Вы здесь

Оборудование в кабине своими руками. Страница 35 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1112 сообщений
Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241

Иван привет thank_you нормалёк lol по сельской местности пойдёт laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
vovan46 пишет:

Привет всем! вот наконец поставил аварийку [изображение]

Поздравляю!!!!!!!!!!Ну и как,помогли схемы?

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

Привет всем! вот наконец поставил аварийку [изображение]

Поздравляю!!!!!!!!!!Ну и как,помогли схемы?

Привет! спасибо thank_you подключил проще yes3 + с реле поворота так как она старого образца там вход и выход и на повороты ну и минус для кнопки аварийки. С кнопки выкинул все лишние провода оставил вход, два выхода и минус всё lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
vovan46 пишет:
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

Привет всем! вот наконец поставил аварийку [изображение]

Поздравляю!!!!!!!!!!Ну и как,помогли схемы?

Привет! спасибо thank_you подключил проще yes3 + с реле поворота так как она старого образца там вход и выход и на повороты ну и минус для кнопки аварийки. С кнопки выкинул все лишние провода оставил вход, два выхода и минус всё lol

Понятно!Не у меня мудрено получилось как у авто!При включённом зажигании работает и на стоянке.И реле заменил тоже!

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

Привет всем! вот наконец поставил аварийку [изображение]

Поздравляю!!!!!!!!!!Ну и как,помогли схемы?

Привет! спасибо thank_you подключил проще yes3 + с реле поворота так как она старого образца там вход и выход и на повороты ну и минус для кнопки аварийки. С кнопки выкинул все лишние провода оставил вход, два выхода и минус всё lol

Понятно!Не у меня мудрено получилось как у авто!При включённом зажигании работает и на стоянке.И реле заменил тоже!

Виталий у тебя наверное и замок зажигания с несколькими положениями? а у меня заводской (старого образца)

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
vovan46 пишет:

по сельской местности пойдёт

victory yes2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
vovan46 пишет:

Виталий у тебя наверное и замок зажигания с несколькими положениями? а у меня заводской (старого образца)

Да УАЗовский

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Иван Жданкин пишет:
vovan46 пишет:

по сельской местности пойдёт

victory yes2

laugh thank_you

Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

Виталий у тебя наверное и замок зажигания с несколькими положениями? а у меня заводской (старого образца)

Да УАЗовский

У меня тоже в планах yes3 сделать ГАЗоновский

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
vovan46 пишет:

У меня тоже в планах сделать ГАЗоновский

good Он такой же!

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

У меня тоже в планах сделать ГАЗоновский

good Он такой же![изображение]
[изображение]

good Замок куплю,сделаю yes3 по эстетичней будет lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
vovan46 пишет:

Замок куплю,сделаю по эстетичней будет

Так да!И удобно музон слушать,на стоянку и всё отключено кроме музона и аварийки,я так сделал!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

Замок куплю,сделаю по эстетичней будет

Так да!И удобно музон слушать,на стоянку и всё отключено кроме музона и аварийки,я так сделал!

Так музон и минуя замка можно подключить......

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
perec.41 пишет:
Виталий Соболев пишет:
vovan46 пишет:

Замок куплю,сделаю по эстетичней будет

Так да!И удобно музон слушать,на стоянку и всё отключено кроме музона и аварийки,я так сделал!

Так музон и минуя замка можно подключить......

Да можно!А зачем?В положении выключено,у меня ничего не работает!

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
Виталий Соболев пишет:

!А зачем?

ну думается хотя бы за тем чтоб с выключением стояночного режима с магнитолы слетят все настройки, это равносильно тому что магнитолу вообще снять а потом опять поставить......

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
perec.41 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А зачем?

ну думается хотя бы за тем чтоб с выключением стояночного режима с магнитолы слетят все настройки, это равносильно тому что магнитолу вообще снять а потом опять поставить......

Ну мне лично так лучше что бы обесточено всё было,трактор не каждый день используется.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1472
perec.41 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А зачем?

ну думается хотя бы за тем чтоб с выключением стояночного режима с магнитолы слетят все настройки, это равносильно тому что магнитолу вообще снять а потом опять поставить......

Там возможно не магнитола ,а бобинник!

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Вот зачем в трактор ставить замок зажигания?- масса и кнопка стартера ну и тумблер.Всёё

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
николай с.с пишет:

Вот зачем в трактор ставить замок зажигания?- масса и кнопка стартера ну и тумблер.Всёё

ну и услышишь сквозь сон как твой трактор в одно прекрасное время гоняет по деревне....... laugh

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Кривыми руками сделаешь --конечно услышишь.
Твой ЗЗ можно в кромешной темноте, тремором рук, монеткой, на раз замкнуть

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
perec.41 пишет:
николай с.с пишет:

Вот зачем в трактор ставить замок зажигания?- масса и кнопка стартера ну и тумблер.Всёё

ну и услышишь сквозь сон как твой трактор в одно прекрасное время гоняет по деревне....... laugh

lol ну я прям слов не нахожу-какая великая секретность у замка зажигания газона,москвича.любой первокласник домашними ножницами провернёт его вместо родного ключа.а уж местной шпане это вообще не преграда-любой кто хоть немного знаком с устройством трактора-заведёт его с улицы и без замка,тупо с толкача заведут и уедут-тем более южанец.массу с улицы можно включить,запуск от пускача.всё это делается для удобства себе любимому.функции противоугона такими способами не обеспечить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
игорь-76 пишет:
perec.41 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А зачем?

ну думается хотя бы за тем чтоб с выключением стояночного режима с магнитолы слетят все настройки, это равносильно тому что магнитолу вообще снять а потом опять поставить......

Там возможно не магнитола ,а бобинник!

Свой то покажи!!!Наверно и нет совсем! laugh

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
FinФИН пишет:
perec.41 пишет:
николай с.с пишет:

Вот зачем в трактор ставить замок зажигания?- масса и кнопка стартера ну и тумблер.Всёё

ну и услышишь сквозь сон как твой трактор в одно прекрасное время гоняет по деревне....... laugh

lol ну я прям слов не нахожу-какая великая секретность у замка зажигания газона,москвича.любой первокласник домашними ножницами провернёт его вместо родного ключа.а уж местной шпане это вообще не преграда-любой кто хоть немного знаком с устройством трактора-заведёт его с улицы и без замка,тупо с толкача заведут и уедут-тем более южанец.массу с улицы можно включить,запуск от пускача.всё это делается для удобства себе любимому.функции противоугона такими способами не обеспечить.

Был случай мужик один от сына противоугон делал, цепь от педали сцепления к рулю и на замок. Все равно не помогло тот руль снял и другой воткнул и на блядки. beer В темном лесе, в темном лесе lol

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1472
Виталий Соболев пишет:
игорь-76 пишет:
perec.41 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А зачем?

ну думается хотя бы за тем чтоб с выключением стояночного режима с магнитолы слетят все настройки, это равносильно тому что магнитолу вообще снять а потом опять поставить......

Там возможно не магнитола ,а бобинник!

Свой то покажи!!!Наверно и нет совсем! laugh

Я на тракторе работаю,а не музыку в нем с бабой слушаю,а на счёт бобинника зря обижаешься,может со временем установлю его себе, Астра 110 называется,стерео,слыхал про такой?Во время поглощения пищи в поле,можно блатнечки старинные послушать!Кстати ему до фанаря отключали там массу, али нет,бобину заправил и тащись!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
игорь-76 пишет:
Виталий Соболев пишет:
игорь-76 пишет:
perec.41 пишет:
Виталий Соболев пишет:

!А зачем?

ну думается хотя бы за тем чтоб с выключением стояночного режима с магнитолы слетят все настройки, это равносильно тому что магнитолу вообще снять а потом опять поставить......

Там возможно не магнитола ,а бобинник!

Свой то покажи!!!Наверно и нет совсем! laugh

Я на тракторе работаю,а не музыку в нем с бабой слушаю,а на счёт бобинника зря обижаешься,может со временем установлю его себе, Астра 110 называется,стерео,слыхал про такой?Во время поглощения пищи в поле,можно блатнечки старинные послушать!Кстати ему до фанаря отключали там массу, али нет,бобину заправил и тащись!

Ну каждому своё!Бывает и послушать охота!Ясен пень слыхал и был такой.У меня лично сейчас нет нужды пахать на тракторе с утра и до ночи,только почти для себя ну соседям помогу и всё,а так сено грузишь так включишь,всё веселее или картофан копаешь,прогноз тоже полезно послушать и точное время,короче плюсы есть.А блатнячок счас любой с компа на флэшку и делов то и не надо такую бандуру таскать!Его только если на крышу ставить как кондей или в телеге возить! wink А магнитолы то счас и лёгкие и мелкие ,диски уже повыбрасывал все,флешка и радио.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
игорь-76 пишет:

Я на тракторе работаю,а не музыку в нем с бабой слушаю

Игорь ты не прав, я тоже работаю целый день без музыки завоешь. А с музыкой веселей и новости можно послушать.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9664
игорь-76 пишет:

Я на тракторе работаю,а не музыку в нем с бабой слушаю,а

Ну тогда надо еще глушак с него снять и всю шумку с кабины ободрать чтоб ощущения от работы были ярче.......... laugh

Россия
: Воронежская обл ростоши
17.03.2012 - 14:00
: 1353
perec.41 пишет:

Ну тогда надо еще глушак с него снять и всю шумку с кабины ободрать чтоб ощущения от работы были ярче..........

можно еще пол открыть и педали как у велика приделать трактору помогать))))работать так работать.по полной так сказать.а вообще чем удобней рабочее место тише в кабине меньше пыли не громкая музыка так и устаешь от работы меньше

Украина
: Ровно
27.06.2015 - 14:20
: 193
Шyриk пишет:
Двоедан79 пишет:

Был случай мужик один от сына противоугон делал, цепь от педали сцепления к рулю и на замок. Все равно не помогло тот руль снял и другой воткнул и на блядки. beer В темном лесе, в темном лесе lol

был умня друган, мой тезка, от отца досталась копейка. денег мало, но как любой 18 летний пацан он ее начал "тюнговать",всякие брелочки хреночки....
купил руль спортивный, приехал ко мне и говорит - как поставить?
Я обьяснил, он все раскрутил а руль сбить не может.
я ему - аккуратненько выбивай снизу, не послушал.......уперся ногами в пол и начал тянуть руль......
Руль срывается и он сам себе бьет этим рулем в лицо lol

Валяемся.... Я от смеха, он от удара..... lol

так что думаете? сиавит он руль и ставит КРИВО!

опять сбивает и опять повторяет ту же ошибку.... все... алес.....подняться от смеха я уже не мог.
Щас пишу, как вспомню опять угораю lol

балбес, что тут скажешь. А ты подсказать не мог, что гайку нужно оставить, а не скручивать полностью?)))

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вадім Панасюк пишет:

гайку нужно оставить, а не скручивать полностью?)))

good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

У нас тоже тип о такого случай был,только кувалдачкай по зубам, парнишка на комбайне решил палец на жатке выровнять,два зуба передних на вылет


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах