Вы здесь

Предпусковой подогреватель. Страница 165 из 165

Перейти к полной версии/Вернуться
4924 сообщения
наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7610
Александр_00_ пишет:

колупатор пишет:

Александр_00_ пишет:

(От сварочных инверторов ("Ресанта 200" и т.д.)

вы их видели в разрезе?там люминий волосяной крашеный под медь.они и на сварке то не держатся.

Не буду спорить!

(Но, у меня они были медные! (Не Ресанта!)

А вам, видимо, попали те, которые были произведены после разрешения ГосДурой использовать люминь вместо меди или попалась чья-то откровенная... муйня!

Ну, либо я такой везучий!)

Это сообщение будет удалено автоматически 14-10-2024 в 19:28:29
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

ресанта 250пн.родные кабели в коробке с аппаратом.лет 7-8 назад наверно покупал.на стройке тоже разные ресанты были от 160 до 250-кабели сразу выкидывали из за люминия в кабелях.но там проще было-в складе катушки сварочных кабелей новые стояли.сварные просто отматывали по 3-5 метров и заделывали новые наконечники.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7610
Евгений . . . 42 пишет:

Александр_00_ пишет:

Ну, скажем так, с Юга РФ!

Ну раз у вас такие проблемы(так мучаетесь, так бьётесь), то что нам тогда делать?

good на юге рф в некоторых местах и снега нет зимой.и при этом переживать о запуске в такую погоду?имхо-надо таких горе механизаторов отправлять на стажировку в регионы где зима полгода и более и мороз 30-40-обычное дело.

23.10.2017 - 07:05
: 1240
Lugacheff пишет:

Что-то вспомнилось...

...Теплый и ласковый южный берег... Северного ледовитого океана...)))

Это сообщение будет удалено автоматически 16-10-2024 в 9:35:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А мне один из старых номеров Уральских пельменей, где они "изощерялись" в том, у кого холоднее:
- И ты думаешь, что это мороз? У меня, когда я плюю то, слюна падает на землю уже ледышкой!
- Да что ты знаешь о холоде? Мой сын, пойдя по нужде, возвращается назад с "ледяной удочкой"!
И т.д. и т.п.
)))!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах