Вы здесь

Коленчатые валы, какой выбрать

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051

предлагаю обсудить тему о коленчатых валах теперешнего производства на рынке и так что предлагают :

Вал коленчатый Balu Валы коленчатые-стальные, КОВАННЫЕ, Страна производитель Индия

Вал коленчатый Jobs Производитель ЗАО JUBANA Страна производитель Литва

Производство ТМ BLAT Industrial.
Коленчатые валы марки BLAT Industrial представлены на рынке Украины уже 6 лет и имеют прекрасные отзывы клиентов. Их отличает высокое качество материала — чугуна марки ВЧ, что подтверждено анализами макро-, микроструктуры и измерениями твердости.
Твердость шеек коленчатого вала составляет не менее 230HB. (производитель _____)

Луганский завод коленчатых валов

Что выбрать из етого списка цена в приделах разброса


Россия
: Челябинская область
04.10.2011 - 19:07
: 25

Ты ещё забыл что есть китайские валы, я бы тоже по ним отзыв хотел услышать, кто ставил отзовитесь, их сейчас в каждом сельхозмагазине предлагают.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"isaew_dmitriy" пишет:

Ты ещё забыл что есть китайские валы, я бы тоже по ним отзыв хотел услышать, кто ставил отзовитесь, их сейчас в каждом сельхозмагазине предлагают.

вот в чом и дело что их полно и цена приемливая а качество? гарантия распространяется если установка проходила на сто со всеми бумагами

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Andriy" пишет:

гарантия
распространяется если
установка проходила на сто
со всеми бумагами

вот лазейка для сбыта хлама!

Украина
: донецкая область
01.01.2013 - 19:31
: 6

Качество индийского коленвала испытал на собственном опыте (фото есть в фотомузее поломок здесь на форуме), а на счёт луганского коленвала, я звонил на завод, и мне ответили что завод на мтз не производит, хотя фирмы всякие предлагают под этой маркой, вот и задумайся что это.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"alexandr new" пишет:

вот и задумайся что это.

деньги на ветер и убитое время на ремонт sad

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
isaew_dmitriy пишет:

Ты ещё забыл что есть китайские валы, я бы тоже по ним отзыв хотел услышать, кто ставил отзовитесь, их сейчас в каждом сельхозмагазине предлагают.

Меряли эти валы на твёрдость,у заводского 80,у китай-луганск,и всё остальное по 20 единиц.Ещё и по цене,китай у нас 7 тыщ,родной мтз 17т.р

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Руслан Ив." пишет:

Меряли эти валы на твёрдость,у заводского 80,у китай-луганск,и всё остальное по 20 единиц.Ещё и по цене,китай у нас 7 тыщ,родной мтз 17т.р

ето по роквеллу ? и чем меряли и как?

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 604

индийские валы фигня?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах