Вы здесь

замена распредвала а41

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Крым
06.10.2016 - 19:01
: 6

Подскажите пожалуйста спецы, на двигателе А41 с сплошной головкой крякнул распредвал карозия одного кулачка, есть неплохой распредвал с А41 с раздельными головками. Визуально почти не чем не отличаются, чюток короче опорная шейка та что возле кожуха маховика . И такой вот вапрос грм этих двигателей одинаковай или нет ?. Знаю что головками отличается и коленвалом на последнем 108 коренные шейки вместо 105.


Россия
: Оса, Пермский край
21.01.2016 - 09:21
: 276
дизилист-90 пишет:

Подскажите пожалуйста спецы, на двигателе А41 с сплошной головкой крякнул распредвал карозия одного кулачка, есть неплохой распредвал с А41 с раздельными головками. Визуально почти не чем не отличаются, чюток короче опорная шейка та что возле кожуха маховика . И такой вот вапрос грм этих двигателей одинаковай или нет ?. Знаю что головками отличается и коленвалом на последнем 108 коренные шейки вместо 105.

мне кажется должен подойти, но уверять не буду, так как сам не ставил..
коленвал со 108 коренной шейкой ставится и на моторы со сплошной головкой.. такие моторы маркируются д-440 и его модификации (это двигатель копия а-41 только с турбиной)
попробуйте поставить распредвал если болтаться и закусывать не будет то я думаю в остальном он такой же как родной

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах