Вы здесь

Трактор камаз ТТх 215 Ломается насос гидравлики, можно ли как нибудь его самому поменять?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
28.01.2016 - 18:41
: 3

добрые люди помогите у меня проблема с трактором камаз ттх 215. ломается насос гидравлики, можно ли как нибудь его самому поменять? на сервис и говорят что потом нужно его калибровать, правда это или они наживаются на мне!!!! а если есть у кого руководство по ремонту скинти пожалуйста буду очень БЛАгодарен!!


Россия
: Оса, Пермский край
21.01.2016 - 09:21
: 276
макс лэйс пишет:

добрые люди помогите у меня проблема с трактором камаз ттх 215. ломается насос гидравлики, можно ли как нибудь его самому поменять? на сервис и говорят что потом нужно его калибровать, правда это или они наживаются на мне!!!! а если есть у кого руководство по ремонту скинти пожалуйста буду очень БЛАгодарен!!

интересное дело? что за там насос такой стоит, который калибровать надо?
я с камазом 215 ни разу не сталкивался, видел то его только на выставках...
просто интересно стало, что за насос и что там калибровать можно?

Moldova
: Edinet
11.10.2015 - 14:58
: 271

Если кпп вариатор то насос может быть и нужно калибровать я на 1 кейсе имею такой правда и комп оригинальный тоже есть калибрую сам

28.01.2016 - 18:41
: 3

Два раза мне его меняли и делали калибровку прицепного, (на нем же все электронное bang ) вот я и думаю обезательная эта процедура или нет ????? насос та тойже мощности...... у довольствие это довольно дорогое, вот и думаю как можно судьбу обмануть???

: самара
14.06.2016 - 15:14
: 22

Всем привет! Аксиально поршневой насос на тракторе КАМАЗ не калибруеться!!!!!

: самара
14.06.2016 - 15:14
: 22

Меняется легко спец инструмент не требуется!!!!!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах