Вы здесь

Альтернативные источники энергии. Страница 85 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2823 сообщения
31.08.2015 - 20:09
: 2569

Мы его в соседней ветке почти за год детально изучили, интересный экземпляр).

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
aliaksandrk пишет:

Не для слабонервных

Да слинял же он в тихаря ..а так хотелось на халяву без налогов без НДСов пук и все и ты Рокфеллер..
laugh

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Хиномото324Е пишет:
aliaksandrk пишет:

Не для слабонервных

Да слинял же он в тихаря ..а так хотелось на халяву без налогов без НДСов пук и все и ты Рокфеллер..
laugh

Ну не даром нам Рокфеллер платит, да Морган подарки на праздники высылает, мы честно отработали все до копейки, заглушив гения.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
al274 пишет:
Legos пишет:
Viktorr пишет:

Радоваться надо и изучать, а не ядом брызгать.

Да пусть брызгают на свой монитор... были времена когда умники срались утверждая что никто не сможет сваривать метал тройкой и четверкой подключаясь к сети тонким, 1 кв проводом...я сейчас сам варю инверторным сварочным, доволен, в какую сеть (деревня от 160 до 240) не воткнеш везде работает... индукционая варочная плита тоже отвергалась как и отвергался тот факт что под ЛЭП можно "собирать" электричество...ну и т.д.

Варите, главное не долго, и долго давайте отдыхать.
Очень не хотелось бы, чтоб из за вашей альтернативной одарённости, в пожаре пострадали домочадцы.

Сами то поняли чё сказали (?) индукционная плитка (в хозяйстве 3) заводская, порой варю на ней сутками для животных... у мну даж электрокотел (отопление) есть индукционный...хотя чё объяснять, наверно котел для Вас фантастика ? laugh ...

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
al274 пишет:
Legos пишет:

Сами то поняли чё сказали (?) индукционная плитка (в хозяйстве 3) заводская, порой варю на ней сутками для животных... у мну даж электрокотел (отопление) есть индукционный...хотя чё объяснять, наверно котел для Вас фантастика ?

Я про сварку на проводе 1 квадрат сечением.
А про плитку индукционную Вы к чему заикнулись? Вы, что думаете, что она даёт больше 1 кВт тепла, на каждый 1 кВт потребляемого электричества?

Сваривать это ну никак не тождественно- варить, цитировать надо то на что ответ даете или же выражаться яснее надо.

Провод в 1 квадрат, медь. даже не греется более положенного, теоретики ...блин.

Про индукционную плитку, с реактивной энергией знакомы (?) если нет то, включите индукционную плитку на потребление 2 кВт и посмотрите сколько за 10 часов намотает счетчик, урок сделаете, тогда можно с вами будет о чем то умном подискутировать.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

О законе сохранения энергии слышали? Нет, не слышали, его Рокфеллеры проплатили, чтобы народ дурить. Свободу Юрию Деточкину!

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
aliaksandrk пишет:

О законе сохранения энергии слышали? Нет, не слышали, его Рокфеллеры проплатили, чтобы народ дурить. Свободу Юрию Деточкину!

О новых двух элементах таблицы Менделеева слышали ? нет ? а они есть... меньше трепа, плитку (индукционную а также любой прибор с импульсным БП) в розетку воткни (те) и будет вам Дарвинистам сЧастье от увиденной "сохраненной энергии".

P.S. а асинхронники включаемые на длительный режим, при манипуляциях с кондерами такую "сохраненную энергию" сохраняют что у Дарвинистов жаба сцуко изо всех щелей лезет...и они потом идут слюну в нет изрыгают что такого быть не может...

Да народ умен, простой генератор тока для дома, трехфазник + альтернатор = потребитель = "сохраненная энергия' от Чубайса laugh

P.S.2 чуть не забыл о главном, синяя изолента обязательна а то обсуждать нечего будет ya

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Legos пишет:

Спасибо, однако это опять же, о моторе "Дяди Васи" о котором производной инфы полно а практической конкретики с разъяснением от А до Я никакой, жаль.

Ну, редкий автор даст свои наработки. О своей методике рассказал и то ладно. Набор моторов, дросселей, кондёров, осциллограф и вперёд.. успехов!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Legos пишет:
aliaksandrk пишет:

О законе сохранения энергии слышали? Нет, не слышали, его Рокфеллеры проплатили, чтобы народ дурить. Свободу Юрию Деточкину!

О новых двух элементах таблицы Менделеева слышали ? нет ? а они есть... меньше трепа, плитку (индукционную а также любой прибор с импульсным БП) в розетку воткни (те) и будет вам Дарвинистам сЧастье от увиденной "сохраненной энергии".

P.S. а асинхронники включаемые на длительный режим, при манипуляциях с кондерами такую "сохраненную энергию" сохраняют что у Дарвинистов жаба сцуко изо всех щелей лезет...и они потом идут слюну в нет изрыгают что такого быть не может...

Да народ умен, простой генератор тока для дома, трехфазник + альтернатор = потребитель = "сохраненная энергия' от Чубайса laugh

P.S.2 чуть не забыл о главном, синяя изолента обязательна а то обсуждать нечего будет ya

Итого: закон сохранения энергии опровергаете или нет?

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
aliaksandrk пишет:
Legos пишет:
aliaksandrk пишет:

О законе сохранения энергии слышали? Нет, не слышали, его Рокфеллеры проплатили, чтобы народ дурить. Свободу Юрию Деточкину!

О новых двух элементах таблицы Менделеева слышали ? нет ? а они есть... меньше трепа, плитку (индукционную а также любой прибор с импульсным БП) в розетку воткни (те) и будет вам Дарвинистам сЧастье от увиденной "сохраненной энергии".

P.S. а асинхронники включаемые на длительный режим, при манипуляциях с кондерами такую "сохраненную энергию" сохраняют что у Дарвинистов жаба сцуко изо всех щелей лезет...и они потом идут слюну в нет изрыгают что такого быть не может...

Да народ умен, простой генератор тока для дома, трехфазник + альтернатор = потребитель = "сохраненная энергия' от Чубайса laugh

P.S.2 чуть не забыл о главном, синяя изолента обязательна а то обсуждать нечего будет ya

Итого: закон сохранения энергии опровергаете или нет?

Вызывая такси что Вам надо: шашечки или ехать (?) так и здесь, что хотите то и получите, я давно уже написал где то в данной теме что малозависим от Чубайса, в остальном, с теоретиками Дарвинистами которые произошли от обезъян не имеет смысла что то конкретно обсуждать а уж тем более выкладывать свой опыт по сохранению денег в кармане agree ...

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
al274 пишет:
Legos пишет:

я давно уже написал где то в данной теме что малозависим от Чубайса

Мимо счётчика? wink

Зачем о других думать так, как поступаете сами (?) или же Вы надеетесь (и давно) на халяву вытянуть из меня как- "сохранять энергию"... три раза Ха брызгающим халявщикам hi хотя пара реальных способов мною выше на халяву и так раскрыто- индукционное, импульсное потребление + применение асинхронников в быту в том числе в связке с альтернаторами... в остальном успехов.

14.06.2016 - 16:22
: 592
Legos пишет:

Про индукционную плитку, с реактивной энергией знакомы (?) если нет то, включите индукционную плитку на потребление 2 кВт и посмотрите сколько за 10 часов намотает счетчик, урок сделаете, тогда можно с вами будет о чем то умном подискутировать.

Походу второй Бачевич нарисовался. Но тот хоть признавал, что прибор мощности 1 кВт потребляет за час непрерывной работы 1 кВт·ч, хоть и делал дальнейший ошибочный вывод о тождестве этих двух физических величин. А у этого значит обычная бытовая индукционка теорию Дарвина опровергает... Впрочим, не нужно быть к нему слишком строгим, Ведь если этот индивидуум отрицает свою видовую принадлежность к биологическому отряду приматов, то и человеком разумным его считать не следует.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Legos пишет:
aliaksandrk пишет:
Legos пишет:
aliaksandrk пишет:

О законе сохранения энергии слышали? Нет, не слышали, его Рокфеллеры проплатили, чтобы народ дурить. Свободу Юрию Деточкину!

О новых двух элементах таблицы Менделеева слышали ? нет ? а они есть... меньше трепа, плитку (индукционную а также любой прибор с импульсным БП) в розетку воткни (те) и будет вам Дарвинистам сЧастье от увиденной "сохраненной энергии".

P.S. а асинхронники включаемые на длительный режим, при манипуляциях с кондерами такую "сохраненную энергию" сохраняют что у Дарвинистов жаба сцуко изо всех щелей лезет...и они потом идут слюну в нет изрыгают что такого быть не может...

Да народ умен, простой генератор тока для дома, трехфазник + альтернатор = потребитель = "сохраненная энергия' от Чубайса laugh

P.S.2 чуть не забыл о главном, синяя изолента обязательна а то обсуждать нечего будет ya

Итого: закон сохранения энергии опровергаете или нет?

Вызывая такси что Вам надо: шашечки или ехать (?) так и здесь, что хотите то и получите, я давно уже написал где то в данной теме что малозависим от Чубайса, в остальном, с теоретиками Дарвинистами которые произошли от обезъян не имеет смысла что то конкретно обсуждать а уж тем более выкладывать свой опыт по сохранению денег в кармане agree ...

Если Вы не ответите на прямой конкретный вопрос: "Вы признаете или не признаете закон сохранения энергии?", то каждый адекватный человек будет считать Вас пizд@болом.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Legos пишет:

три раза Ха

Valery Bachevich пишет:

Теперь пипец всему углеводористому лоби!!! Ха ха!

Valery Bachevich пишет:

Ха,ха,ха!

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
aliaksandrk пишет:
Legos пишет:

три раза Ха

Valery Bachevich пишет:

Теперь пипец всему углеводористому лоби!!! Ха ха!

Valery Bachevich пишет:

Ха,ха,ха!

Это может перевоплощение ..зомби ..
дух бичевича вселился..
shok

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

господа вы не правы колесо то вертится и без магнитов я даже верю в экономию и тд и пт
одно напрягает пробег запарожца на батареях ну очень похож на пробег на полном баке и фоток нет рядом с др эл мобилями и битого не видно мож америкосы в багажник не заглядывали ааа
хотяесли чесно хочу такой велик и запор такой очень хочу мне бы это было гик как выгодно

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

я както на инфрокрасную муйню повёлся и стоила она тогда не меряно а оказалось это електрокамин который в сарае валялся ещй с 80 х годов и счёт за э-во удивил ещё больше чем стоимостть инфракрасного обогревателя и хде те прекрасные ролики про экономию и прорыв в электропотреблении

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

с ик плитами такие же дела и не надо писать глупостей може в россии и не видали ик плит
но э-во они кушают только давай и там куча подводных камней посуда там тоже надо специальная а не эмалированная кастрюлька или чугунок с алюминиевой кастрюлькой тоже не катят

14.06.2016 - 16:22
: 592
TUGARIN пишет:

господа вы не правы колесо то вертится и без магнитов

Это обыкновенный асинхронный электродвигатель. Чего б ему не "вертеться и без магнитов".

TUGARIN пишет:

с ик плитами такие же дела и не надо писать глупостей може в россии и не видали ик плит

Ага мля только на костре жратву готовим. laugh

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Добрый дохтур пишет:

А у этого значит обычная бытовая индукционка теорию Дарвина опровергает... Впрочим, не нужно быть к нему слишком строгим, Ведь если этот индивидуум отрицает свою видовую принадлежность к биологическому отряду приматов, то и человеком разумным его считать не следует.

О как, я то думаю почему тут из пустого в порожнее гоняют ... они оказываются от обезЪян произошли вот и ведут себя как обезЪяны... понятно с зоопарком к консенсусу не придеш, да конечно не будьте ко мне очень строги и, не кидайте меня в тот терновник (с)... laugh а сами идите убейтесь об стену так как я Вам открою секрет, я не происходил от приматов такой ветки нет в моем родословном древе.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
aliaksandrk пишет:
Legos пишет:
aliaksandrk пишет:
Legos пишет:
aliaksandrk пишет:

О законе сохранения энергии слышали? Нет, не слышали, его Рокфеллеры проплатили, чтобы народ дурить. Свободу Юрию Деточкину!

О новых двух элементах таблицы Менделеева слышали ? нет ? а они есть... меньше трепа, плитку (индукционную а также любой прибор с импульсным БП) в розетку воткни (те) и будет вам Дарвинистам сЧастье от увиденной "сохраненной энергии".

P.S. а асинхронники включаемые на длительный режим, при манипуляциях с кондерами такую "сохраненную энергию" сохраняют что у Дарвинистов жаба сцуко изо всех щелей лезет...и они потом идут слюну в нет изрыгают что такого быть не может...

Да народ умен, простой генератор тока для дома, трехфазник + альтернатор = потребитель = "сохраненная энергия' от Чубайса laugh

P.S.2 чуть не забыл о главном, синяя изолента обязательна а то обсуждать нечего будет ya

Итого: закон сохранения энергии опровергаете или нет?

Вызывая такси что Вам надо: шашечки или ехать (?) так и здесь, что хотите то и получите, я давно уже написал где то в данной теме что малозависим от Чубайса, в остальном, с теоретиками Дарвинистами которые произошли от обезъян не имеет смысла что то конкретно обсуждать а уж тем более выкладывать свой опыт по сохранению денег в кармане agree ...

Если Вы не ответите на прямой конкретный вопрос: "Вы признаете или не признаете закон сохранения энергии?", то каждый адекватный человек будет считать Вас пizд@болом.

К адекватным, Вы кого относите себя, дохтора, хиромото laugh ??? ... представлять даже боюсь что по ту сторону экрана как бы вдруг мой оппонент не оказался адекватный приматом, шизофрения однако, Вам всем надо к настоящему доктору (без буквы Х)....обиделся он понимаешь что ему на прямой вопрос не отвечают- есть жизнь на Марсе или же нет жизни на Марсе, открою тайну (вторую) отвечать Вам это мое право а не обязанность, адекватный Вы наш.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Legos пишет:

я давно уже написал где то в данной теме что малозависим от Чубайса

Это товарищ удачно сюда зашел good
Работёнка хоть какая-никакая
А то я уж было думал, что к Новому году ни зарплаты от Рокфеллера, ни подарка от Моргана нам, аффилянтам, не видать...

14.06.2016 - 16:22
: 592
Legos пишет:
Добрый дохтур пишет:

А у этого значит обычная бытовая индукционка теорию Дарвина опровергает... Впрочим, не нужно быть к нему слишком строгим, Ведь если этот индивидуум отрицает свою видовую принадлежность к биологическому отряду приматов, то и человеком разумным его считать не следует.

О как, я то думаю почему тут из пустого в порожнее гоняют ... они оказываются от обезЪян произошли вот и ведут себя как обезЪяны... понятно с зоопарком к консенсусу не придеш, да конечно не будьте ко мне очень строги и, не кидайте меня в тот терновник (с)... laugh а сами идите убейтесь об стену так как я Вам открою секрет, я не происходил от приматов такой ветки нет в моем родословном древе.

Ну относительно вас спорить не буду, поскольку пока не видел никаких доказательств вашей принадлежности к виду Homo sapiens. Вы вполне можете быть программным алгоритмом или говорящей лошадью, например. А что касается Дарвина, то он и не напирал на то, что люди произошли от нынешних обезьян. Просто выдвинул теорию, что они имеют общих предков, впоследствии подтвержденную генетически. Но этого было достаточно чтобы противники данной теории при одном упоминании его имени начинали визжать и кидаться какашками.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Александр Беспалько пишет:
Legos пишет:

я давно уже написал где то в данной теме что малозависим от Чубайса

Это товарищ удачно сюда зашел good
Работёнка хоть какая-никакая
А то я уж было думал, что к Новому году ни зарплаты от Рокфеллера, ни подарка от Моргана нам, аффилянтам, не видать...

Не далеко с Усурийска то ехать будет (?) чтобы удачно на пряники к новому году заработать ?

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Добрый дохтур пишет:

...Просто выдвинул теорию, что они имеют общих предков, впоследствии подтвержденную генетическ...Но этого было достаточно чтобы противники данной теории при одном упоминании его имени начинали визжать и кидаться какашками.

То что вы генетически произошли от приматов, Ваше право так думать, однако не надо меня к себе приобщать... сказал я и кинулся "какашкой" tomato

p.s. дорогой примат добрый доХтор, к сожалению на сайте в ваших данных отсутствует Ваше место нахождения (Бразилия ?) что бы понять с кем веду диалог...раскройте тайну своего места пребывания (Склиф ?)...пжалуста.

14.06.2016 - 16:22
: 592
Legos пишет:
Добрый дохтур пишет:

...Просто выдвинул теорию, что они имеют общих предков, впоследствии подтвержденную генетическ...Но этого было достаточно чтобы противники данной теории при одном упоминании его имени начинали визжать и кидаться какашками.

То что вы генетически произошли от приматов, Ваше право так думать, однако не надо меня к себе приобщать... сказал я и кинулся "какашкой" tomato

А причем тут вы? Я уже сказал, что не считаю вас человеком разумным, раз вы сами тому противитесь.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Добрый дохтур пишет:
Legos пишет:
Добрый дохтур пишет:

...Просто выдвинул теорию, что они имеют общих предков, впоследствии подтвержденную генетическ...Но этого было достаточно чтобы противники данной теории при одном упоминании его имени начинали визжать и кидаться какашками.

То что вы генетически произошли от приматов, Ваше право так думать, однако не надо меня к себе приобщать... сказал я и кинулся "какашкой" tomato

А причем тут вы? Я уже сказал, что не считаю вас человеком разумным, раз вы сами тому противитесь.

Кто бы спорил, какой примат добрый доХтор посчитает оппонента человеком разумней его dread ...об стенку головой не ?

14.06.2016 - 16:22
: 592
Legos пишет:

что бы понять с кем веду диалог...раскройте тайну своего места пребывания (Склиф ?)...пжалуста.

Хотите на прием записаться? Просто обратитесь в медучреждение по своему месту жительства и расскажите свою историю болезни, которую тут поведали. Полагаю, там отнесутся с должным вниманием.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
Добрый дохтур пишет:
Legos пишет:

что бы понять с кем веду диалог...раскройте тайну своего места пребывания (Склиф ?)...пжалуста.

Хотите на прием записаться? Просто обратитесь в медучреждение по своему месту жительства и расскажите свою историю болезни, которую тут поведали. Полагаю, там отнесутся с должным вниманием.

Что, обкаклись дать свои координаты (?) ни че, скоро для приматов введут обязанность регистрировать свои перс. данные, а там уж ... товарищи поработают. wiggle

14.06.2016 - 16:22
: 592
Legos пишет:
Добрый дохтур пишет:

А причем тут вы? Я уже сказал, что не считаю вас человеком разумным, раз вы сами тому противитесь.

Кто бы спорил, какой примат добрый доХтор посчитает оппонента человеком разумней его dread ...об стенку головой не ?

Человек разумный (Homo sapiens) - это указание на биологический вид. Не хотите им быть - не будьте.