Вы здесь



недобросовестные продавцы инкубационного яйца

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
россия
: томск
30.03.2010 - 05:52
: 3

подскажите пожалуйста где можно посмотреть чёрный список недобросовестных продавцов(кидал)?


Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

Можно составить его например здесь.
Личный опыт: в прошлом году заказала яйцо цесарок в Загорске, мне назвали день приезда, я, естественно, за несколько дней купила билет. Приезжаю, уже в районе Сергиев-Посада отзваниваюсь человеку, который принимал заказ. Он мне заявляет, что моего заказа у него нет - все забрали на инкубацию. Понимая, что скандалить бесполезно, такак никаких предварительных документов по заказу (360 яиц) не оформлялось начинаю его уламывать, он долго кочевряжится, в конечном итоге с барского плеча отдает мне яйца, но не серо-крапчатых и кремовых, а загорских белогрудых (которых я изначально не хотела), но мне после трат на билет было уже все равно, лишь бы не с пустыми руками. И судя по тому, что подобную историю про это же предприятие я здесь читала - случай не единичный.
Ребята, прежде чем связаться с фермой НИИ птицеводства в Сергиев-Посаде трижды подумайте, а перед тем как ехать обязательно оформите заказ. И отзвонитесь этому товарищу" перед тем, как выезжать.

: Саратовская область
30.01.2010 - 08:45
: 54

Тема архиважная. С безответственностью, хамством, чванством и.т.д хоть как то нужно бороться. А ещё лучше конкретные фамилии - пусть все знают.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Тему создавал,Редактор закрыл. bang

россия
: томск
30.03.2010 - 05:52
: 3
серёга томск пишет:

подскажите пожалуйста где можно посмотреть чёрный список недобросовестных продавцов(кидал)?

интересует,кто нибудь хоть раз покупал в ростове на дону в чпх инкуб.яйцо(представился мельников глеб)? и,что из этого вышло?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Информация по принципу формирования чёрного списка приведена здесь. Эта тема закрыта.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я тут на секундочку приоткрыл тему.
Скажу так. Да вопрос, по инкубационному яйцу очень непростой. Но вопрос с доказательствами именно по яйцу решается на раз. Фотоаппарат в руки и всё засняли.
Вот в прошлом году я инкубировал для человека яйцо.
Всего было 22 яйца
Из них вывелось 2 цыплёнка
Один нормальный

Один кривой, который не стоял.

Остальное яйцо вот

Шесть погибло на разных стадиях инкубации

И остальные 14 неоплод.

Все косяки видны и мой, и продавца.

Имхо сделать такие фото, проще простого. И тогда как было написано присылайте подобный материал на редакторскую почту и он будет обязательно опубликован.
Файлы:
image005_19.jpg
image014_14.jpg
image015_11.jpg
image007_11.jpg
image012_9.jpg

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах