Вы здесь

Верхняя пенель кабины трактора МТЗ 82УК

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Николаевская обл. Очаковский р-н
24.11.2012 - 18:31
: 53

Здравствуйте...
Нужна помощь. Как снять верхнею панель (та что над головой) и снимается ли она вообще, трактор МТЗ 82УК. Причина демонтажа - обходиться привод дворника + нужно подклеить обшивку + проверка соединений радиаторов отопителя кабины.


Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Вадим Вадимович пишет:

Здравствуйте...
Нужна помощь. Как снять верхнею панель (та что над головой) и снимается ли она вообще, трактор МТЗ 82УК. Причина демонтажа - обходиться привод дворника + нужно подклеить обшивку + проверка соединений радиаторов отопителя кабины.

Если присмотреться внутри на панель(слева и справа) то будет видно прикрытые заглушками головки болтов,а если засунуть голову в люк-то будет видно и гайки.Откручиваем и панель на завесах опускается.Желательно открутить внутренне зеркало-возможно выдавливание им лобового стекла.

Украина
: Николаевская обл. Очаковский р-н
24.11.2012 - 18:31
: 53

Спасибо... ни разу не замечал их (правда, я не очень присматривался) на днях посмотрю...
П.С. зеркало отсутствует laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

у старых кабин УК потолок откручивается при поднятой крыше-на 4болтах.у новых как описано выше.

Украина
: Николаевская обл. Очаковский р-н
24.11.2012 - 18:31
: 53
FinФИН пишет:

у старых кабин УК потолок откручивается при поднятой крыше-на 4болтах.у новых как описано выше.

Так и есть... то есть, у меня УК старого образца. я так понимаю, что открутив эти 4 болта, панель больше ничего не будет удерживать и она попросту рухнет вниз.
Спасибо, FinФИН, за дельное уточнение clap !


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах