорости,добра не жди!!!!!!!!!!А птска бьёт не хило в навеску,рамку снимет я думаю легко!У меня так сделано и угольник стопорить хорошо![изображение]

Спасибо за совет, в выходные просверлю дырку в треугольнике и вставлю палец. не буду ждать печальных последствий..

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
komarov-v-v пишет:

Спасибо за совет, в выходные просверлю дырку в треугольнике и вставлю палец. не буду ждать печальных последствий..

thank_you

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854

Салем мужыктар , с прощедшими и с наступающими вас уважаемые . Сегодня с утра повалил снег . Решил отвалом , который на зад навешывается , снег почистить во дворе . Соседу решмл на улице снег пихнуть , и на тебе под снегом труба лежала - не заметил - сломал палец на угольнике ... sad Отвал чужой , прикручен прямо к угольнику . Как лечить его ? Може кто переделовал , беда одним словом ... bang Отвал надо целым вернуть , вернее с нормальным угольником ... Выручаите советом ... И фотки , ежелив есть ...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Жора- пишет:

сломал палец на угольнике ... Отвал чужой , прикручен прямо к угольнику . Как лечить его ? Може кто переделовал , беда одним словом ... Отвал надо целым вернуть , вернее с нормальным угольником ... Выручаите советом ... И фотки , ежелив есть ...

вырезаете его и точи новый.если угольник дтвский то там пальцы съёмные.на худой конец если угольник мтз-юмз-палец можно развернуть в проушинах.он двусторонний.болгаркой подчистить швы и выбить.возможно-смотри по месту-получится полностью срезать башмак под палец и перевернув приварить к угольнику.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854

Спасибо , тоже так думал поставить . Срезать , выбить и приварить ...

Россия
: вичуга
04.12.2013 - 21:28
: 110
Artur-sao пишет:
Алексей37 пишет:

Может кому потребуется на моем треугольнике с зделана съёмная планка потому что в будущем хочу на треугольник сегментную косу переделать а то в сенокос не удобно фото позднее будет

Каким образом сделал? покажи фото, будь добр!

Вложение
rrdzsrdz01211.jpg
rrdzsrdz01201.jpg
rrdzsrdz01231.jpg
rrdzsrdz01241.jpg
rrdzsrdz01251.jpg
rrdzsrdz01221.jpg
29.11.2013 - 13:31
: 336
Алексей37 пишет:
Artur-sao пишет:
Алексей37 пишет:

Может кому потребуется на моем треугольнике с зделана съёмная планка потому что в будущем хочу на треугольник сегментную косу переделать а то в сенокос не удобно фото позднее будет

Каким образом сделал? покажи фото, будь добр!

Спасибо,

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854

Мужыктар салем . По поводу угольника , может кто ставил на перед навеску с угольником . Есть задумка навесить на перед Т-40 навеску , даже не навеску, а типа бульдозерного оборудования . Прикупил почти всё на переделку , вот только смущает сам угольник . Вот недавно сломал на нём палец , задумка такая - поставить его не на палцы , а на типа штопора . Срезать пальцы , и за место них приварить платины с отверствиями . Соеденять с брусьями через пальцы , сделать их с запасом . Може кто так переделовал , нужны фото ...

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
Жора- пишет:

. Може кто так переделовал , нужны фото

Вот самодел,но думаю принцип понятен.

Вложение
foto0476.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Жора- пишет:

Мужыктар салем . По поводу угольника , может кто ставил на перед навеску с угольником . Есть задумка навесить на перед Т-40 навеску , даже не навеску, а типа бульдозерного оборудования . Прикупил почти всё на переделку , вот только смущает сам угольник . Вот недавно сломал на нём палец , задумка такая - поставить его не на палцы , а на типа штопора . Срезать пальцы , и за место них приварить платины с отверствиями . Соеденять с брусьями через пальцы , сделать их с запасом . Може кто так переделовал , нужны фото ...

Жора, вот здесь много интересного:

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskohozyaystvennoy-tehnike...

Россия
: Восточное Оренбуржье
17.12.2012 - 13:21
: 70
сергей н. пишет:
Жора- пишет:

. Може кто так переделовал , нужны фото

Вот самодел,но думаю принцип понятен.

Принцип понятен,а можно размеры твоего треугольника и с какого материала делал? заранее спасибо

Вложение
vopros.jpg
22.09.2010 - 08:26
: 314

размеры автосцепки интересуют. может у кого есть гостовский чертеж?
или рисунок с ? размерами подскажите какой квадрат на автосцепке?

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
mvl11 пишет:

размеры автосцепки интересуют. может у кого есть гостовский чертеж?
или рисунок с ? размерами подскажите какой квадрат на автосцепке?

Первая страница этой темы.
Никакого квадрата на заводской автосцепке нет.

Россия
: Восточное Оренбуржье
17.12.2012 - 13:21
: 70

Всем привет, МУЖИКИ! Что-то тема затихла... Вот в соц.сетях,в одной из групп нашел как изготавливали автосцеп СА-1 или треугольник по шаблону! Может кому и пригодится...

Вложение
image1.jpg
image2.jpg
image3.jpg
image4.jpg
image5.jpg
image.jpg
image6.jpg
Россия
: Восточное Оренбуржье
17.12.2012 - 13:21
: 70

если у кого есть варианты, даже не свои, может где встречалось изготовление самодельного автосцепа -- кидайте сюда, думаю многим будет интересно clap

22.09.2010 - 08:26
: 314
Аslan пишет:

Всем привет, МУЖИКИ! Что-то тема затихла... Вот в соц.сетях,в одной из групп нашел как изготавливали автосцеп СА-1 или треугольник по шаблону! Может кому и пригодится...

Спасибо

Россия
: Вятка
09.06.2009 - 13:05
: 619

Я тут в магазине был, СА-1 под 15 т.р. стоит! Сам купил бу, до этого собирался сам сделать, но купить вышло дешевле.

29.11.2013 - 13:31
: 336
Yuraz пишет:

Я тут в магазине был, СА-1 под 15 т.р. стоит! Сам купил бу, до этого собирался сам сделать, но купить вышло дешевле.

15 000 рублей? автосцепка? СА_1? ты не ошибся? она никогда не стоила больше 5 000 р)))

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6280
Artur-sao пишет:

она никогда не стоила больше 5 000 р)))

8000 руб,четыре года назад laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Artur-sao пишет:
Yuraz пишет:

Я тут в магазине был, СА-1 под 15 т.р. стоит! Сам купил бу, до этого собирался сам сделать, но купить вышло дешевле.

15 000 рублей? автосцепка? СА_1? ты не ошибся? она никогда не стоила больше 5 000 р)))

Это от гусеничного дт-75,эта может так стоить!

29.11.2013 - 13:31
: 336
Виталий Соболев пишет:
Artur-sao пишет:
Yuraz пишет:

Я тут в магазине был, СА-1 под 15 т.р. стоит! Сам купил бу, до этого собирался сам сделать, но купить вышло дешевле.

15 000 рублей? автосцепка? СА_1? ты не ошибся? она никогда не стоила больше 5 000 р)))

Это от гусеничного дт-75,эта может так стоить!

аа, возможно, он мощнее!

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

у нас в одном магазе 4800р в другом 5600р стоит scratch_one-s_head

Россия
: Вятка
09.06.2009 - 13:05
: 619

Поеду, спец сфоткаю, сам удивился. Помню да, 5 тр новая она была...

Россия
: Восточное Оренбуржье
17.12.2012 - 13:21
: 70
Yuraz пишет:

Я тут в магазине был, СА-1 под 15 т.р. стоит! Сам купил бу, до этого собирался сам сделать, но купить вышло дешевле.

А купил б/у по чем? мне кажется если качественно и грамотно сварить из толстостенной трубы - то дешевле должно быть? может и ошибаюсь, поправьте если не так... dntknw

29.11.2013 - 13:31
: 336
Аslan пишет:
Yuraz пишет:

Я тут в магазине был, СА-1 под 15 т.р. стоит! Сам купил бу, до этого собирался сам сделать, но купить вышло дешевле.

А купил б/у по чем? мне кажется если качественно и грамотно сварить из толстостенной трубы - то дешевле должно быть? может и ошибаюсь, поправьте если не так... dntknw

ты прав, сам сделаешь лучше тех что продаются в магазине, однозначно, но найдешь ли толстостенную трубу! я случайно нашел такую и сделал (где-то выше выкладывал фотку) на магазинный не поменяю! НО ДТовский круче конечно....но и тяжелый слишком

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах