Вы здесь

Книги по ремонту ДТ-75

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Уважаемые друзья! Срочно нужна литература по ремонту тракторов ДТ-75.

С уважением.


07.01.2010 - 17:08
: 4060

http://books.tr200.ru/f.php?f=%F2%F0%E0%EA%F2%EE%F0+%E4%F2+75 вот ссылка там скачаете да и все. ставьте перед депозит ss откроеться прямая ссылка и качайте себе сколько нужно. а платить??? зачем?? bang
http://ssdepositfiles.com/ru/files/8cn1t6ytp

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

http://books.tr200.ru/f.php?f=%F2%F0%E0%EA%F2%EE%F0+%E4%F2+75 вот ссылка там скачаете да и все. ставьте перед депозит ss откроеться прямая ссылка и качайте себе сколько нужно. а платить??? зачем?? bang
http://ssdepositfiles.com/ru/files/8cn1t6ytp

Тока сначала убедитесь что антивирусник у вас в порядке. Там часто бывает после нажатия на кнопку "получить ссылку" антивир блокирует вирус. После можно скачивать.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

не замечал ничего подобного.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

не замечал ничего подобного.

У меня тоже не всегда такое. Когда открывается страница и там где ссылка на файл написано "скачать" -тогда норм. А если название файла и кнопка "получить ссылку" тогда антивир блокирует угрозу. Может рекламу принимает за вирус, черт его поймет.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а какой антивирь?? у меня майкрософтовский на 7.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

а какой антивирь?? у меня майкрософтовский на 7.

AVAST.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

ясно он постоянно чтото находил у меня.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

ясно он постоянно чтото находил у меня.

Значит он либо хорош, либо конкретный паникер.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

конкретный паникер. да в придачу и ворованый.)))) ключи через генератор получали??

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

конкретный паникер. да в придачу и ворованый.)))) ключи через генератор получали??

Нет, еще по лицензии пашет.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

покупали??

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

покупали??

С компом.

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Спасибо за наводку. Ребята,можно описать полный алгоритм скачивания и дальнейших действий,подробненько.
Комп у меня только для просмотра информации,я не проффи в нем.
С ув.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

ну можно делать так мы будем выбирать вам ссылки в режиме чтоб только можно скачать было а вы нажимайте и сохраняйте куда надо . скачаеться открывайте и смотрите.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

ну вот сайт http://books.tr200.ru/ в поиске забиваете что вам нужно например ( трактор дт-75) жмете поиск находит кучу книг выбираете ту что надо нажимаете а ней открываеться внутренняя информация выбираем Ссылки на сайты для скачивания книги:вибираем
Ссылки на сайты для скачивания книги: в вашем браузере в строке адреса
http://depositfiles.com/files/8cn1t6ytp ставим перед depositfiles ss получаем http://ssdepositfiles.com/files/8cn1t6ytp жмем ентер получаем ссылку и сохраняем файл

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Ок,попробую.
Спасибо.

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Да,...проще компьютерщика за деньги пригласить,или купить книгу целиком...
Либо "пионера"современного,они годами сидят в этой х..не.
Короче ни хрена не выходит.
Алгоритм - зашел на сайт книг выбрал книгу (скажем ДТ-54),открылась обзорная картина книги и ссылка выделенная синим цветом и много ссылок простым,более мелким шрифтом ниже.
Что дальше?
Попробовал открыть готовый адрес,данный вами выше,где надо подставить буквы ss,поставил,даже попробовал поставить другой адрес книги,вроде пошло скачивание,потом запрос открыть с помощью (чего??),потом.. блин,такой геморой!! вобщем нужен пошаговый алгоритм.
Или купить книгу живьем.

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Незнаю точно,но что то скачал,даже ярлык возник на рабочем столе,но для открытия необходима программа.Какая?Ну бл..и гимор!
Хотя может вам это и легко,как и мне некоторые знания,в которых вы ни чего не знаете.
Вообщем надо "спеца"срочно.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

прога надо щас дам ссылку или дайте ваш електронный адрес скину

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222

1) Выделяете синюю ссылку-жмете правую кнопку мыши-выбираете пункт "копировать ссылку"(фото1).
2) В адресную строку вставляете скопированную ссылку и добавляете буквы SS (фото2) жмете энтэр.
3) На открывшейся странице жмете кнопку "искать" (если нет кнопки "скачать") (фото3)Если есть кнопка "скачать" просто жмете её(фото4)
4) В появившемся окне ставите галочку напротив "сохранить файл" - жмете "ОК"
5) В появ-ся окне выбираете папку где сохранить и жмете "сохранить".
6) Скорей всего книга придет заархивированая, (будет в конце названия иметь разширение rar или 7-Zip(например ) Тогда её надо разархивировать.
Для этого жмете на ней правой кнопкой, выбираете пункт "извлечь в текущую папку". Ищите где появился новый файл, открываете его и наслаждаетесь чтением.
Файлы:
eww.jpg
sam_0341.jpg
sam_0336.jpg
rer.jpg
sam_0339.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Молодец Константин. вот то что надо.

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Спасибо за помощь, - скачал ,но при "сохранить на диск" что то не то.Надо какие то еще манипуляции,соханить на диск не получается. Вообщем на рабочем столе появляется ярлык ДТ-54,но при правой клавиши, открыть с помощью,выходят:
1.A tool used to switch network environment.
2. Adobe Roader 8.1
Открыть с помощью их невозможно,да и вообще что это такое? Да и окна показанные вами немного отличаются от моих.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Петр Гарин" пишет:

Спасибо за помощь, - скачал ,но при "сохранить на диск" что то не то.Надо какие то еще манипуляции,соханить на диск не получается. Вообщем на рабочем столе появляется ярлык ДТ-54,но при правой клавиши, открыть с помощью,выходят:
1.A tool used to switch network environment.
2. Adobe Roader 8.1
Открыть с помощью их невозможно,да и вообще что это такое? Да и окна показанные вами немного отличаются от моих.

Какое расширение у скачанного вами файла? pdf или djvu или другое? (в конце названия)

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Для начала,в окне где есть кружки с :открыть с помощью,Flash Got,Сохранить на диск не "горит" окно "ОК",хотя точка на кружке стоит.Переносишь стрелку на кружок FlashGot,тогда появляется "ОК" при сохранить на диск. Когда сохранишь,на рабочем столе появляется ярлык,но с проклятой этикеткой Adob Reader и ни как ни чем не открыть его.А какое расширение ..ну вы меня простите,тут и названия то нет вообще,да и таких групп букв не видел вообще.
Нет какой то программы, какой только?
Да я чувствую надо завязывать с этим, - вызывать мастера для сохранения и открытия файла с книгой? Бред!
Проще книгу купить,за любые деньги.Книга она надежнее,всегда под рукой,и без всяких Adobe Reader!
(кстати так и не просек для чего он,хотя имею неплохое техническое образование, получал еще в СССР).
Спасибо всем кто был неравнодушен и откликнулся.
С ув.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Петр Гарин" пишет:

Для начала,в окне где есть кружки с :открыть с помощью,Flash Got,Сохранить на диск не "горит" окно "ОК",хотя точка на кружке стоит.Переносишь стрелку на кружок FlashGot,тогда появляется "ОК" при сохранить на диск. Когда сохранишь,на рабочем столе появляется ярлык,но с проклятой этикеткой Adob Reader и ни как ни чем не открыть его.А какое расширение ..ну вы меня простите,тут и названия то нет вообще.

Понял. Значит ставьте кружо напротив FiashGot и "ОК" и т.д.
Ярлык с АР означает что пошла загрузка. Он сменится на ярлык архива или текстового документа после полной загрузки файла. При медленном интернете скачивание файла в 12МБ занимает около часа времени(иногда и больше). Нужно подождать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Петр Гарин" пишет:

Adobe Reader!
(кстати так и не просек для чего он,хотя имею неплохое техническое образование, получал еще в СССР).
Спасибо всем кто был неравнодушен и откликнулся.
С ув.

Adobe Reader это программа для чтения текстовых файлов(с расширением pdf).
Её можно скачать из интернета, или взять у кого нибудь из соседей, это довольно распространенная программа, переносится с помощью флешки, весит не много (около 30МБ.)
Или зайдите в компьютерный магазин и спросите у них. Думаю не откажут. Я себе много прог так сделал.
На этом разрешите откланяться, у меня уже почти час ночи, а мне в семь в рейс.
Файлы:
85048745.jpg

07.01.2010 - 17:08
: 4060

точно если медленно тогда так и будет а там какая система какой браузер куда сохранять . создайте папку на жестком диске или на flah накопителе и сохраняйте в нее . так как при загрузке всегда запрашивает куда сохранить файл когда скачает откроете папку с вашей книгой виберите файл нажмите правой кнопкой мыши и виберите открыть с помощью... виберите программу windjview. если нет в списке нажмите обзор и найдите либо ее либо ярлык на рабочем столе етой программы . можно и не так . файл правой кнопкой мыши свойства . приложение изменить выберите windjview и будет открывать такие файлы етой прогой

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17222
"Алексей vehxfkrf" пишет:

точно если медленно тогда так и будет а там какая система какой браузер куда сохранять . создайте папку на жестком диске или на flah накопителе и сохраняйте в нее . так как при загрузке всегда запрашивает куда сохранить файл когда скачает откроете папку с вашей книгой виберите файл нажмите правой кнопкой мыши и виберите открыть с помощью... виберите программу windjview. если нет в списке нажмите обзор и найдите либо ее либо ярлык на рабочем столе етой программы . можно и не так . файл правой кнопкой мыши свойства . приложение изменить выберите windjview и будет открывать такие файлы етой прогой

WinDjView файлы pdf не открывает, а раз речь идет о Adobe Reader то там 100% pdf.
Ещё Pdf открывает программа Foxit Phantom.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

нет там 100% windjview сам смотрел

РФ
: г.Москва
22.03.2009 - 22:13
: 151

Значит опять скачиваю,потом через FlashGot сохраняю на диск,потом появляется на столе ярлык с эмблемой AR(кстати,раньше он был с двумя стрелками по кругу и надписью - a tool used to switch...)и ждать пока он смениться на что то другое?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах