Вы здесь

Т-150 сцепление

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

На Т-150 весьма интересное событие происходит-при увеличении оборотов паучок вместе с лапками плавно подползает к выжимному,и чем больше обороты,тем ближе подползает,на максимальных соприкасается и весело крутятся вместе!

На холостых зазор в норме. Чесс-слово,ума не приложу. Может,кто сталкивался с подобным?
СПАСИБО.


россия
: татарстан смыловка
02.02.2011 - 21:36
: 113

Дааа было такое,меняли корзину,пружины на корзине,ещё незнаю что только не делали,а он падла всё равно приползает когда обороты увеличиваеш,сначала мазали часто выжимной,чтоб не заклинил,пришлось заменить двиг по другой причине,поставили совершенно всё другое,а результат ноль,просто пришлось увеличить зазор до сколько возможно,гдето 4-5мм,ну и смазывать почаще.Я пришёл к такому выводу что все кто регулируют, сделают зазор на заглушенном двиг,потом запустят,посмотрят,всё нормально и закроют крышку,не каждый догадается проверить на оборотах,да и не каждый тракторист скажет ведь снятие двига ещё та ебатория.Может и есть причина,но мы не нашли,и братишка мой мучался,такая же херня была.Все зазоры в соединениях тяг устраняли,я буду рад если кто скажет причину,ход коленвала тоже брали во внимание,даже было ставили всё новое,коленвал,вкладыши,корзину,диски,выжимной,ну нет же всё равно прилипает при нормальном зазоре,т.е.3мм.,вот при увеличении нормально.Удачи.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Если когда-нибудь вдруг удастся справиться с этими прибамбасами,постараюсь обрадовать всех страждущих!
ya

22.12.2014 - 17:15
: 9

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нужна помощь.
При работе на тракторе Т-150к включилась двойная передача, то ли 1-2, то ли 2-3 вместе, не могу отключить. Подскажите как это сделать? Дайте какую-нибудь информацию или видео, если есть.
volodya.barsukov.1988@mail.ru

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Владимир5 пишет:

При работе на тракторе Т-150к включилась двойная передача

Это у них бывает,ничего страшного. Открутить рычаг переключения передач(4 болтика),монтировочкой двинуть ползуны по своим местам. Лучше попросить специалиста,который эту операцию уже когда-либо производил. Фото,к сожалению,не могу предоставить - нет под рукой Т-150 в разборе. Удачи!

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
gentos пишет:

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

На Т-150 весьма интересное событие происходит-при увеличении оборотов паучок вместе с лапками плавно подползает к выжимному,и чем больше обороты,тем ближе подползает,на максимальных соприкасается и весело крутятся вместе!

На холостых зазор в норме. Чесс-слово,ума не приложу. Может,кто сталкивался с подобным?
СПАСИБО.

Точно такая же чепуха, вот опять выжимной рассыпался, так никто и не понял нечего.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах