Вы здесь

Применимость ВМГЗ.

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Новосибирск, Мошковский район
14.11.2010 - 06:00
: 79

Вот. Можно или нет? Может кто применяет? Я летом себе залил, работало все супер! Потом кто-то сказал, что влияние данного вида масла на распределитель негативное. Поменял, так как ремонтировал систему, потом залил отработку. Вот теперь в раздумьях, заливать снова ВМГЗ или нет.


россия
: моск.обл
29.01.2010 - 10:47
: 40

Масло гидравлическое ВМГЗ (ТУ 38.101479-86) - маловязкая низкозастывающая минеральная основа, вырабатываемая посредством гидрокаталитического процесса, загущенная полиметакрилатной присадкой. Содержит присадки: противоизносную, антиокислительную, антипенную. Масло предназначено для систем гидропривода и гидроуправления строительных, дорожных, лесозаготовительных, подъемно-транспортных и других машин, работающих на открытом воздухе при температурах в рабочем объеме масла от -40 до +50 °С в зависимости от типа гидронасоса. Для северных регионов рекомендуется как всесезонное, а для средней географической зоны - как зимнее. У нас ВМГЗ применяют на отечественной технике льют в гидравлику ,эксковаторы, погрузчики

16.11.2013 - 18:50
: 29

ВМГЗ- хорошее масло для гидравлики. На работе было залито в манипулятор, работал зимой и летом без проблем. Залил себе в тракторы, один с КУНом, работают нормально года три. На лето не сливаю. Но если пойдет в двигатель- беда. Поэтому поставил на давление аварийные датчики и лампочки, за прибором не всегда следишь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах