Вы здесь

МТЗ 320.4 Двигатель не набирает обороты

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
27.11.2016 - 13:50
: 3

Прошу прощенья за создание новой темы, просто не нашел ни чего похожего! Прошу помощи, совета! Стал обладателем сего чуда под названием МТЗ-320.4 достался не новый с наработкой в 60 м/ч сегодня была пробная чистка снега... отработал два часа нормально, потом стала пропадать мощность... через какое то время просто перестал ехать, даже на нейтральной передаче даешь газу, а он будто захлебывается и глохнет! на холостых при этом работает нормально! Бывалые подскажите что может быть? С тракторами раньше дело вообще не имел поэтому являюсь дилетантом в данном вопросе!((((


25.11.2016 - 20:38
: 15

попробуй поменять топливные фильтра

25.11.2016 - 20:38
: 15

причина в них или в топливном заборнике что-то попало

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Возможно еще в топливном фильтре замерзла вода надо периодически с фильтра сливать отстой.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

В дополнение к выше озвученному - выкрутите топливный штуцер на фильтре грубой очистки из топливопровода идущего из бака и проверьте штуцер на наличие в нем мусора.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

если мороз и солярка летняя .то в фильтре забивается .проверить .топливный фильтр горячей водой полить .
и еще у меня бывает на моем .глушилку до конца не опустил .

Россия
: Москва - Смоленская обл
28.03.2014 - 08:51
: 864

Если интересно, вот тема про 320-й
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

27.11.2016 - 13:50
: 3

Да у меня тоже первая мысль была что что-то с топливной системой! Сегодня купил фильтр завтра поменяю, промою, штуцера посмотрю и отпишусь что да как!
З.Ы. Замерзание исключено сегодня было +3, к тому же задыхаться стал после двух часов работы!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Аптекарь пишет:

Да у меня тоже первая мысль была что что-то с топливной системой! Сегодня купил фильтр завтра поменяю, промою, штуцера посмотрю и отпишусь что да как!
З.Ы. Замерзание исключено сегодня было +3, к тому же задыхаться стал после двух часов работы!

Тогда смотрите фильтра трубки и возможно инородные материалы в баке то есть мусор.Возможно он и причина ваших бед..

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

У меня была такая проблема. Проблема была в расслоении шланга, что шел от бака до фильтра. Выдергиваешь шланг из фильтра и смотришь, течет ли соляра или нет. А там дальше думай.

27.11.2016 - 13:50
: 3

Сегодня промыл фильтр второй поменял, прокачал воздух и красный дьявол стал лучше нового!!!))) Всем спасибо за советы!!! Теперь есть такое ощущение что не в последний раз я обращаюсь к Вам, я думаю, что не ограничится эксплуатация мтз только проблемой с подачей топлива!)) Еще раз всем СПС

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Аптекарь пишет:

Сегодня промыл фильтр второй поменял, прокачал воздух и красный дьявол стал лучше нового!!!))) Всем спасибо за советы!!! Теперь есть такое ощущение что не в последний раз я обращаюсь к Вам, я думаю, что не ограничится эксплуатация мтз только проблемой с подачей топлива!)) Еще раз всем СПС

Периодически сливайте после непродолжительного отдыха после работы отстой в топливных фильтрах-там может отстаиваться не только сор,но и вода.

08.11.2016 - 19:46
: 210
Аптекарь пишет:

Сегодня промыл фильтр второй поменял, прокачал воздух и красный дьявол стал лучше нового!!!)))

аналогичная ситуёвина была сёдни в степи--начал не тянуть..Домой далеко,открутил фильтр,проткнул его отвёрткой раз 5-6,доделал пару гектар и домой.Утром поменяю..

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах