Вы здесь

Т-40 гидрораспределитель отработал 50 часов и резко перестал поднимать и опускать даже пустую навеску

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: г. Тайшет
15.03.2010 - 14:21
: 2

прошу совета по ремонту гидроаспределителя . На трактор был установлен новый из упаковки гидрораспределитель , отработал примерно 50 часов и резко перестал поднимать и опускать даже пустую навеску при положении рычага гидрораспределителя вверх или вниз можно при усилии руками поднять пустую заднюю навеску потом она под своим весом опускается . При положении рычага гидрораспределителя в середине (фиксация) навеска фиксируется , пробовал откручивать клапан , масло давит , усилитель руля работает , что дальше крутить не знаю , мастерской по ремонту нет . Покупать новый накладно , да наработка 50 часов маловата.


украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Николай500 пишет:

прошу совета по ремонту гидроаспределителя . На трактор был установлен новый из упаковки гидрораспределитель , отработал примерно 50 часов и резко перестал поднимать и опускать даже пустую навеску при положении рычага гидрораспределителя вверх или вниз можно при усилии руками поднять пустую заднюю навеску потом она под своим весом опускается . При положении рычага гидрораспределителя в середине (фиксация) навеска фиксируется , пробовал откручивать клапан , масло давит , усилитель руля работает , что дальше крутить не знаю , мастерской по ремонту нет . Покупать новый накладно , да наработка 50 часов маловата.

клапан в роспределителю промивали ?:

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

обратный клапан заклинило.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707

или где то в гидравлике порвало манжет ,фильтр вскрой,основную массу мусора туда обычно пригоняет,клапан промыть.не думаю ,что на новом просто так заклинит. сам ставил новый 3года назад,работает исправно!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах