Вы здесь

китайская резина..что это такое?

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Гость

кто может поделится качеством резины на авто тракторную технику.


senj2011

купил недавно камеры на машину газон..китайскую нашей небыло...на вид дерьмо на запах дерьмо и так далее....больше похожа на платмассовую...сунул на запаску....На машину ставить побоялся........или я не прав?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22196

Говорят ее еще и не заклеишь если что...Вобщем делают из использованных гандонов!

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Алекс 37 пишет:

Говорят ее еще и не заклеишь если что...Вобщем делают из использованных гандонов!

Очень спорный вопрос,если б это было так то их столько б не наплодилось. lol

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22196

Гандоны того же качества как и камеры..!

senj2011

народ давайте посуществу....на тракторах кто эти презики использовал.такая же хрень??

Россия
: Ленинградская область Выборг
16.01.2012 - 17:58
: 461

ну например все владельцы китайских миников так то...и по поводу резины на машину-первое время стремались и ставили только на жопу а сейчас и на рулёжную ось и на подкатную-на дальняке получше нашей камы буде.а по камерам съездите на любой шиномонтаж-что наши что польша что китай-всё клеится только не любят они их-бескамерку подавай!

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523

Родственник на газель китайские maxxis ставит. И ходит дольше, и не трескается. Я поищу на свой VW-Т4 индийскую резину, т.к. там каучук ещё лучше. Поправьте, если я неправ.

10.12.2011 - 01:16
: 131

maxxis очень качественная резина, там контроль на высшем уровне. Индийскую? Интересно, но где найти? Каучук ещё во многих странах Ю-В Азии растёт, резину там же делают, все местные на ней же ездят. У нас не встречал.

04.10.2012 - 18:00
: 2

купил недавно камеры на машину газон..китайскую нашей небыло...на вид дерьмо на запах дерьмо и так далее....больше похожа на платмассовую...сунул на запаску....На машину ставить побоялся........или я не прав?

Говорят ее еще и не заклеишь если что...Вобщем делают из использованных гандонов!

Резина, вы имеете в виду шины или камеры? камеры их действительно сложно заклеить. шины они лучше качеством чем российские (любые), но уступают европейским, по цене получается также по середине, резина мягче, поэтому, обычно нужно качать на одно очко больше (обычно), ответ не голословен, эксплуатируем три самосвала Shaanxi, тягач Hovo и фронтальный погрузчик Liu Gong своя (китайская ) резина на погрузчике отходила два года и ещё отходит, но машинист (водитель) начал бунтовать требуя резину "ёлочку" , нашли соответствующей размерности voltaer (вроде так) хватает на один год, как говоря водители "голимая сажа". эксплуатируем машины 6й год(пробег за год 70-80т), погрузчик 5й год пробег не знаю, наработка более 7000 м.ч. ,это не реклама китайской техники, есть свежий камаз-55102(по старому, по новому не помню, есть и старые камазы, пару мазов) пробег аналогичный, год 2008. ничего серьёзного не делали (двиг., кпп, редукторы(куда нелазили)), но китаец берёт в 2-3 больше (тоже не чего серьёзного, доставка запчастей 4-5 дней, цена в районе камазовских )
P.S: не много развернул тему для тех, кто скажет "Китай, это говно, надо брать Российское-Европейское-Американское и т.д. ", но нет опыта эксплуатации, но видел видео в "ютубе", но в любом случае за любой техникой надо смотреть

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22196

Я вообще-то писал про камеры,и вопрос вроде про них был. А шины да, неплохие.У нас на маз ставят , ходят хорошо (лучше наших)

senj2011

спасибо...про покрышки тоже..уктуально..наши такое дерьмо лепят....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах