Вы здесь

ЛТЗ с двигателем Д-65

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Здравствуйте! ПОДСКАЖИТЕ на ЛТЗ-60 лвигатель Д-65 стоит компрессор ОГРОМНАЯ прозьба у кого есть такой трактор ответить.
-Плита на которой стоит компрессор отдельно крепится или отлита за одно с блоком?
-Откуда взята подача масла и слив в компрессоре.

буду благодарен за подробные фото

хочу поставить на ЮМЗ, уже есть компрессор и помпа с двумя ручьями


Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22227

У нас один тракторист тоже думал как поставить компрессор,но так как у него ничего не было, то просто возит с собой электрический на 12 в. Я думаю это лучший вариант, да и цены разумные и головных болей лишних нет....

Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

вот фото

24.12.2013 - 23:03
: 4

Доброго вечера всем ! Подскажите,пожалуйста, хочу купить лтз 65 (как продавец говорит ) ! 1999 года ! сегодня завели, минут сорок работал ,температура на улице минус 5 примерно , руль поворачивается а колеса на месте ! в чем может быть причина ? и вообще напишите ,если не сложно, нормальный трактор ? я если честно ,ни разу даже за рулем на тракторе не сидел !!! с приятелем решили купить и в тсж устроить,снег чистить ! а летом или погрузчик сделать или экскаватор !!!! sos

16.11.2013 - 18:50
: 29
zenek56 пишет:

Доброго вечера всем ! Подскажите,пожалуйста, хочу купить лтз 65 (как продавец говорит ) ! 1999 года ! сегодня завели, минут сорок работал ,температура на улице минус 5 примерно , руль поворачивается а колеса на месте ! в чем может быть причина ? и вообще напишите ,если не сложно, нормальный трактор ? я если честно ,ни разу даже за рулем на тракторе не сидел !!! с приятелем решили купить и в тсж устроить,снег чистить ! а летом или погрузчик сделать или экскаватор !!!! sos

Масло есть в бачке ГОРУ? И как руль крутится, легко или туго?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах