Вы здесь

Давление масла в дизеле МТЗ-1025

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Украина
: Ахтырка, с. Бугруватое
25.11.2011 - 15:52
: 2

Здраствуйте уважаемие фермера! Хочу поделится проблемой. Взяли МТЗ-1025, упало давления масла до 1, лампочка не горит. Пробовали механический датчик - тоже самое, заменили масляной насос, коленвал, фильтр на центрефугу, установили масляной радиатор, пробовали присадки масла - непомогает. Снимали, осматривали блок - вроде целый. Может кто встречал такую проблему?


Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709

был такой случай в восьмидесятых годах в нашем тогда еще совхозе. поступил самосвал газ- саз 53. через некоторое время водитель начал жаловаться на низкое давление в системе смазки.вот я и предложил водителю подать в масляную магистраль воздух от компрессора.подали.слышим в картере сильный звук выходящего воздуха.открыл водитель поддон картера,повторили продувку и нашли причину-не хватало одного вкладыша на передней коренной шейке. может вам тоже поможет этот метод.

россия
: ростовская обл. октябрьский (с) район п.новозарянский
11.06.2009 - 23:20
: 6

у самого такая проблема была, устранил путем регулировки клапана давления масла.(на маслянном фильтре)

Украина
: смт. Березанка
10.06.2017 - 22:18
: 5

Добрый вечер всем!
Проблема точно такая же как у Лукича. Что делать не знаю!
Вал проточеный, вкладыши новые, втулки распредвала поменяны, насос новый, жмт отключил, поставил масляный радиатор для лучшего охлаждения масла, лампочка на прогретом двигателе подмаргивает, давление на пределе, клапан практически полностью зажат. Что делать не знаю, ремонтники официального дилера тихо посмеиваются и говорят что есть такая у них проблема, но не говорят как решить!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах